Татьяна

Открыла шкаф с посудою и прямо обалдела.
На полке мышка серая нахально так сидела.
Сказали глазки бусинки «Ну, что там за дела?
Свинья не убралась ещё? А я уже пришла.» И что теперь делать?

Ответы
Олег

Ставь мышеловку.По нашему наступает год Паука,ПРЯДУЩИЙ МИЗГИРЬ - будет символом 2020 года по славянскому календарю.

Люди, которые были рождены в этот год обладают очень интересными качествами, они не переносят одиночества и должны всегда быть в центре событий. Это очень целеустремленные люди, которые всегда добьются поставленной цели.

Олег

Я листаю одну,ответы приходят по мере их поступления.

Татьяна

мистика

Олег

НЕТ Так работает комп.Добавил комментарий и следующий высвечивается.

Татьяна

🔆

Олег

🌹🌹🌹

Георгий Калинин

Балдеет "препод" каждый год, когда готовит свой отчет - То мышу он увидит где-то, где не положен яркий свет, а то свиней зовет к буфету - чтоб наводили марафет... Уймись, Учитель, успокойся - все двойки не исправишь вдруг... На будущий этап настройся, про мышу больше - ни гугу!

Татьяна

👏😛

Татьяна

Спасибо

Георгий Калинин

Заходи, если шо...

Татьяна

Обязательно

Нина Блинова

А я разбирала шкафчик, нашла 8 коробок чая. 3 пачки кофе в зернах, 3 молотых,3 растворимого. Расстроилась ,наверно склероз, начисто не помню когда покупала. Потом осенило, я ведь мышка по знаку зодиака. мне по статусу положено делать запасы на зиму.(Быль)

Татьяна

Здорово! можно что то подарить!

Нина Блинова

Так и сделаю.

Татьяна

☀️☺️

Олег

устар. то же, что паук ◆ Появился мизги́рь, удалой добрый молодец, стал ножками трясти да мерёжки плести, ставить на пути, на дорожки, куда летают комары да мошки.
зоол. русский тарантул (Lycosa singoriensis), вид ядовитого паука из семейства пауков-волков

Татьяна

Представляешь, неделя закончилась, месяц закончился, четверть закончилась, полугодие закончилось и силы тоже....

Олег

Ну мне немного проще ,сейчас. Два в садик три в школьный ,а больших и не слышно.Все в телефонах.Ну только что елки,утренники, а сейчас начнутся посещения Райисполком опека итд. с подарками.Ну а после 16 00,как обычно.ДУРДОМ,

Татьяна

Выдыхаю....

Олег

Я не обращаю внимания.Иногда корректирую А так дети Что с ними сделаешь.

Татьяна

Конечно. Мне ли не знать!

Василий Фомин

В мире нет страшней грязнули.
Не подмывшись ложится,
Лезет к тебе обнимать с поцелуем.
С запахом потною кобылицы.

Татьяна

🤷‍♀️☕

Василий Фомин

Это делают только цари, статус не тот.

Татьяна

А Вы разве не?

Василий Фомин

Не я бабоёб.

Татьяна

☀️

Ка
Катя

Нормально. Мама мыла посуду, а мышь сидела и наблюдала, а папа, увидев эту картину сыра ей нарезал

Татьяна

☀️☺️

Ка
Катя

Это правда

Геннадий Витальевич Чичеров

Да пошлите Вы подальше этих мышей и крыс ! Наступающий год - Прядущего Мизгиря !

Татьяна

Простите. Это из славянской мифологии?

Геннадий Витальевич Чичеров

Да. Жаль, что не умею тут вставлять картинки, у меня а альбоме есть славянский гороскоп.

Татьяна

Я поищу в интернете

Татьяна

🔆☺️

Николай Пономарёв

Убрать все мышеловки...., и подкармливать...., ДА БУДЕТ СЧАСТЬЕ в Вашем доме!!!!

Татьяна

Сыр положить без мышеловки?

Николай Пономарёв

Самый вкусный...., она будет только в это место ходить...., у меня тоже память классная - я, если вкусно позавтракал...., туда же обедать приду))))))

Татьяна

Принято

Sekach Dev

Не надо обалдела..
Обычные дела..
И глазки бусинки
Напрасно приняла..

Татьяна

Да о чём Вы? Не так много здесь интересных собеседников.

Sekach Dev

Да я то здесь случайно.. больше по другим сетям..))

Татьяна

А у меня мало времени. Я здесь да в одноклассниках немного

Sekach Dev

Ничего.. нормально.. мышу бей!.. ))

Татьяна

Изловлю, выброшу

Viktor Dratch

прочитать стихи Роберта Бернса о мышке обнаруженой им при пахоте...

Татьяна

Буду рада общению

Viktor Dratch

Хорошо когда есть с кем порадовать душу...

Татьяна

Я тоже. Но сейчас занята

Viktor Dratch

это не конкретика, а приятное с которым возможно соприкоснуться...Устраняюсь, но откликнусь по первому зову...

Татьяна

Всего доброго. Позову...

Игорь Кузнецов

Врезать сковородкой. Место промыть начисто. ☺️❄️🌸

Татьяна

Добрый Вы.

Игорь Кузнецов

Жуткие болезни разносят. В доме! 🙄❄️🌸

Татьяна

Я знаю

)..Александра) Саша Просто))

)) так то бы тапку кинуть... Так ведь год её грядёт, ещё обидится)

Татьяна

именно

-Я Мойша, -Не Еврей.

кота на прокат возьмете? 🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

вы про кошку свою? проверьте может и ест она их.

Татьяна

Сейчас пойду в магазин, специально куплю

-Я Мойша, -Не Еврей.

Скажите потом, интересно

Татьяна

Скажу.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот ещё один. 🖼

Алексей

Что делать . дырку искать нужно от куда она приходит

Татьяна

Принято

Ольга Опекунова

Понять,принять и простить ..🤣🐭🌲✨

Гр
Григорий

Молока и сыра мышке дать и пойти спокойно спать.

Татьяна

хорошо

Владимир С

Пришла с пробежки или только проснулась?

Татьяна

Только встала

Владимир С

Ясно! Ноги в кроссовки и вперед, а мышь потерпит.

Татьяна

Через полчаса. А с мышью что делать? Убить, рука не поднимется

Владимир С

За что убивать то ее, если урона никакого не нанесла?

Татьяна

Изловить и в клетку посадить?

Владимир С

За что свободы лишать?

Татьяна

Тоже верно. С утра проблемы

Ку
Кукулькан

А свинья как в шкаф поместилась!?

Татьяна

Конечно. Она же керамическая

Ку
Кукулькан

Какая вообще связь?)

Татьяна

Кармическая

Устим Акимыч !

Накормить и спать уложить !🌷

Татьяна

Как скажете Господин Дед Мороз!

Татьяна

🔆☺️🎄

Устим Акимыч !

Вам подарок !! 🥰 🖼

Татьяна

Вы очень щедры...

Устим Акимыч !

Носи на Здоровье !!🎯

Татьяна

Спасибо, дедушка

Алексей

Выгнать всех животных из дома

Алексей

) еще скажите что у вас свинья вес год жила

Татьяна

Нет. Со свиньёй я бы не ужилась!

Алексей

Как говорится, вне времени, вне пространства)

Татьяна

Пусть так

Алексей

Пусть