******

В настоящее время существует только выбор между одиночеством или пошлостью?

Ответы
Irina Bogomolova

Поймать баланс и в одном и в другом бывает непросто.нет формулы одинаковой для всех.пошлость—игнорируем.она есть.но—много чего есть.расстворим эту пошлость светом.ну безразличием ,что ли, к ней.но,согласна,довесок противный.ткм не менее не столь дискомфортный,как одиночество"сволочь".

******

👍

Владимир Павлов

ЭЭЭ.... а тебе-то чё хочьца?.....пошлость - это пошла ты....а и другое шла-шла и пришла...Выбери для себя.....можт ко мне придёшь, вот и всё......Не зря русский язык считается великим...

******

👍👍👍 Интересное рассуждеие

Быченко Александр

Да нет, попробуйте открыться и впустить в себя МИР! Он огромен, наши неудачи и беды ничто, по сравнению с ним.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Одиночество и пошлость реально существуют!)))))Но не долго,вечна только ЛЮБОВЬ!)))))

******

Это правда

Ants

грустное у вас время. живете так, наверное потому что так нравится.

******

Нравится

Ants

ваше право

Е)
Екатерина ))

Необязательно доходить до пошлости, что быть не одиноким

******

)

Вера Сергеевна

Что Вы ... Выбор гораздо шире и разнообразнее !

******

Возможно

Роман Сидельников

Странно об этом слышать в человейнике

******

Почему?

Роман Сидельников

Всемирную электронную сеть со всеми бесчисленными сообществами и соцсетями часто называют человейником, где ты часть целого. Одиночество в этом качестве в принципе невозможно. Одиночество может испытывать индивидуум, ценящий свое личное пространство настолько сильно, что за километр он к своей душе ни знакомца, ни незнакомце не приблизит

******

Интересное мнение. Но большинство людей таким образом как бы создают иллюзию для себя, что они не одни. А на самом -то деле......

Роман Сидельников

А на самом деле мы не одни. Потому что человек становится человеком только в обществе, получая знания от сородичей, а вот дальше... Дальше сложно. В одностороннем потоке информации вы всегда найдете общение. Читайте Пушкина, Шекспира, Библию. Только не забывайте: когда человек общается с Богом это молитва, а когда наоборот - это шизофрения.

******

😊😊😊

Светлана Агламазова

Это если не дружила с мальчиком.

Bc
Bcyjdfz

Какое печальное умозаключение.

******

А вы как думаете

Bc
Bcyjdfz

А я верю в гармоничные отношения.

******

Спасибо

Bc
Bcyjdfz

🌹 🌹 🌹

Наталья Жарова

ПОЧЕМУ ТАК ПЕЧАЛЬНО🙄

******

Как есть

Наталья Жарова

НАВЕРНОЕ,ВСЕ ТАКИ,ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ.

******

Может быть

Наталья Жарова

НАДО С ОПТИМИЗМОМ ОТНОСИТЬСЯ К ЖИЗНИ,БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО.😊

******

Спасибо за совет.

Наталья Жарова

ПОЖАЛУЙСТА🍷 🍷 👍

Владимир Марейчев

но это вам решать мир театр

******

Бывает, что и "рыжий у ковра"

******

Смешно бывает

Владимир Марейчев

согласен пока

Ал
Александр

слишком узко и категорично

******

Честно и откровенно.

Ал
Александр

слово "только" портит

******

Возможно)

Вячеслав Иванович

Каждому своё. Мудры немцы!

******

Да уж

Ants

Известность фразе suum cuique принёс римский оратор, философ и политик Цицерон (106 до н. э. — 43 до н. э.). немцами тогда и не пахло а фашизм только зрел в умах.

Вячеслав Иванович

Ну и чёрт с ним, с Цицероном. Благо что коммуняками и путиным тогда не пахло.

Ма
Марианна

не хочется в это верить...

******

Тогда не верьте)

Ма
Марианна

хорошо. Одиночество наступает не из-за пошлости

Валентин Трегубов

Спасибо , лучше одному

******

))

Андрон Шрайбикус

Зачем же так грустно?

******

Ваше мнение?

Андрон Шрайбикус

Да я вот сидел, сидел в инете, потом познакомился и женился

******

Ну вот же. Есть на свете счастье. )))))

Владислав Будко

Как и во все времена

******

Главное, чтобы стремление было в правильную сторону

Владислав Будко

Направление от уже предполагает определенность к.. противоположности - благу

******

Это точно, к благу

Владислав Будко

К благу для себя с выигрышем для всех

******

Интересно)

Татьяна Павлушина

Часто так и бывает...

******

Часто

Виктор Шестаков

Скудный у Вас выбор.

******

Да