Алевтина Пална

Хлопчі, а хтось з вас писав турецьким панянкам шось накшталт - мархаба, Фатіма, ти, пампуха серця мого, моя стигла черешня. Приїзди до мене... в Жмеринку, будемо сало їсти на санчатах катацця? Чи то тока турки нам тке пишуть?

Ответы
Во
Володя

Не, писать не буду, это слишком личное. К девушке с другим мировоззрением, только в плане секса буду подкатывать. Ну то есть просто скорей куплю её за деньги и т.п. Ведь для удачного брака необходимо, чтобы совпадало мировоззрение, гастрономические вкусы, секс и было желание гладить друг друга.

Ma
Mascot

Ребята, а кто-то из вас писал турецким барышням что-то вроде - мархаба, Фатима, ты, пышка сердца моего, моя спелая черешня. Приезжай ко мне... в Жмеринку, будем сало есть на санках катания? То ли тока турки нам так пишут?

Алевтина Пална

писал?

Ma
Mascot

🖼

Иван Муссин

Так Ніночка тільки турки вам пишуть. вам що турки надокучають? Яна, я вам так скажу, якщо вони вам надокучають, для цього є чорний список. Туди й відправляйте людей. У вас який провайдер?

Владимир Кержаков

Guys, have any of you written to Turkish young ladies something like - Marhaba, Fatima, you are the heart of my heart, my ripe cherry. Come to me... in Zhmerinka, shall we eat fat on a sledge? Is that what the Turks are writing to us?

Сп
Спокойная

у меня в уведомлениях на фразу:
ты чо турок?
пишешь как придурок
был его лайк, а щас нету....видать заебанили

Nekto Imiarekoff

Ні, Your Majesty, так тільки арабським дівчатам пишуть - мАрхаба. Турецьким панянкам пишуть - мЕрхаба-мЕрхаба )))

Алевтина Пална

а-а-а, точно, то я з єгіптянками переплутала))))
но ви ж не писали?))

Nekto Imiarekoff

Та ни. Не піднявся ще до того.

Алевтина Пална

ну то правильно, я так думаю

Вовочка Бакка

"Вынос мозга" от Фатимы в возможной перспективе уверенно сбивал всю романтику моих смелых мечтаний.

Остап Бендер

Приї чого? Куди куди? Остап поперхнувся ковбасою! Чого тебе Пална так турки розплющили?

Алевтина Пална

бо мені цікаво чи ви пишите тке турецьким панянкам

Остап Бендер

Ні, не пишу! Виключно українським! Та й вони мене не люблять на жаль!

Алевтина Пална

та ну... не може цього бути

Остап Бендер

Так і є насправді. Запитай у Ердогана

Алевтина Пална

як побачу - запитаю

Остап Бендер

вважаєш що побачиш? ой Як будеш йому руки ціловати, прикажи і мені бути присутнім

Sekach Dev

Так воны ж панувалы на наший земли... ми и вдягнути под турок и стрыжемся оселедцем...

Людмила

А нельзя было сразу написать нормальным русским языком,а не перекаверканным?

Алевтина Пална

а нашо мені ваша кацапська мова

Людмила

О...КАК всё запущено-то...🤦‍♀️Как говорил профессор Преображенский в "Собачьем сердце":"разруха у вас в головах".Нехило вам мозги запудрили всякими словечками,чтобы влить вам в уши русофобию,ничего,скоро этот МОРОК с вас спадёт,вернём всех вас,одурманенных в правильное русло.От себя не убежите!Попомните ещё мои слова!А ваша так называемая "мова" - это малороссийский суржик,притянутый за уши к статусу "языка".Почитайте на досуге мнение о всех этих событиях греческого историка,его статью "Бывают ли русские бывшими":https://elpiadis.com/russia.html Может тогда ваша разруха в голове понемногу сойдёт на "нет".Если конечно мозги вам позволят осилить эту статью.В чём я сильно сомневаюсь...

Елена

Пална ведь нормальная женщина. К чему этот переход на суржик?

Людмила

Елена,вот и я о том же!И чего это на неё нашло?Я же говорю - МОРОК, не иначе ...

Елена

Девочки, привет. Радости и счастья вам.

Людмила

И вам!)

Сергей Владимирович

Та мы ж с нашими девчатами в Турцию ездим. Ясно ж почему. Краше наших, нету.

Анатолий Серёга

Був я у Жмеринци.., мени не подобаетьця... А от у Печановци - просто жах!!!

Вэндель Странник

Я ужо написал. .Фатима тыж свою квиточку..для меня растила..😂

Татьяна Владимирская

пампуха серця мого - это стопиццот баллов. Я бы не устояла)))

Law Abiding Сitizen

Таня хочешь голубцы?

Law Abiding Сitizen

🖼не бойся не такие))

Татьяна Владимирская

я уже наеденное и мирное)) но за предложение пламенное мерси)))

Law Abiding Сitizen

ну как скажешь!)))

Му
Муиз

😁Это распространенные восточные выражения😁💋🌹❤️🍎🥃

Алевтина Пална

во, это ж не я придумала)

Му
Муиз

На Востоке любовь и секс разделены😁👉 так, что говорят, что секс убивает любовь.👉 По этой причине вы найдете множество выражений любви и описаний в качестве существующего метода.🌹❤️💋🥃😉

Алевтина Пална

как это разделены?

Му
Муиз

Это немного сложно, но я попробую 😁👉Это основано на древних идеях отделения секса от любви посредством религиозных учений. 😁Секс – это процесс спаривания и рождения детей. 👉 Процесс, похожий на спаривание животных.. 👉😁Любовь существует только у людей... ❤️💋🥃🌹Если вам нужна более подробная информация 😉Если вам нужна более подробная информация😉я готов

Алевтина Пална

нууу... в целом понятно шо имеется в виду под "разделением")) спасибо)

Му
Муиз

❤️

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не нужна мне гузка турецка, и сало без Жмеринки есть🤷‍♂️

Бо
Борис

Пошли их чуть ниже пупка, вместе с их Эрдогашей.

Бо
Борис

Сосёшь ты Хуй у пьяного казаха.

Влюбленный В Жизнь))

Нацик блин))

Бо
Борис

Пидор ты одомашненный.

Влюбленный В Жизнь))

Вот на что ты способен не зря Эрдоган вам по губы аодит туда и сюда))

Бо
Борис

Я тебе ВСЁ сказал иди в подвал.

Николай Скороходов

.надо же так испортить русский могучий язык..

Камил Камилов

хорошо ждите после СВО приеду за салом 😁☝️

Эвелина

То тока туркі нам теке пишуть ,а ми сміємося

Алевтина Пална

мені коли сумнувато - випускаю їх з чс і просто тону в компліментах)))