Игорь Ватник

ЧТО БЫ РЕШИТЬ ВОПРОС С ЗАВОРОТНЮК, НАДО ПРИНЯТЬ ЗА ВОРОТНИК ?🤣🤣🥃

Ответы
Вера Сергеевна

Грешно шутит в столь в жесткой форме , Чем помешала она Вам ... Куда по дальше может быть послала ..храните в памяти и кланяйтесь Богам ...В молитве ,чтобы жизнь продлила ,ведь там ребенок ...маленькая Мила ...

Колючка-Это Я)))

Слишком много внимания дебилизор уделяет попсе,проходным актрискам,певичкам. Раком болеет много людей,это беда,но не надо делать из чужого горя пиар

Та
Татьяна

Если Вы так цинично отзываетесь о несчастье другого, думаете, здесь кто-то с Вами общаться захочет?????

Саша Смирнов

Что бы решить вопрос с ватником надо его отправить в тюрьму там его ему выдодут и шить их заставят .

Виктор

Да , ума в вашей голове хватает что бы только за воротник принимать

Софья Белоусова

Не стоит так шутить. .болеть страшно, да еще в молодом возрасте.

Нина Кузьмина

Не смешно. И глупо. От болезни никто не застрахован.Даже вы.

Лидия Мирошниченко

Это не шутка с Заворотнюк,у неё серьёзные проблемы.

Лидия Мирошниченко

Врачам виднее.

Игорь Ватник

У НЕЁ ТАКИЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ КАК И У БАРИ АЛИБАСОВА С ОТРАВЛЕНИЕМ !🤣

Вера Петроченко

грех смеятся над болезнью,может это быть и с вами

Зи
Зинаида

Ума - палата.,.....надо же так...👎👎👎

Битпулль,Почти Что Душка

вискарь - слабовато... А бормотух щас нетююююю...

Битпулль,Почти Что Душка

...когда-то такая прелесть б ы л а..."777" 😭...Чернила"...родные...

Viktor Dratch

...нет надо просто перелицевать её на изнанку....

Леди Мила

не смешно... красивая женщина умирает. мерзко

Viktor Dratch

...нет просто перелицовать её на изнанку....

Ал
Александра

Остановись. Не ступай на эту дорогу!

Vladimir Rakivnenko

Вроде - не молодой.... а пошляк...

Ка
Катя

Надо испробовать на себе

Газу Бензин

Ватник застегни,ватник

Св
Света

Вопрос не этичный....

Pavel Arefyev

ну и шутки у тебя!!!!!