Александр Ероха

ревность, как побороть?

Ответы
Максим Jw

Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Ду
Дульсинея

Цени себя...люби себя, иди свой путь сам, не прицепляйся ни к кому душой. Предали перешагни и иди дальше, но надо что бы 100% ты знал, что предали...а не то что ты себе придумал))) пока за руку не поймал все не считается.

Александр Ероха

свечку держать надо?

Ду
Дульсинея

Практически, а не придумывать и не предьявлять, то что кажется тебе)

Александр Ероха

да не, тут всё понятно , когда от тебя человек отвернулся, который в ЗАГсе говорил да

Ду
Дульсинея

Значит ты что то сделал не так, а ревность причём? Если отвернулась дешёвка, то туда ей и дорога)))

Александр Ероха

да всегда виноват кто то

Виктор Васильевич Емелин

Я думаю надо с самого начала общения,сказать друг другу,что если появится в вашей жизни другой человек,то надо сразу об этом признаться и не доводить до скандала и трагедии.

Александр Ероха

ну, так и скажу при встрече, если чо тоя ему ябло битой разябу ок?

Елена Поддубная

Не знаю... Это качество -- свойство личности. Если есть разум и воля, то можно держать себя в руках. Иначе бред ревности, как симптом шизофрении, нужно лечить лекарствами

Александр Ероха

а те кто составляют гороскоп, кто они?

Елена Поддубная

Мошенники

Александр Ероха

шизофреники

Елена Поддубная

Тоже вариант

Sekach Dev

А ты как Грачевой.. отвези в лес отруби топором ей кисти рук.. вызови МЧС.. а сам сдайся в ментову.. Конечно посадят.. но легче станет.. как ее мужу..))

Александр Ероха

100000 пудофффффффф

Sekach Dev

Действуй!..))

Ан
Андрей

клин клином вышибают.Когда почувствуете что и вас ревнуют ,станет легче.И наконец поймете нелепость ситуации.

Александр Ероха

замечал такое

Любовь Миронова

Какая ревность....это уже произошло,нет никакой измены...обычная потребность...открывайте двери-следующая...

Любовь Миронова

Еле ноги унесли..

Александр Ероха

знакомо

Любовь Миронова

Если вы это пережили,вас ничто не должно сломить...а какая-то измена...абсурд....помните,, что во всех девочках живет стерва и не дай бог ее разбудить..

Александр Ероха

не стерва, а шкура

Любовь Миронова

Со шкурой,сложнее..жен ребят 90 держали под страхом,заставляли жить по понятиям,хотя сами их нарушали...у нас много семей порушилось,многие ушли из жизни при чем за короткий срок..

Mарго Беккер

трудно но возможно-предстаавь-что твою мать отчим ревновал бы-т.е. считаал бы БЛЯДЬЮ...

Тася Гаврик

Бесполезный труд...это черта характера не изживается...сидит глубоко внутри...

Michael Lvovich Kunin

Не подается побороть.Только время .Ждать пока ревность уснет.!!!

Александр Ероха

ты блять по-русски можешь сказать чурбан?

Michael Lvovich Kunin

Ну во первых блядь пишется через д ,а не т. И исходя из Вашего на писания Чурбан,а скорее чурка это Вы. Знаток русского языка.А ревность -она утихает с годами у женщин.Когда у мужчин - фигня отвисает на полшестого.А у мужчин с появлением седых волос у женщины! И просьба.Если хотите общаться -пожалуйста -без мата. А то ,можно налететь на то.Куда обычно посылают. Соскочив с него....

Александр Ероха

да иди ты нахуй гандон

Michael Lvovich Kunin

Я пошел бы ,Но вижу ,что ты только что с него соскочил.

Жа
Жанна

Вы копните, ревновать то повода нет, сами накрутили и ревгуете

Александр Ероха

капать отсюда и до обеда?

Жа
Жанна

Как хотите

Александр Ероха

а если перекопаю?

Жа
Жанна

Ревность сойдёт на нет

Вера Василькова

Прими как данность,что ты в этом мире ничем не обладаешь.

Александр Ероха

или не кем

Вера Василькова

Ни чем,ни кем.

Александр Ероха

ну опусти меня ещё ниже то, давай

Вера Василькова

Брат,это надо осознать,чтоб не страдать.

Александр Ероха

не брат ты мне.....

Та
Татьяна

Не считайте себя "пупом земли" и учитесь доверять людям.

Selena O`neel

Так же, как и мужественность. Только хирургически.

Selena O`neel

А как отличить верную от неверной? Им же при рождении клеймо не ставят, на лбу не написано, да и Вы вряд ли мысли читать умеете.

Александр Ероха

ну можно предположить

Selena O`neel

А вдруг опять ошибётесь? Гарантий-то никаких.. Знаете, мой совет плохой, конечно, но лучше вообще никому не доверять в этой жизни. Так проще.

Александр Ероха

а еслия вас полюбил, мне прикажете вам недоверять?

Selena O`neel

Ой, я и сама себе не всегда доверяю, старость - не радость, многое приходится записывать на всякий случай... Шутки - шутками, а реально доверять в этом мире Вы можете только себе. И даже если бы я влюбилась в Вас и поклялась Вам в верности, всегда может найтись тот, кто позавидует и сделает всё, чтобы нагадить.

Ал
Аллочка

Заставить себя поверить человеку и полюбить себя

Александр Ероха

а если ваш муж пялит вашу маму и вы это заметили?

Ал
Аллочка

Ну, такое сложно представить. Но если ты такое. Я бы развелась с таким мужем

Александр Ероха

Заставить себя поверить человеку и полюбить себя..........это ваши слова, я бы вам их написал))

Ал
Аллочка

Ну вы писали про ревность. А в такой ситуации нормальный мозг не будет ревновать. А будет отрицать и отвращение

Александр Ероха

ладно, живьём живем дальше

Ал
Аллочка

Каждый сам кузнец своего счастья или несчастья

Александр Ероха

удачи!

Ле
Лена

Никак, все люди ревнуют только в разной степени.

Ле
Лена

Где вам больше хочется, там и ставьте.

Александр Ероха

добра вам желаю

Ле
Лена

Спасибо, и вам найти правильный ответ, на ваш вопрос. 🙂

Александр Ероха

очень приятно, спасибо)

Ле
Лена

🙂🙂🙂

Stanislav Zaporozskiy

Не ревновать,самый надежный метод.🤝

Stanislav Zaporozskiy

А тебе она зачем,если её дерут.😉

Александр Ероха

вот я и спрашиваю

Stanislav Zaporozskiy

Посмотри в зеркало,и скажи:"Такого как я не было,нет и не будет,я ИНДИВИДУАЛЕН"Успокойся, и вперед к восприятию мира в лучших традициях.

Александр Ероха

спасибо

Alisa Warshavsky

Стать непревзойденным любовником!....

Александр Ероха

а душу куда засунуть?

Alisa Warshavsky

А Душа, какое имеет отношение к чувству собственника, к порабощению другой Души?!

Граф Пупыркин

Не обращай внимания и не давай повод

Александр Ероха

ахуеть

Светлана Лебедева

Ревность,это уже психика не на месте