Ла
Ласточка

Есть деньги - нет нормальных вещей в магазине. Нет денег - в каждом магазине миллион вещей, которые я хочу купить. 😕

Ответы · страница 7
Эвелина

А вы подождите и накопите денег и купите то,что вам нравится.не тратьте по-пусту.

Александр Горячев

Тост: "Так выпьем же за то, чтобы наши желания, совпадали с нашими возможностями".

Александр Полуянов

В Якутии не смотря на большие зарплаты и все равно все очень дорого в магазинах.

Нурия Холина

когда есть деньги вещь которую хотели купить уже не соответствует вашему вкусу

Ал
Александр

когда нет денег,бери в кредит,когда есть бери в интернет магазинах,там все есть

Serhiy Lyesnykh

Сделай паузу...на сезон! И денег соберёшь и тряпбёпоявится, может быть, по вкусу

Антон Есипов

Бред, сейчас рыночная экономика а не совок, не поверю, в то, что магазины пустые

Сергей Шевелев

надо чаще поднимать тост: чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями

Тимур Алишев

печаль, при чем когда всё есть в магазине печаль больше нежели когда нет денег

Vladymyr Oskin

так выпьем за то, что бы наши деньги и вещи в магазине появлялись в одно время..

Fox Fire

Ха...У нас пока найдешь нужную вещь в городе так проще заказать через интернет.

Вадим Гвоздев

просто надо выпить за то чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.

Владимир Платонов

Это закон естественного выбора!!все в порядке ,кто ищет тот всегда найдет своё

Нуржан Кусаинов

Когда нет денег и нормальные вещи как поевляются все равно покупай что хотела

Макс Кушниров

это закон подлости когда их нет хочется всё когда они есть ни хочется ни чего

Димитрий

Не теряйте дружбы с Дюймовочкой, у неё муж богатый. Деньги будут всегда!😃

Ла
Ласточка

Спасибо, буду иметь в виду ))

Андрей Губарев

Так выпьем же за то. чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями ! 🙂

Лена

А у меня всегда, на что хватат денег, мне это и даром не "нать" и так " не нать".

Андрей Плотников

так надо выпить за то.что бы наши желания совпадали с нашими возможностями!

Денис Фетисов

Нужен муж : еврей- миллионер. Будет и то и другое. Ну или богатый любовник....

Ла
Ласточка

Евреи- милиционеры существуют?