Альбина Овсянникова

Девчонки,стройные и молодые,ну напишите уже Роме.Ну пожалуйста.

Ответы
Татьяна Мякушкина

Пусть сам в начале покажется, а то , а вдруг, страхово!!!!!!!!!Кота в мешке покупать.всем прямо надо молодых и стройных , а остальным что фига с маслом .То же охота!!!!!!! Молодца накаченного и красивущщщщего.

Ильдар Айкаев

А Я и не знал ,что раньше Ты была Ромой - поздравляю, Ты вообще красивый и симпатичный девчонк стал,причём блондин !!!😎

Альбина Овсянникова

Вы читать умеете?

Ильдар Айкаев

А Ты думать умеешь, что просишь. Откуда Я знаю какого-то Рому и нахрен он Мне сдался ему писать - Я лучше с Тобой пообщаюсь с симпатичной девушкой Альбиной!!! Так что не обижайся - это просто приколы, с утра скучно, на работу ещё рано вот и пишу всякую чушь...😎

Елена Сергеевна

Да разбежались))) Пусть сам сначала будет молодой и стройный,а потом уже и просьбы свои озвучивает))) А то захотелось...

Альбина Овсянникова

Действительно

Дмитрий

да этот мудак над вами просто прикалывается и все,неужели так сложно его просто игнорировать не читая что он пишет

Альбина Овсянникова

Хорошо,так и поступлю

Дмитрий

извините за грубость🌹

Альбина Овсянникова

Вы грубости здесь не читали

Дмитрий

это что?))

Галина Соколова

Стройные и молодые другим заняты, а Роме писать им некогда. Неужели он этого не поймет никак.

Валера Зубко

😂😂😂😂 что остальные ему не укатывают?он должен быть как том круиз тогда😂😂😂😂

Альбина Овсянникова

Далеко ему до Тома ой далеко

Валера Зубко

😂😂😂😂Тогда надо писать не строиные и молодые ,а все😂😂😂

Альбина Овсянникова

Нет он выеживается капризный блин

Валера Зубко

Тогда он не здесь ищет😂

Альбина Овсянникова

Не здесь

Валера Зубко

Ну да

Дед Пихто

Кто такой Рома и почему ему должны писать стройные девочки.Может мальчикам тоже можно?

Альбина Овсянникова

Говорит мужчинам не писать

Дед Пихто

А сам Рома уже в ауте?

Дед Пихто

А почему такая забота о Роме?

Альбина Овсянникова

Надоел потомучто

Дед Пихто

Спасибо,Вы единственная,кто меня рассмешил за этот вечер.Удачи Вам!😂

Альбина Овсянникова

Спасибо

Андрей

Испугался Рома грома, заревел он громче грома. От такого рёва гром притаился за бугром.

Наталья Сергиевич

Одному - молодых и стройных вынь и положь, другого на размерах груди заклинило...))

Альбина Овсянникова

Про грудь ещё не попадался

Наталья Сергиевич

Может еще попадется - зовётся Чудом

Наталья Суманосова

ахаха. я написала, но видимо не достаточно стройная либо уже не молодая))ржу

Альбина Овсянникова

Озабоченный он

Наталья Суманосова

думаю что трусоват

Альбина Овсянникова

Мне кажется он дрочун

Владимир

Он из Эстонии а такие считаются лохами и тормозами. Не любят девки таких.

Альбина Овсянникова

А что съдесь Эстонок нет

Владимир

Не встречал а потом эстонки тоже не хотят знакомиться с тормозами.

Альбина Овсянникова

Они ускоренные что ли?

Владимир

Не важно но лохи никому не нужны.

Сергей Соловьев

Только толстые и старые остались..опять роме с резиновой женщиной спать

Сергей Соловьев

Ещё обещают робо женщин..тогда ромик оторветься

Сергей Соловьев

В Британии уже бордели с робот женщинами есть...говорят пользуются популярностью

Альбина Овсянникова

Вам наговорят

Сергей Соловьев

Возможно

Alexey Che

Добился парнишка своего.... Уже даже девушки за него вступаются....

Alexey Che

Я понял. Как сказал изобретатель интернета: тятя - тятя! В наши сети затянуло е###ца....

Альбина Овсянникова

Правильно

Alexey Che

Воспринимайте его как радио.

Альбина Овсянникова

Хороший совет,учту

Alexey Che

Замечательно

Лиза Иванова

Я его уже в чс кинула и забыла. Достал один вопрос 27 раз задавать))

Альбина Овсянникова

Вылезает он из чс,зараза

Лиза Иванова

Вот жеж, гад)))

Ар
Арина

Здравствуйте, Альбина! А кто такой Рома, и почему за него просите

Альбина Овсянникова

Здравствуйте!А Рома Ходюк вам разве ещё не попадался?

Ар
Арина

Да, только что попался, что никто не пишет или часто видите его вопрос

Альбина Овсянникова

Каждые 2 минуты

Ар
Арина

Правда? так написали бы ему, может не будет так часто писать

Альбина Овсянникова

Ему молодые нужны

Ар
Арина

А Вы себя к кому приписываете, думаю, что Вы в самый раз

Аскорбинка

На меня в обиде. Я сказала что мне 74:)))) теперь никак не реагирует

Альбина Овсянникова

Так можно до импотенции довести беднягу

Аскорбинка

Ну...что уж теперь:)

Лариса

Я открыла его вопросы.... Один и тот же текст 20 раз! Может, болеет?

Альбина Овсянникова

Более это точно

Елена Поддубная

Я каждый раз, когда мне попадает эта просьба, спрашиваю "зачем?"

Елена Поддубная

Некоторые признаются, что они специально раздражают публику, провоцируют людей возмущаться

Альбина Овсянникова

Мне кажиться их большинство здесь

Елена Поддубная

Ну, нет! Вы слишком требовательны. Можно настроиться на шутливый лад!

Альбина Овсянникова

Согласна

Ольга

Очень хочется написать "Рома посмотри на себя в зеркало ..." ))))))

Рашит Валиев

А что сами не можете, или целый гарем хотите собрать для него.

Альбина Овсянникова

Сам пусть собирает

Рашит Валиев

Не переживайте, пусть приучается к самостоятельности.

Альбина Овсянникова

Вот именно