Ла
Ласточка

Есть деньги - нет нормальных вещей в магазине. Нет денег - в каждом магазине миллион вещей, которые я хочу купить. 😕

Ответы · страница 4
Андрей Балакин

Ласточка! Может ты не ласточка? По вопросам походишь на поросенка, сама незнаешь, что хочешь. 😜

Андрей Балакин

Извините если чем обидел. Я волшебное слово знаю. "Пожалуйста" 😙 Это все шутки. Но если чем обидел, извините. И в мыслях не было.

Нурия Кузьмина

Вы идите с деньгами в магазин и представьте,что этих денег у вас нет, тогда обязательно найдётся нужная вещь.

Юрий Бобер

положите деньги в банк на депозит - вроде деньги есть, а вроде их и нет. Интересно, как будут вести себя "вещи"?

Ла
Ласточка

Они все по вылазиют как змеи из своих нор весной..... а страдай 😕

Николай Костров

ну да - Есть желание купить мерседес, но нет возможности , есть возможность купить козу , да нет желания)))))))))))

Михаил Тимченко

Молите Бога хоть немного, что поумерил Вашу Прыть,....Тогда бы все на свете свалки вас несмогли бы уместить....

Ла
Ласточка

Сочинчете красиво. Особенно про свалки.

Михаил Тимченко

Да отчего мне Вас утрировать. ведь я всё только констатирую....

Ла
Ласточка

Вы смотрите на это не под тем углом. Наверное у Вас вечные проблемы с деньгами и Вы с этим просто смирились. А люди с естественными потребностям раздражают.

Михаил Тимченко

Ну, Ласточка," Углы и Деньги". то не моя Печаль , поверьте...Я не живу заради тряпок и денег не коплю для Смерти....

Ла
Ласточка

И я хочу от жизни получать удовольствие и это не грех.

Сергей Максимук

Это как едешь на машине, хер где прпаркуешься, когда идёшь пешком, смотришь, свободные места на каждом шагу.

Ла
Ласточка

Как Вы хорошо меня понимаете )))))

Женя Михеев

Когда есть деньги вы не хотите их тратить. и в обратном порядке. В вещи и деньги всегда были на своих местах.

Зоя Овосиенко

...ну так НЕ тратьте деньги в ПЕРВЫЙ день, когда они Вам в РУКИ попали...🤑Попридержите маленько..😃

Вениамин Сусанов

Вы знаете, проблемы исчезают тогда, когда нет ни того ни другого. Чувствуешь себя легко и свободно.☺️

Владимир Рачков

А вы купите без денег - в долг. Сейчас многие частные магазины отдают товар под запись в долговую книгу.

Валерий Катков

Есть деньги - Закон социализма. Нет денег - закон капитализма. Против чего боролись - на то и напоролись.

Зинфир Галиханов

зарабатывай с нами нас уже 33 человека пополняй телефон с заработка переходи по ссылке http://kolxoz.net/?i=73486

Олег Юдин

Радуйся)купила бы и осталась без денег,а так хоть надежда останется вдруг что нормальное попадется)

Рафкат Абдулин

следовательно.не ходить туда и как вы убедились.от того,купили вы или нет жизнь ваша не изменилась.

Николай Одегов

Много не покупай, время летит, мода меняется, да и мы меняемся, поэтому приходится всё выбрасывать

Ла
Ласточка

Ну конечно, разве бывает много? )))))))

Husen Aminzoda

Нет это не правильно когда есть денег мы не хотим просто тратить а когда нету мы начинаем мечтать

Андрей Коровин

Ласточка, выскакивай замуж за миллионера, олигарха и - проблема с финансами на тряпочки растает...

Данила Пузаков

просто нужно всегда нагло врываться в доверие продавцу и попросить что-нибудь оставить для вас))

Данила Пузаков

а я из пещеры...бывает конечно судьба у некоторых))

Ла
Ласточка

Мне в в своем гнездышке не плохо, я не жалуюсь. )))))

Данила Пузаков

а пустите к себе одну ланивую рождённого в год кролика и кота?))

Ла
Ласточка

Переживаю я за свои перья. ..

Данила Пузаков

я кстати дева по гороскопу, а вы?))

Игорь Горелов

Наверное вещи покупаете когда деньги есть,так же как ,я грибы собираю.Скорость иногда сбавляйте.

Дмитрий Могилевский

Есть деньги закажи в интернет магазине с примеркой то что тебе нравится! И как придет примеришь))