Алекса

А если баба рылом не вышла, ногами не вышла, то чем её вперёд в дверь выпихнуть?

Ответы
Владимир Соколов

Слово баба, относится к человеку, так называли, женщин торгующих на рынке, так как они чаще были бабушками, то есть женщинами в возрасте... А слово рыло относится к животным, употребляется чаще к свиньям и многим другим животным... поэтому нужно следить за словом, учить их смысл, да бы правильно формулировать свои мысли...

Лена

Какой страшный вопрос. Почему он вообще возник? Большинство людей, в том числе и женщин, не являются красивыми. И ничего, находят своё счастье. Не родись красивой, а родись счастливой.

Николай Артемьев

Христос воскрес!
Пришла надежда на Спасенье
С Пасхальным Светлым Воскресеньем,
Так пусть она в душе сияет,
Любовью Вас благословляет!

И(
Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

У каждого свой вкус... смирись, или поделись с товарищем с другим вкусом... глядя в зеркало, я тоже ничем не вышел...

Николай Лобанов

Если не ногами и не рылом-попробуйте мозгами! У многих получается (при наличии....)

Анатолий Балаба

Да-а-а, вопрос конечно смешной, но скорее всего карданом выйдет - это точно!!!

Алекса

Я тоже так думаю)

Александр Коробченко

На этот счёт хорошо высказался литературный герой "отец Карамазов" ...

Aркадий Карамян

Прежде всего у бабы есть душа и если она светлая не надо ее выгонять!!!

Игорь Яйцов

Любая нормальная баба любит секс, из дому выпихивать женщин не надо.

Ю З

Оййй, как гру-убо-то! О женсчине! Не выпихивай - пущщай живёть!

Ю З

Ойй, как гру-убо-то! О женсчине! Не выпихивай - пущщай живёть!

Анатолий Гришан

Ну чем-то она все равно должна покарять 💋💋

Сергей Курилов

А если она такая, зачем было в дверь впускать?

Владимир

Ну как бы это помягче сказать.... 😂😂😂

Алекса

Ну скажите уж как нибудь) (

Владимир

Ну вот как раз мягким местом... 😂😂😂

Алекса

И не страшно же)

Владимир

Страшно... Но что поделать... 😂

Ко
Константин

Пинка,а пока за зад схватится и вылетит

Алекса

😂

Ко
Константин

Все просто)

Валентин Шатилин

Некрасивых не бывает,а вкусы разные)

Гай Юлий Цезарь

ой , главное пихнуть, а чем не важно

Алекса

🤣

Al
Alex

Що за чудо-юдо? То не баба то баб!!!))

Алекса

😂

Al
Alex

Отож... не сотвори се бе кумира!)))

Ю З

Ойй, как гру-убо-то! О женсчине!

>Izrail Kogan

остаётся только, пятая точка.

Алекса

Можно)

>Izrail Kogan

если её выставлю, ты то войдёшь?

Алекса

Я вне вопроса))

>Izrail Kogan

а не обманешь? а то с твоей подачи выгнал, а ты не вошла, а ведь свято место пусто не бывает, и если обманешь тогда катастрофа, я один и место выходит не свято.