Евгений Бриг-Снежин

Духовная и чистая любовь не может быть безответной, ибо она наполняет пространство и несёт Свет каждому, кто с ней соприкоснётся. Она свободна от оков. ...........Но если такой Дар получает сердце не готовое его принять, в котором ещё не изжиты самость и гордыня, тогда первое чувство, которое рождается в нём – это жажда обладания, желание превратить предмет любви в свою собственность. И если это не получается, то чувство ревности лишает покоя и свободы влюблённого..!?)

Ответы
Olesja Gri

Всё верно и правильно сказано, однако в жизни редко такие обоюдные, взаимные чувства на всю жизнь.

Евгений Бриг-Снежин

солидарен .. это раритетно ныне .. такая гармония и не снится в 21 веке ...🖼