Ир
Ирина***

Что тебя заводит и нравится в противоположном поле

Ответы
Анатолий Серёга

Всё! Если оно в меру. Есть, конечно некоторые особенности, предпочтения, но в целом именно так... А вообще-то надо любить, а когда любишь, то нравится всё. Всё! Тогда, у неё всё, до чего тебе хотелось бы и, теперь, можно дотронуться - кажется верхом совершенства, исключительным и только тебе доступным, на века, - только тебе!, и ни кому больше!... Когда, ты ею горд, когда, ты как Квазимодо, безрассудно, отчаянно и ненавязчиво, неистово и нежно, а, может быть, и безответно, любишь свою Эсмеральду. Когда, ты знаешь и уверен, что только ты, и никто больше, не может понять её и защитить. Защитить от всего, и от всех существующих, и не существующих бед. Когда, покой её сна, гораздо важнее, чем последствия извержен ия Везувия. Когда, хочется, затаив дыхание, нырнуть в её глаза, как в омут, не боясь там остаться навсегда. Когда... ...Когда, ты, не только готов на всё, что бы её защитить и уберечь. но и готов её отпустить, если она тебя об этом попросит...

Ир
Ирина***

красиво вы все описываете, значит действительно познали любовь

Анатолий Серёга

...Давно это было...

Ир
Ирина***

еще и не отпустило совсем по-моему....

Анатолий Серёга

Отпустило, но... все таки...

Ир
Ирина***

все равно что-то тревожит

Анатолий Серёга

Геннадий Коновалов

Не то что бы заводит, но нравится. Вообще, что бы завестись, нужна соответствующая обстановка. Мы же на пляже не заводимся... хотя вот они - станки, всего лишь прикрытые бикини. А нравится красивое лицо, но скулы не должны быть широкими. Высокая грудь, размера 2, 2.5, максимум 3. Не люблю больше - это безобразие. Не толстая, талия попа... и ноги длинные, ровные. Со временем, таких всё больше и больше. Девушки хорошеют.

Сергей Бочков

Это непонятная вещь - сексуальность. Трудно сформулировать словами, отчего она зависит и чем определяется. Интересно, что она не всегда видна на картинах и на фотопортретах, так например, трудно понять, что такого уж сексуального в Лиле Брик, глядя на её фото.

Ир
Ирина***

каждому свое

Герой-Любо V Ник Z

их противоположность - не похожесть на мужчин. безволосость тела, отсутствие первичных мужских половых признаков, наличие вторичных женских половых признаков, и то что у женщин совсем по другому устроены мозги)))

Валентина Пакшина

Аккуратный (можно, щеголеватый!) внешний вид (безусловно, на фото ни кошки, ни обезьяна...), грамотная речь и лёгкий .юмор!👋😉🌹

Стас Васильев

Нет сорняков и урожайность высокая. Так и хочется загнать туда свой комбайн и дать стране угля. Хоть мелкого но до.х..у ()я.

Maurice Lukas

🤔

Александр Соколов

Это чисто индивидуально,в каждой что то своё. Цвет глаз,форма носика,улыбка да много чего есть в женщинах.

Игорь Гринёв (Akaido)

В женщинах нравится прежде всего безудержные фантазии об их вечно молодой якобы Душе

Эл
Элина

Мне должно быть с ним комфортно, как с родным, на полном доверии.. Остальное мелочи

Дм
Дмитрий

В магнитном поле?

Эл
Элина

Оно всегда магнитное

Сергей

Именно противоположность пола и нравится и заводит. На однополых не ведусь.

Владимир Вильский

не поверишь - душа. привлекают. глаза. предпочтения талия. маленькая грудь.

Ир
Ирина***

красота прям

Владимир Вильский

предпочтения не очень важны.

Ир
Ирина***

почему?

Владимир Вильский

глаза и душа. перевешивают всё. притяжение рождается внутри и не видишь оболочки человека.

Ир
Ирина***

понятно

Александр Иванович

Это вы с паллитрой!!!!!!!!!!!Башю аж сносит. Неужто не догадались?????????????Ужас!!!

Ир
Ирина***

конечно нет🤷‍♂️

Александр Иванович

Кошмар однако. Тада я вам подсказал и возьмите паллитру и сразу радость накроет вас.

Ир
Ирина***

сейчас попробую

Александр Иванович

Вот это другое дело. Вы умничка. Очаровашка и всё тут!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

И я такой же 😇 Чудовищное сходствол.

Алексей

когда полное понимание и с человеком не скучно вот это полная гармония👍

Ир
Ирина***

вот это правильно

Алексей

👍😊

Пан Стефа́н

В любом поле нравится доброжелательность. Как в женском, так и в мужском.

Св
Светлана_Светлана

Личное обояние будет и все будет хорошо. А если нет, то ничего не поможет.

mk
maik kunin

О! Это целая история. Заканчивающая ! Милый еще хочу!!!Вот это и заводит!!!

Ко
Котенок

Ну да, не быстро быстро, а именно с любовью

mk
maik kunin

Все как всегда. Опыт и умение зависти женщину-довести ее до сквирта. а потом уже и до сумасшедшего оргазма!

Ко
Котенок

Ух ты!!!!

mk
maik kunin

Есть такая игра .Ух ты. Удивить собеседника. Вот я и довел Вас до такого состояния!

Сергей

интелектуальный поединок, медленно переходящий в направлении спальни

Ир
Ирина***

здорово

Евгений Воронин

привет - приехали ... Людачка ! Ответ до безобразия многообразен 😼🌹

Людмила

Людочка))) Каждый его воспринимает в меру своего воспитания))

Евгений Воронин

ну , хамлом меня ещё не считают , повода не давал 😏

Людмила

Так и я не сказала об этом ни разу))

Евгений Воронин

я не про Вас Людмила ... так ... к слову🙂

Людмила

Так и я не про себя))😊🤝

Изя Поцман

У меня напротив только футбольное поле.... но сейчас оно заброшено....

Dimss Dimss

ЗАВОДИТ КОМБАЙН , А НРАВИТЬСЯ КАРТОШКА В ПРОТИВОПОЛОЖНОМ ПОЛЕ ))))😜