Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Скажи мне,ты счастлив(а) или делаешь вид?

Ответы
Иг
Игорь

Счастье индивидуально. Не зря же говорят - что русскому хорошо, то немцу погибель. Человек может не осознавать своего счастья.

Натка М_Мак

По-разносу бывает. По большому счёту счастлива, иногда бывают моменты, которые портят мне жизнь

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну ни без этого же...

( * ; *)Татьяна Наумова

нельзя сделать вид, что ты счастлив... как бы человек этого не хотел..
А Я- счастливый человек...

Vadim @@@

У каждого по разному ассоциируется слово счастье.Скорей всего лишь делаю вид

Василий Фомин

В целой жизни да счастлив, но если разбить эту жизнь по дням не каждый день.

Brown Sparrow

когда как: иногда счастлив, потом проходит время и уже счастлив по-другому

Dainius Gr

вида делать не умею, но думаю что счастлив ,не момогу жаловаться на жизнь

Michael Lvovich Kunin

Счастье понятие относительное. Каждый человек считает себя счастливым.

Assa

Кто прикидываеться счастливым, тот в первую очередь, накалывает себя!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Стопудоффф

Assa

ПолюбоФна!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Естессна

Assa

Сиюминутные порывы, нередко штопаешь всю жизнь!

Зинаида Бадяева

Мы многие делаем вид ,а по настоящему мы -многие не счастливы !

Alex Dark 🇷🇺

я еще не понял что такое счастье чтобы делать такие выводы

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да что вы говорите!

Толя Попов

😳......дык и да☝️😬....и даже вида ...неделаю...(поел)☝️🙄

Валериан Инжуваткин

Мойша, ты счастлив со своей Сарой?....А куда деваться...

Соболев Валерий

я иногда бываю счастлив. но это длится только миг.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а почему?

Соболев Валерий

потому, что счастье - это краткий миг осознания достижения какой-либо очень желанной цели или состояния, а вовсе не устроенность половой жизни, как считает большинство женщин.

Qqqq Qqqqq

делаю вид, вот внуки будут и будет тогда счастье

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да ладно...счастье должно быть каждый день )

Qqqq Qqqqq

💋 за такие слова )))

Нина Архипова

Я счастлива. Я люблю и любима. Делать вид глупо.

Языческий Кот

настолько хорошо делаю вид, что начинаю верить

Дм

Глубоко нет, хотя у меня почти все есть, почти...

Серов

👍👍👍и не то, что бы ДА, и не то, что бы НЕТ....

La Testa

Говорю счастлив и несчастлив одновременно