Ольга

Мужская любимая фраза гласит: "Баба не захочет, кобель не вскочет"
А я скажу так: "Налево баба не пойдёт, пока мужик не доведёт".))?

Ответы
Виктор Букатин

Может оно и было бы хорошо если б всё по полочкам. Но как бы скучен был бы этот Мир без всего этого. Сколько комедий и трагедий, драм и мелодрам не увидели бы мы и не участвовали б в них сами. Как нудно и тошно протекала бы рутинная жизнь. мир полон был бы праведников. но чёрт возьми, где бы взять тогда грешников хотя бы на содержание преисподней? Да и вообще, кто сказал, что правы праведники? Многие из нас с вами (ох, многие!) знают вкус запретной любви и знают как кипит кровь именно от того что она запретная, как она будоражит и тешит самолюбие. Кто не знает - идите лесом в свой выдуманный рай. Я за то, что б сучки хотели, а кобели вскакивали! Иначе тошно будет жить.

Та
Таша.

каждому своё.. в чём проблема..

Виктор Букатин

А кто сказал что проблема? Каждому своё!

Канат Курманов

Доведет, не доведет...., это вопрос даже не второй и не третьи , главное если женщина захочет, она не посмотрит ни какие установленные правила,будет делать так как ей удобно,потом придумают масса причин, что за то что она бессильна против зова своей плоти ,мужик останется виновным. Ну, если женщина не захочет, при любом статусе мужа,она ни когда не допустит, что бы ее дети узнали от своих сверстников, что их мать бл@дь.

Олег Глаголев

Это какой же качественный должен быть мужик! Сейчас бабы хотят, чтобы мужик их обеспечивал по полной и одновременно был сексуальным маниаком в постели. А откуда столько сил взять? Ведь, чтобы обеспечивать нужно находится в постоянном стрессе. Вот и гуляют бабоньки, кто налево, кто направо, поплевывая на тех, кто их обеспечивает. Или наоборот. Качество от этого не страдает.

Та
Таша.

а зачем ей так глупо рисковать? Если мужик обеспечивает, то только дура будет изменять.. для чего*? для того чтобы он её выгнал и детей отобрал??? Вы баб вообще за круглых дур держите?

Олег Глаголев

Да, как вы хорошо догадались! Дело все в том, что риск со временем притупляется. Опасность не кажется очевидной и тут раз два и попалась! А потом долгие бракоразводные процессы с дележом бабла.

Та
Таша.

ерунду говорите.. У неудачника-мужа всегда жена блядь..

Олег Глаголев

Конечно ерунду. А что бы вы хотели? Чтобы правду сказал? Не дождетесь! Тогда вы меня съедите со всем моим содержимым.

Александр Шапаренко

Стояли рядом два монастыря: мужской и женский. И вот решили монахи и монашки прорыть подземный ход для личных встреч. Задумали и сделали. Рыли с обеих сторон. Когда закончили, то оказалось, что монашки прорыли больше по сравнению с монахами. Вот такая притча.

Александр Шапаренко

Ну когда двое говорят, что ты пьян. То надо идти и ложиться спать. (это то же из народной мудрости)

Та
Таша.

а это уже мужская солидарность..наброситься на одного слабого и душить...

Олег Борисович

На кол

Та
Таша.

не дождётесь...

Гулсина Валитова

Оставляя слезящийся след , ночь приходит шурша листвою и озябший осенний рассвет гладит небо остывшей рукою ! Тонкий луч рвёт туман голубой - только душу он тронет едва ли - что же стало со мной и тобой - видно просто с тобой мы устали !!

Владимир

Не надо сбрасывать с себя ответственность ! Сначала начинаются претензии к мужику ( да ты не там работаешь,да мало получаешь ,да ты пьяный и т.д.и т.п.), а потом решает что он её довел до ручки и пошла мохнаткой трясти .....)))))))))

Та
Таша.

который не хочет довести будет работать там, зарабатывать, содержать семью, не пить и не шляться по друзьям или того хуже по бабам..Так что ротик про себя бедных закройте и будьте самодостаточными.. и будет вам счастье

Владимир

Вот по этому у нас пол страны одиноких баб , все считают что мужик должен и обязан ... Женщина приходит в этот мир чтобы научиться любить ,а мужчина чтобы найти своё дело и вот когда эти два понятия совпадают тогда люди и живут всю жизнь счастливо

Та
Таша.

когда мужчина пересмотрит своё отношение к женщине и станет достойным чтобы его уважали и любили, вот тогда и будет всё хорошо...как то не хочется уважать мужика , к-рый пьёт, бьёт жену и детей и не умеет заработать.. Поэтому много одиноких женщин, который себя уважают!! Вы посмотрите сколько алкашей, наркоманов, тюремщиков и лежащих на диване..

Владимир

Не спорю у нас хватает и таких ... И у мня были времена когда не мог найти работу потому что её просто нет , но и это не повод садится на стакан ,бегал как волк в поисках заработка ...

Владимир Смилик

Это, конечно, дискуссионное утверждение. Когда взаимная любовь, то не о каких "не довели" и речи быть не может. А причину для оправданий своих поступков всегда можно найти.

Леонид Шестаков

сучка не захочет, кобелёк не вскочит....а насчёт мужика - это всегда готовая отмазка...правда, из каждого правила есть исключения, которые это правило подтверждают...

Александр Виноградов

Некоторые ходят от спортивного интереса.Если у соседа 21 в длину на 5 в диаметре(см),то в подьезде да и в доме он всегда будет уважаемый и почитаемый мужчина.

Геннадий Костарев

К чему спорить и пререкаться, когда в нынешней современной жизни и те, и те, в своём устремлении к омерзительным, низменным действиям, стоят друг друга.

Марина Сухорукова

Всё зависит от человека,не надо всех под одну гребёнку чесать,если мне например мужчина не нравиться то пусть он хоть по потолку ходит ,это его дело

Та
Таша.

здесь не об этом..

Марина Сухорукова

Я поняла что всё зло от мужиков вы это имели в виду?

Та
Таша.

нет, здесь о другом..

Марина Сухорукова

О чём расскажите?

Та
Таша.

а зачем.. если вы не в теме

Марина Сухорукова

Ну хорошо будь те в своей теме

Пан Стефа́н

Сучка не захочет, кобель не вскочит. Так это не "мужская любимая фраза". Это народная поговорка, так все говорят. А женщины даже чаще, по-моему.

Юрий Малиновский

А я скажу:- Пока тебя любят,ты даже не думаешь о том,что бы куда то идти! А когда ты становишься мебелью....тогда не обессудь

Андрей

Доводилось видеть как и у нормальных мужиков бабы на лево ходили. Если у неё натура такая то тут уж ничего не поделаешь.

Та
Таша.

а нормальный это какой??? Или вы все вместе жили...и видели

Андрей

Нормальный это не хам не алкаш на первом месте семья,дети. А у неё на первом месте приключений отыскать.

Та
Таша.

это где такие.. по жизни и .по статистике мужик чаще изменяет..

Андрей

Мы же с Вами говорим не о статистике,а о жизненной ситуации. Я такие ситуации в жизни видел.

Раиль Шахмаметов

Всё равно это зависит от воспитания родителей. Если уважаешь себя и любишь себя,то значит и в семье будет всё "ЛАДНО".

Николай Ходосевич

А я считаю так: жить надо интересно, не надо бояться новых ощущений, приключений, разнообразия, знакомств, общения...

Та
Таша.

у вас в Израиле всё проще

Га
Галина

Да конечно-уныние вредит здоровью!!!

Та
Таша.

ну а радоваться как идиот всё время тоже не айс

Га
Галина

Не нужно быть сильно грустным постоянно.Надо что-то делать,чтобы не грустить-найти например любимое занятие,увлечение,даже работу интересную может даже по дому,нужно радоваться каждому дню.Насыщать его самыми лучшими эмоциями.Если сразу не получается может быть начать с юмористических передач-хороших песен. В интернете есть очень много хороших развлекательных программ.Поехать на курорт или в санаторий-попрыгать на танцах,пошутить,пофлиртовать и многое что можно сделать для себя любимой.Только не тосковать.💐

Та
Таша.

👑

Николай Ходосевич

Бог всё видит! Значит надо жить так, чтобы ему не хотелось переключать каналы!

Андрей Куцаев

Как про Женщин , так баба , а как про мужиков , так кобель !!! И после этого Вы счастья делать изволите ?!!! 😄😅😂

Та
Таша.

не, не изволю...

Наталья Волуева

А я скажу - каждый думает по мере своего интелекта, а интелектом наделены , к сожалению , не все кобели и подобные им.

Анатолий Белоконь

Наверно, у кобеля не вскочет.., а так эти фразы по сути-одно и то же.., по поводу что любимая, скорее нет, чем таки да..

Геннадий Витальевич Чичеров

"Если бабе семья дорога, то она, изменять если станет, ставит мужу не просто рога, а рога изобилия ставит !"

Та
Таша.

а если мужику семья дорога?

Геннадий Витальевич Чичеров

Это слишком сложный вопрос...

Та
Таша.

а-аа.. ну понятно...