Юлия

Вы радуетесь когда вам пишут в личку? Или огорчаетесь?

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Огорчаюсь. Мне неприятно что здесь хотят со мной общаться с какой то своей личной целью

Я Это Я

Никак не реагирую. Пока особо интересных собеседников у меня в личке не водилось 😁

Николай Кузьмичёв

и нас без этого настроение хорошее

Виктор Белов

смотря какое количество - когда не успеть не то что ответить - прочесть - огорчаются

Аydar (Dobro).

Думаю это вполне неплохо когда человек оказывает Вам внимание .Вы его зацепили !)

С*
Секретик ***

Спокойно к этому отношусь)) мало ли кто пишет, ведь ответить или нет решать не им))

Наиль Гибадулин

Я огорчаюсь, и вычёркиваю. Шуры- муры здесь не преследую., - общение так общение.

Лавр Латф

если пишут в личку это хорошо))) не хотят что б другие читали 😜

Ма
Марта

Смотря кто. А вообще не радуюсь и не огорчаюсь, ведь всегда можно дать ответ.

Евгений Коломийчук

Это не важно важно что будет после .и где она продолжится ,и чем закончится !

Ев
Евгений

да как-то пофиг где общаться)на настроение не влияет!а вы как реагируете?)

Ев
Евгений

то есть в личке у вас пустота?

Ев
Евгений

ща вот напишу тебе туда и...что изменится?

Юлия

Привет...как ты? Стандартный набор

Юлия

Что мне ответить на этот вопрос? Рассказать действительно как я....или так же шаблонно?))

Ев
Евгений

так может вас бесит то о чем спрашивают а не то где задают эти вопросы?

Соколова🇷🇺

Боюсь открывать личку. Часто пишут сексуально озабоченные и извращенцы.

Сохиб Ильёсов

Вот Вы если напишите мне что нибудь, потом скажу обрадовался или нет

Сохиб Ильёсов

Тогда не знаю даже как реагировать. Расстроюсь наверное...

Юлия

Значит когда напишу, обрадуешься)) всё выяснили

Люся Мила Жемчужина

Мне бы ваши заботы....Миллионы людей идут в ад...и дети за родителями...

Lao Dao

смотря с что.. одна дама убить грозилась..огорчение однако 🌹 😆

Юлия

Мне тоже тут мстить собрались)) уже страшно

Lao Dao

страшно и интересно.. хоть как то развлечься)))

Lao Dao

ну да.. эти уси пуси скучно..вот угрозы рт леди..прям вау!))))

Ах
Ахмед

Я думаю Юля все будет рада, потому что добавляются еще одна друзья,

Ми
Миша

Сиотря кто Юлечка... иногда так напишут))) что оучше бы и не писали)))

Николай

В личку,личное..то,что не для чужих глаз...что ж тут огорчаться то...

Рустам Бабаев

Если токая красивая девушка как вы мне напишите я буду толка рады

Григорий Бунда

Без разницы какой формат,лишбы чел был приятный и счуством юмора!

Обсуждайка

нечему огорчаться), вполне нормальные общения, идиоты не лезут))))