Кс
Ксения

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
. Всё ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!

Ответы
Eugen Vass

Судьбу переиначить ... Ох, как непросто !
Подвержено поломке всё родное и святое.
А вот Утюг ! Характер пылкий, жжёт прохвостов,
И тот сломался - "столкновенье лобовое" !
😜😂🤡

Серый😉

Теперь утюгом ни одного мужичка и не помучаешь) Гладить их надо будет ручками😜 А уж они за это... и утюг, и сковородку, и цветы и все, что пожелаешь🙂

В К

Все, что не случается - все к лучшему. В данном случае: 1. Не случилось худшего (пожар, поражение эл. током, ожог паром....) 2. Радость приобретения нового утюга.

Сергей Радиевич Фасулати

Не огорчайтесь, бывает и хуже!😊 Утюг и починить, и заменить несложно. Радуйтесь, что комп не сломался, а то как бы Вы сейчас здесь с нами общались?😉

Кс
Ксения

Комп не важная вещь в жизни, а смартфоны на что)))) а вот отсутствие инета сильно огорчило бы и не только меня))))

Сергей Радиевич Фасулати

Ну, смартфона у меня нет. И я никогда не стал бы пользоваться интернетом на бегу и вприпрыжку - только дома и на работе, в стационарных условиях и спокойной обстановке. Но отсутствие интернета огорчило бы и меня: нам, научным работникам, он нужен и для дела!)))

Питер

Чтобы утюг не ломался - купите чугунный калильный, он безотказный и прослужит сто лет. Причем, можно использовать не только для глажки белья... .

Alexandr Snegin

Не стоит расстраиваться из-а утюга, его можно починить, а вот с людьми и чувствами - все гораздо сложнее...

Скорпион Иванович

Утюг-лучший друг! Нагреешь, погладишь то место, которое любит невеста и на душе становится тепло!😁

Михаил Варанкин

Надо жить в единстве света и любви и быть Сотворцом,всего того,что может быть !🥰

Владмир

Что там утюг! Новый можно купить. Вот когда кран потечет сломавшись, вот это беда!😓

Евгений Нет

Вот горе то какое!!!((( А может это к счастью? А то грим, что ни деется то к лучшему

Синий Экран Смерти

Штирлиц погладил кошку, кошка сдохла, странно, подумал Штирлиц и выключил утюг

Валерий Решетько

Как раз от него и надо было ожидать " подлянки". В самый не подходящий момент.

Igor Foux

Даже железный бабушкин утюг на углях... что же тогда говорить о чувствах.

Vитя@Zь

А я замучился косу заплетать, только закончу, опять всё по новой))))

Дмитрий Окунев

Привет! Не огорчайся утюг легче заменить, чем человека...

В К

Все, что не случается - все к лучшему. В данном случае:

Vladimir Schvagerik

утюг это нормально .а вот люди это плохо .сочуствую

Pavel Astafev

Все усложняет, даже и утюг у вас не хочет работать

Сергей Короленко

переходите на рубель,он практически не ломается

Виктор Лисьев

Да! У меня вот тоже кувалда сломалась. Грущу... .