Любовь

"В любви Близнецы предпочитают партнера, который может не отставать от них ни духовно, ни физически" Так вот где собака "зарыта"моего одиночества. Не догоняют! А как у Вас. дорогие, ваш гороскоп к Вам благосклонен?

Ответы
Владимир Строганов

В состоянии вне любовного пыла Близнец редко задумывается о том, насколько дорог ему тот или иной человек. Он со всеми предпочитает легкие, ни к чему не обязывающие отношения. Любое давление он переносит с трудом, если вообще переносит.

Что касается любви, то Близнец предпочитает, чтобы любили его. У него самого эта сфера слишком сильно "завязана на ментал". Если он решит, что влюблен, значит, влюблен. И, как ни странно, никаких особых слов не говорит. На любые вопросы по этому поводу он недоуменно спрашивает: "Тебе хорошо? Ну, и что еще надо?". Поэтому пусть не обольщаются те, кому Близнец говорит красивые слова, он их говорит больше "по правилам", чем от души. В пору ухаживания еще что-то можно услышать, но потом...

Любовь

Возможно Вы и правы! Возможно и нет! Но это кое что проясняем в моей ситуации.

Владимир Строганов

Он благосклонно примет ваши признания, но не торопится уверять вас в том же. Своего рода кокетство, хотя и неосознаваемое. Поэтому Близнецы обоего пола держат своего партнера в постоянном напряжении, заставляя сомневаться в чувствах Близнеца но это не намеренно. Просто он сам до конца не уверен ни в себе, ни в партнере. Получается замкнутый круг: если слишком "навязываться" - это может отпугнуть Близнеца, если оставить его в покое, то он так и уйдет в один прекрасный момент и не вернется. Остается одно - принять то, как есть. Не стоит волноваться о будущем: чему быть, того не миновать. Надо просто получать удовольствие от общения с Близнецом, потому что самым блистательным он бывает в "свободном полете".

Любовь

Спасибо, Вам, Владимир! Жаль, что мне пора уходить. Так точно всё в Ваших словах, что дух захватывает.

Igor Lopatkin

Близнецы сильные знаки.Они как командиры за собой ведут.У меня дочь близнец характерная .Любит во всём справедливость верность..... Жена тоже близнец была. В дело в людях.Просто друг друга понимать надо.Ну я не психолог. Я с женой 30 лет прожил душа в душу. Главное впереди паровоза не бежать Как говорится.

Альберт Ихтонов

Дело не в гороскопе.... Люди достигнув определенного материального благополучия останавливаются в моральном, в психологическом развитии - это ошибка 90% всех людей, они становятся не интересны людям не остановившимся в развитии...

Любовь

90% всех людей! Предпочли спокойствие и постоянство! И как это можно суметь в изменчивым мире новых технологий?

Альберт Ихтонов

постоянство в финансах, взаимоотношениях.. это понимаю, а в психологическом. духовном... не согласен

Любовь

почему?

Альберт Ихтонов

Человек не должен останавливаться в развитии в плане психологическом, духовном. Спокойствие предполагает остановку. Стоячая вода закисает

Сергей Анахин

Какая чушь. Никто не знает. кто моя жена по гороскопу. Тещу спрашивал, когда родилась. Она говорит-летом. Сенокос был. У нее их 9 штук. Белоруска. А записали 2 ноября. Какой она, к черту, скорпион?

Djan Achtotakoe

ЧЕПУХА ВСЁ ЭТО. СДЕЛАЛИ ЭКСПЕРИМЕНТ. 10 ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИЛИ ПРЕДСКЗАНИЕ ПО ГОРОСКОПУ ВСЕ СОГЛАСИЛИСЬ ЧТО ЭТО ВЕРНО. В КОНЦЕ ОБНАРУЖИЛОСЬ,ЧТО У ВСЕХ БЫЛИ ОДИНАКОВЫЕ ТЕСТЫ,А ГОРОСКОПЫ РАЗНЫЕ

Любовь

Тем не менее тема интересна для людей. Экспериментов проводится много с различными результатами. Верим мы или не верим, но эта наука очень древняя.

Djan Achtotakoe

древняя и заслуга,что дала начало астрономии.

Любовь

Удивительный мир звёзд на прозрачной материи космоса!

Djan Achtotakoe

красивый

Любовь

согласна с Вами.

Екатерина Семенихина

А то! Я тоже "Близнецы". Мужики в панике! Перебор с духовным и физическим: поговорю о влиянии ветров над Антлантикой на поголовие котиков. Потом возьму топор и наколю дров для шашлыка

Любовь

Браво! Екатерина. Это для Вас
🖼

Екатерина Семенихина

Спасибо. Только тут, наверное, будет уместнее фотка верблюжьей колючки-все обходят стороной, а верблюды у нас не водятся...

Любовь

Хотела бы и я знать я их место пребывания.

ОК
Ольгена Комарова

Ни разу не благосклонен, всё сложно ужасно... По сравнению с моими ( Стрельца) проблемами, близнецовские проблемы просто блажь. Вы ведь все легки в общении, у меня дочь Близнец, я знаю!

Любовь

Это правда. Общением нас Бог не обидел.

Ната

Да уж Близнецам ли жаловаться! Вы ж самые счастливые женщины, потому что знаете какой мужчина должен быть с вами рядом и выбираете самого лучшего!🌸🌺🌼

Любовь

Спасибо. Думаю, что это верно! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ната

Благополучия Вам и всего самого доброго!!!

Ир
Ирина

не хочу вас обидеть))) но не мой этот знак))) не переношу я вас))) хотя про мой знак говоря плавает быстро и глубоко не догнать не понять))) С Новым годом!!!

Любовь

Да не обижаюсь я. У каждого свой опыт. С Новым Годом. Всех земных благ!

Константин +++

Живу с женщиной Близнецы и рад этому, потому что в одном человеке, два человечка, у которых столько энергии, радости и всего всего, а я Овен)))

Константин +++

С наступающим вас !! всех благ в жизни и здоровья )))

Любовь

Спасибо за пожелание! И Вам 🖼

Александр Лязгин

По гороскопу нам идеален только лев. а так трудно их встретить. Мне встретились абсолютно не подходящие знаки рыбы и дева, но живу же.

Любовь

А сами Вы к какому знаку относитесь?

Александр Лязгин

близнецы

Любовь

Точно, близнецы! Львы и мне не встречались. Кроме правнучки! Чудесный ребёнок!

Надежда Тимофеева-Радаева

Я ТОЖЕ ИЗ БЛИЗНЕЦОВ,НЕ СКАЖУ ЧТО РОДИЛАСЬ С ЗОЛОТОЙ ЛОЖКОЙ ВО РТУ,ЧТО ДРУГИМ ДАЁТСЯ САМО СОБОЙ ,МНЕ ПРИХОДИТСЯ ВЫБИВАТЬ С ТРУДОМ.

Любовь

Вот это точно!!! Зато сколько узнаём нового на пути понимания. И приобретаем интересных и грамотных друзей.

Надежда Тимофеева-Радаева

у меня друзей ,на пальцах одной руки,но за то какие!!!!

Любовь

Так и я о том же!

Миша Чунаков

да к черту эти гороскопы,раньше не слышали о них и жили нормально,а сейчас как чуть что так знаки виноваты.не совпадают

Любовь

И раньше слышали! Но в одном Вы правы, гороскопы не золотая рыбка.

Миша Чунаков

сейчас на этом просто многие зарабатывают,посмотрите сколько этих бездельников развелось,астрологи,составители гороскопов,причем без разницы что эти гороскопы не совпадают с тем что с вами происходит,это какая то болезнь с этими совмещениями знаков,и предсказаний по ним как вы день должны провести

Любовь

Да пусть развлекаются. Всё лучше, чем вздыхать. А так интерес есть! И потом, возможно, это мы чего то не понимаем!.

Владимир Добросовестный

Близнецы(на мой личный взгляд) самый эгоистичный знак, во всём! Сталкивался и не единожды. Теперь обхожу стороной

Евгения Коваленко

мы с ним Близнецы. не знаю, насколько благосклонен гороскоп, но если есть в жизни человек близкий - уже здорово)

Светлана Шустова

"Вторая молодость приходит,
К тому, кто первую сберег!"
Подпевай, мой юный современник!

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо королева!

Светлана Шустова

Жду своего короля

Камилов Камил Хамзаевич

№421 ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА - ИГРА 30.01.2018 ТЕМА: ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ - А.П. ЧЕХОВ + 5 ОБЛОЖЕК ЖУРНАЛА "ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ"

Светлана Шустова

Заело???

Irina Bogomolova

И моя...собака.но кроме этого Бог не забыл гибкостью и дипломатией наделить.потому—в целом —грех жаловаться.

Любовь

Хорошо! Мир Вашему дому!

Irina Bogomolova

Спасибо.

Николай Серегин

Ну не знаю,вот я близнец и мой стрелец точно духовно меня сильнее намного...Вот тянусь,как могу)))

Любовь

К такому бунтарскому складу характера, как у стрельца. только близнецы склонны сделать вид подчинения, без особых рисков для себя.

Николай Серегин

Вот и я позволяю собой покомандовать)))Чем бы дитё не тешилось...И ей приятно чувствовать себя нужной и необходимой...

Любовь

🖼

Николай Серегин

Спасибо! И вам такого же!)))

Геннадий Терещенко

не везет мне в любви! повезет в поезде! вот как я отношусь к своему гороскопу! с праздниками!

Александр Cамущенко

Конечно! Близнецы имеют две пары ног, попробуй догони... только Кентавр и способен...

Любовь

Ну, СПАСИБО!!!

Иван Колганов

Близнец и духовность???? Да он для себя сделает больше, чем Бог для этой планеты.

Ал
Алеся

Иван, нельзя так плохо о близнецах)))

Иван Колганов

Значит...Ему надо пересмотреть свой знак зодиака.

Любовь

Спасибо, Алиса! Иван. это не правда. Близнецы недоверчивы и ранимы., Им надо чувствовать поддержку, знать, что их не предадут. Тогда держитесь "горы"! Тогда и море до кален.

Иван Колганов

Она - Алеся.

Ал
Алеся

Любовь, вот это ближе

Любовь

Прости Алеся! И спасибо!