Giorgi Chxeidze

Человеку-инвалиду 27 лет и родители не хотят обустраивать ему жизнь,как и они так и я чтобы

Ответы
Таня Жмур

это сложный вопрос нужно все изучить а потом отвечать ведь очень сложно ответить человеку которого не видел и незнаешь ничего

Алла Аа

Родители устали просто.... А инвалидность - не приговор. Жизнь щедра на подарки, не только не удары.

Giorgi Chxeidze

И не отят меня одного никуда пускать!

Алла Аа

Эп..... статус! Тоже ерунда!

Ес
Есинда

А как Вы хотите чтобы они её обустроили? Сами Вы что хотите?

Ес
Есинда

С ума сойти...

Giorgi Chxeidze

Ну да

Ес
Есинда

Сочувствую. Но нет же безвыходных ситуаций. В конце концов Вы не в тюрьме

Giorgi Chxeidze

Или вызвать или угробить!

Ес
Есинда

Кого вызвать?

Ай
Айка

а по какому поводу инвалидность?

Giorgi Chxeidze

Дцп но в лёгкой форме

Ай
Айка

а группа какая? может родители хотят приучить к самостоятельности, исходя из мысли "чтобы не было трудно, когда нас не будет"?

Giorgi Chxeidze

Неееет

Ай
Айка

а как это выглядит тогда?

Ирина

А что он инвалид??чего инвалид

Giorgi Chxeidze

Дцп

Ирина

Где ограничения в движении

Giorgi Chxeidze

Нигде все двигаетсяно они не хотят это видеть

Ирина

Тебя видеть не хотят??в дет.доме вырос?

Giorgi Chxeidze

Дискриминация

Ирина

А может к самостоятельности хотят приучить

Юля Воронова

Не поняла вопрос...

Ирина Носенко (Адерихина)

нужно быть добрее

Galina Ефимова

не понятен вопрос

Надежда Новикова

инвалид брат?

Giorgi Chxeidze

Я

Надежда Новикова

А тогда надо жить по принципу НЕ ПЛАЧ - НЕ БОЙСЯ - НЕ ПРОСИ . Что можешь _делай сам У меня сейчас в семье 5 приемных детей из детского дома - 4 ( четверо ) из них инвалиды 3 мальчика 10 11 и 13 лет и девочка ей 17 лет они ходячие , у 3 непорядок с головой , один весь горбатый надо делать операцию а у него одна почка Я не жалею их , не потому что я злая _ моя задача сделать так чтоб они смогли жить когда меня не станет - поэтому я гоняю их по черному - приучаю их жить . заставляю чистить картошку, варить , мыть посуду , стирать носки и мыть ноги .... я не знаю что означает ОБУСТРАИВАТЬ ЖИЗНЬ , я не знаю степень поражения организма _ я знаю одно - раз дано такое испытание - его надо выдержать

Алёнка Строкова

это вопрос?