Галина Березенцева(Волгоград)

Правительство взялось за наше здоровье:повышение цен на алкоголь,курение.....А пенсии,цены в аптеках,зарплаты,а уровень жизни?

Ответы
Александр Юрченко

😳 За ваше здоровье никто и не брался! Оно как и прежде нужно Вам и Вашим близким. Правительство просто заработает на наших вредных привычках прикрываясь заботой о здоровье (по просьбе трудящихся мы повысили цену на водку).

Александр Юрченко

😳 За ваше здоровье никто и не брался! Оно как и прежде нужно Вам и Вашим близким. Правительство просто заработает на наших вредных привычках прикрываясь заботой о здоровье (по просьбе трудящихся мы повысили цену на водку).

Наталья Троценко

а вчера я услышала что наше правительство под предлогом большого количества больных сахарным диабетом,решает ввести акциз на сахар!!! Он оказывается очень вреден для организма! А это значит цена его увеличится значительно!

Вячеслав Козловских

Такое у нас правительство мы выбрали, не будем его ругать, ведь у них есть свои соображения по данному вопросу и всем не угодишь, а если правительство не право в чем, не нам его судить.

Александр Ясноокий

👍 Выражение "взялось за наше здоровье" - не более, чем за соломенку ухватиться. Вас соломинка спасала? 😄 🙋

Галина Березенцева(Волгоград)

именно этим и хотела подчеркнуть.....да,спасала,но только в образном выражении

Валерий Киселев

Думаю, ради повышения уровня своей жизни можно отказаться от алкоголя и тем более от курения.

??
?????? ?????

Полна Россия чудесами, и не устала их плести. Тут дураки решают сами, каким скотам себя пасти.

Николай

Что вы к пенсиям прицепились.Платят вовремя,сколько пенсии заработал,столько и получаешь

Николай

Я сам пенсионер,на пенсию не жалуюсь.Пенсия дается пенсионеру,а не его детям и внукам

Галина Березенцева(Волгоград)

согласна.но те кто сидел "на ж...е",почему-то получают больше

Николай

Социальная пенсия не может быть больше трудовой

Светлана Скопинцева

Галина, я думаю вы не первый год живёте в нашем мире. Нодо уже бы привыкнуть однако.

Галина Березенцева(Волгоград)

А возмущению предела нет

Ви
Виктор

Не все сразу можно сделать....Развалили страну в свое время теперь выстраивают!

Юрий Макаренко

никакое правительство и близко не думает о вас. Вы для них аморфные существа.

Юрий Макаренко

Плакать нельзя, последнее отберут. Готовьтесь достойно отметить 1917 год!

Егор

Уровеньтоже повышается за счет отказа от дорогого алкоголя

Аристарх Леопольдов

Правительству плевать на все кроме собственных карманов

Владимир Луговой

На водку снизят-поднимут на колу и лимонад введут акцизы

Григорий

у них нормально,зачем они будут еще думать про людей

Александр Гусев

А это не интересно им. У нас огромное колисе

Александр Гусев

А это не интересно им. У нас огромное колисе

David Shoumacher

Так если здоровый, то на хрен тебе аптека.

Алексей Павлов

В армии говорили,нас имеют,а мы крепчаем.

Георгий Кардаполов

Да ни за что правительство не взялось...