Королевич Принц

Испугался, кто-то стучал в окно, снял наушники, отодвинул занавеску, и увидел свою кошку в окне. А ваши животные умеют стучать лапками по стеклу?😺

Ответы
Stalker 42 Region

У меня в детстве кот был так он с окна на первом этаже спрыгнет погулять а назад не может,так он в подъезд заходил разбегался и в дверь таранился, очень громкий стук был когда дома сидишь, я такую картину увидел когда со второго этажа спускался

Наташа Nn

У нас кошка была она дверь сама открывала. А сейчас молодой кот и стучиь в окно и дверь учится открывать

Инна Рябинина

Да, а ещё жрут целофановые пакеты, чем новее, тем вкуснее... и голод тут не причем, вкусовые пристрастия

Таня Цветкова

Мои 2 овчарки не только в окно,а в дверь со всей дури когда завтрак опаздывает или гулять пора

На
Ната

и в двери ,и в окошко в машине и по ноге и везде лапками ,обычно грязными)))любимая собака)

На
Ната

у вас кошка такая же?)

Королевич Принц

типа того. 😋спасло от потопа когда трубу прорвала мяукала и позвала туда где вода

На
Ната

да кошки ,они такие,у нас правда ,собака не собака-котопёс)))когда что то болит ,она чувствует и ложится на то место.У меня спина болит ,я растягиваюсь ,она прыгает и ложится ,согревает и легче. становится).)))

Королевич Принц

да лечить они умеют

На
Ната

это точно и доверять , и любить ,скорее быть преданным

Ok_ Eina

у меня собака открывает дверь как на улицу , так и в дом , вот теперь учим закрывать 😀

Королевич Принц

😂😊научить бы еще в банке двери открывать

Астра

ха! лапками по стеклу.....Мой пес входную дверь открывал! Прыгал на ручку и.....привет!!

Королевич Принц

крутой барбосина

Астра

ага....☺️ Только не дай Бог забудешь дверь на замок закрыть! Уйдет утром гулять самостоятельно, и не к великой радости соседей...😄

Юльчик Гуреева

Еще как и двери открвыдать жутковато иногда но наблюдать интерестно

Юлия Ситникова

хотелось бы услышать или еще разок увидеть......я тоскую ...

Валентина Рязанова

А мне синички стучат в окно, когда заканчивается корм.

Валентина Рязанова

ТОчно умные, знают где я нахожусь в комнате или на кухне.

Королевич Принц

😊птички к добрым тянутся

Валентина Рязанова

Как-то стояла на платформе ждала электричку и вот птичка летает передо мной кругами, я выставила ладонь и она села на неё, села улетела, потом возвращалась нескольеко раз. Я обыскала карманы , сумку, но у меня не было даже крошки угостить её. Люди на платформе тоже вытягивали руки с крошками, но птичка полетав, опять садилась ко мне на ладонь. Я не верю ни в какие приметы, а тут задумалась, что это значит.

Королевич Принц

ну птички знают у кого добрые намерения

Леди- Л.

Мой котик никуда не ходит,домашний "террорист"))😸

Евгений Говорунов

конечно умеют моя и танцевать умеет если что нужно ей

Вера Шевелева

Стучать нет,а скрестись по стеклу умеет моя кошечка.

Евгения Бугай

Нет моя стоит и арет на окно ,дверь в приказном тоне!

Ольга Иванцова

умеют открывать входную дверь..........ключом🤘😂

Феона

у меня лбом двери открывает-кот. а собака лапами

Aleksandrъ

Они умеют летать с 9 этажа. Полет в один конец .

Валентина Табакова

стучат, если на подоконнике видят воробушка)))

Наталья Я)

ещё как! И открывают двери лапами и головой))

Татьяна

Наши коты нормально вышли -погуляли-зашли.