Екатерина

🖼

Из богатых я невест,
Не волнуйся, миленький!
У меня в приданом есть
Самовар красивенький!
*…………........**…………........*

А кто-то у нас пьёт, еще, чаёк из самовара?🙃

Ответы · страница 2
Тофик Алекперов

КОНЕЧНО ОСОБЕННО ЛЕТОМ ВЕЧЕРКОМ ВЫНОСИМ САМОВАР И ВСЕ ВМЕСТЕ ПЬЕМ ЧАЕК ИЗ САМОВАРА.

Екатерина

здорово...

Владимир Клоцов

Самовар есть. Но давно не пили из него. Спасибо, что напомнили. Как-нибудь соберемся.

Екатерина

🖼 Надо если есть..и сфотографироваться для потомков!)))

Эльвира Вылегжанина

когда приезжаем в деревню-,какое наслаждение,какой кайф🤓 😜

Екатерина

эх...Здорово!

Ляйсан Хуснуллова

Когда газ отключают в связи с профилакт.работами,мы ставим электр.самовар.

Екатерина

Интересная процедура)))

Владимир Скобов

Да,Катя,от мамы остался,угольный.На рыбалке,на природе,да и дома иногда!!!

Екатерина

Ух, ты...это же целое представление пить такой чай с дымком!🙂

Екатерина

🖼 ВЕРНО!!!🙂

В М

этот человек вроде что-то знает о клинической смерти. obsuzhday.com/q/98447076

Gulnara

Конечно....у меня есть самовар на углях....летом часто во дворе пьем чай...

Екатерина

Прелесть какая!)))))

Вадим Кожаев

С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ, С БАРАНКАМИ И САХАРОК В ПРИКУСКУ! ТАК НЕТ САМОВАРА !

Екатерина

🖼 Эх! Вы правы!))

Леонид Осауленко

Да,точно из такого с дарственными надписями 19 века и имеет 13 медалей.

Александр Беляков

Авы знаете у меня есть самовар на углях Уникальный экземпляр 1848года

Екатерина

Ух...а где Вы взяли такого "старичка")))

Александр Беляков

Это передавалось по наследству Его мой дед купил в Москве в 39 году

Екатерина

Здорово...на сколько литров?

Александр Беляков

5ТЛИТРОВ он медный т покрыиый никелем нА НЕМ ОТТИСКИ МНОГО МЕДАЛЕЙ

Ольга

Летом была в гостях, в частном доме - пила чай из самовара,вкусный!!!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
У меня ассоциации чая с бубликами почему-то возникают...))))

Ольга

чай из самовара пахнет по особому.

Екатерина

верно!🙂

Мирослав Бороздин

очень бы хотелось...но под рукою только электрический чайник!!!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Закуска компенсирует этот недостаток..)))

Мирослав Бороздин

ой, да растревожили ВЫ меня!!! да пойду и напеку себе хотя бы сотню блинчиков без мяса...

Игорь Щеглов

О да у нас в охотничьем домике такой стоит Класс 🌹🌹🌹

Екатерина

класс!!!

Эдуард Филатов

В моём сознании, сохранилось чаепитие за самоваром у деда.

Андрей С

На даче. У меня вагонный самовар(титан) и из него чай пью.

Екатерина

всё ...поняла....Вы правы...надо меру знать...либо хорошо есть...хорошо работать..

Андрей С

Опять не так: надо и есть правильно, и работать хорошо.

Екатерина

ладно ..не буду спорить...хотя мой опыт-это тоже проверено!))))

Андрей С

Один Вам совет: c возрастом метаболизм замедляется и вредные пищевые привычки, заложенные в детстве, если тогда не проявятся лишним салом на боках, то позже обязательно будут.

Екатерина

Спасибо....Вы правы....

Светла Душа Моя

В родительском доме) ни с чем не сравнимые ощущения!

Светла Душа Моя

да....мы каждое лето ездим....но подолгу теперь не могу....грустно...и не хватает родителей.....до сих пор!..........

Екатерина

их не будет хватать нам всегда....

Светла Душа Моя

да..но там особенно щемящее чувство...

Екатерина

потому что всё о них напоминает...

Константин Карлов

в молодости пили самогон на комсомольских свадьбах

Владимир Юдинцев

Давно уже нет, стоит в кладовочке, ждёт своего часа.

Максим Исаев

Бывает я летом и пью..там совсем другой вкус чая....

Екатерина

🖼 Да! сама процедура завораживающая, да под хорошее настроение, да с любимыми, да с вкусняшками! Эх, жизнь всё-таки прекрасная штука!!!😀😀😀 и её можно легко украсить!

Qqqq Qqqqq

нет из термоса, в нем травки хорошо завариваются

Екатерина

да...тоже используем...