Ольга

Мужская любимая фраза гласит: "Баба не захочет, кобель не вскочет"
А я скажу так: "Налево баба не пойдёт, пока мужик не доведёт".))?

Ответы · страница 2
Николай Лабзюк

Первое правело работает, говорю асолютно уверено, проверено. И не вижу причин штобы твоё работало.

Qww Wqw

Вот и гуляйте друг от друга пока окончательно не разосретесь.. Или любите друг друга до смерти...

Я Ждал Тебя

ну ща
если она блядь то хоть чё ей дари ,хоть как ты с ней не обходись она всё равно будет блядью

Сергей Иванов

Совсем не обязательно. Бегут и из насиженного гнёздышка, где и любовь, и уважение, и достаток...

Бо
Бока

мужик в Москве работает, а его жена за его деньги любовников снимает. ну, ей же хоцца!

Та
Таша.

вот если бы у меня был мильён в день, я бы ни за что мужиков не снимала.. мне жалко было тратить на альфонсов..

Бо
Бока

так я же написал, хоцца, умышленно исказив написание. миллион не заменит секс, без которого жизнь пуста

Та
Таша.

ну если у кого вся жизнь - это секс..мне кажется у многих с головой всё-таки в порядке

Александр Байлыев

Баба налево пойдет и пойти будет предлагать по всем правилам флирта - охомутания

Елена Плетнева

Это точно, особенно когда женщина узнает об измене, здесь её уже не остановить.

Feliks Zakopnuk

Не согласен. Это ж как и чем нужно доводить? Что бы поменялся взляд на жизнь

Ар
Арина

Здравствуйте, Татьяна! Вот истину глаголите. МОЛОДЕЦ!!!🤗 🌹 🌹 🌹

Ар
Арина

Все равно истинна. Я тоже всегда так говорю, что от хорошего мужика женщина не пойдет ни на лево, не на право

Хлебников Александр

После драки кулаками не машут! Потому- что оправдываться? Было и было...

Sh. S.

хотите уйти от ответственности? без проблем.., пошли, за все отвечаю...

Та
Таша.

сейчас вот возьму и соглашусь.. что потом будете делать??ехать юзом?

Та
Таша.

ну узнайте у настоящего мужчины, мне как то стрёмно прописные истины объяснять

Sh. S.

мне на х чего то узнавать у мужика....

Александр Елтышев

Первая фраза - зоофилия, вторая - зависимость с отрицательным знаком.

Валерий Сморкалов

т.е.куда должен вскочить кобель и куда тогда мужик поведет бабу и чью

Кр
Краснодарский

Ох уж ваши женские штучки... это не фраза а мудрость веками сложенная

Надежда Из Сибири

Таша может и так...а кто кого куда поведёт...только им двоим известно.

Элвис-2

да перее...сь вы все перекрестным методом и не жуйте эту тупую тему

Та
Таша.

крутяк!!!!Так и знала что без г@вна не обойдётся..

Анатолий Опарин

мужики за мужиков а бабы за баб а про кобелей еще не нами сказано

Роберто Руэда-Маэстро

Почему бы не бросить одного и только потом прыгать на другие ....

Muza

Так-то оно так, но порядочная баба всё равно налево не пойдёт.

Александр Стригельский

Пока у кобеля не вскочет, и пока мужик не отведет. Так точнее.