Виктор Чугуев

Утренний кофе или завтрак в постель. Минусы и плюсы...

Ответы
Muza

приятно внимание, забота, но, несподручно. Я считаю это излишеством и устаревшей барской привычкой. Утром, сначала надо посетить туалет, умывальник, а потом уж что-то пить...И что же, после этого опять св постель? :))

Виктор Чугуев

Согласен

Ольга

Это всё на словах романтично-красиво!) А на практике неудобно.. А кто любит неудобства!) Лучший знак внимания утром от любимого - нежный поцелуй... ) Ну а там уже на что времени хватает...)))

Ma
Mai

только минусы. не представляю. вонь из за рта- глазы не видять. не умытая ни подмытая. неаа никакого интузиазизма...

",
",,",,",,",,"

Плюсы....если готовит завтрак мужчина.у женщины есть немного дополнительного времени для себя.что очень важно

Виктор Чугуев

Первый, рассудительный и умный совет. Благодарю, Вас сударыня!

",
",,",,",,",,"

Это из личного опыта.пока дети были маленькими, некогда было думать о себе

Виктор Чугуев

Как мало сейчас мудрых дам. Респект Вам!

Итак.....звалась Она Татьяной

утренний кофе только ++++++++, завтрак в постель - хм...потом на крошках лежать, ну его)

Виктор Чугуев

Согласен.

Ирина Славянка

Крошки на простыне,да и неудобно в кровати есть.За столом поесть удобнее😀

Виктор Чугуев

Плюсы?

Ирина Славянка

Плюсы в удобстве на кухне,чем сижя на кровати😏

Nino

Минусы -крошки в постели.. минусы.. кофе разлито в кровать.. остальное -плюсы

Julia Schönknecht)

Я не могу долго валятся в постели. У меня всегда голова полна планов! 😄

Виктор Чугуев

А если ваш друг ранняя пташка?

Julia Schönknecht)

Я вдова. Друзей нет

Lo
Lorrin

минус- я ещё не проснулась, плюс- я всё ещё кому-то нужна.....

Виктор Чугуев

Супер!!!

Lo
Lorrin

плавали-знаем...

Виктор Чугуев

Если не секрет, каковы ощущения?

Lo
Lorrin

всё равно приятные, если конечно с любимым мужчиной, в продолжении хочется поцелуя...........

Виктор Чугуев

Спасибо за комментарий. Очень приятно.

Lo
Lorrin

обращайтесь.......

Владмир

Какой завтрак может быть в постели и какая необходимость?

Виктор Чугуев

Разные ситуации бывают. Пока кофе пьёт, можно свалить

Владмир

Ну это совсем другой коленкор!🤗

Виктор Чугуев

А то

Ка
Катя

Кофе, чтобы взбодриться - плюс. Завтрак минус- не ем с утра

Ек
Екатерина.

Если на работу к восьми...тут только кофе...и то на ходу...

Любовь Бородина

Тогда нужно перенести начало рабочего дня на 12 дня

Галина Мазяркина

А кому это нужно, если только лежачему больному.

Виктор Чугуев

Любимой девушке

Галина Мазяркина

Это ни к чему.

Виктор Чугуев

Ок. Принял

Энинг Сокол

После завтрака в постель её нужно будет менять

Виктор Чугуев

Ок. Минус

Любовь

Утренний кофе с нечищенными зубами ? Брррр

Eugene Polli

Пистон, пока у неё голова не разболелась..

Виктор Чугуев

Согласен

Марина Трамбовецкая

Утренний кофе и бегом на работу

Лариса Николаенко

Завтрак в постель романтичней

Хохотушка Весёлая

не люблю пищу в постеле ))))