Вацлав Вацлавович

Пока что наблюдаю то, что белокожих уничтожают так или эдак но планомерно. Может ошибаюсь.Какого ваше мнение

Ответы
Alisa Warshavsky

Да, потому что белые, самодостаточные и непокорные!!! А ворам нужны недолговечные, но совершенно покорные рабы!....

Вацлав Вацлавович

интересная мысль

Татьяна G

и у бело- и у темнокожих есть правительства и хто им дохтур теперь в этом кровавом месиве...

Татьяна G

меньше бы амбиций а больше амуниций а шашками все могут махать как и ядеркой...

Вацлав Вацлавович

хоть так хоть эдак , но по факту гнобят

Татьяна G

да уж...🥲

Т-
Т-1000

Ресурсы нашей планеты не резиновые. А человечество, больше 7 млд человек вместо 3 млд.

Вацлав Вацлавович

сомнительно количество людей (мнение)

Ка-Валерчик Гузенко

Нефиг было толеранцыей заражаться! Бгвану обязаны слушаться!

Вацлав Вацлавович

Вы думаете большинство терпимо ?

Ка-Валерчик Гузенко

Я знаю, что негры должны жить в Африке! И натуралы и гейдорасные.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

заметьте бледнолицых, краснокожих не трогают пока....

Вацлав Вацлавович

бледнолицых думаю потому что их значительно меньше быстрее справятся

Вацлав Вацлавович

и то верно

Кы
Кызыма

Так сами себя добровольно уничтожают.

Вацлав Вацлавович

добровольно ?

Кы
Кызыма

В основном, да. Например, что вы сделали для того, чтобы увеличить количество белокожих или улучшить их положение? Если оставили после себя потомство превышающее количество родителей и улучшили их будущее для развития, то вы внесли свою, хоть и небольшую, но лепту, если же нет, то ваш род уменьшится.

Вацлав Вацлавович

Что должен делать бледнолицый ?

Кы
Кызыма

Не знаю даже, наверное, как вы и написали, делать, а не обвинять в уничтожении кем или чем-либо.

Вацлав Вацлавович

за свою жизнь вряд ли припомню что бы как то можно было повлиять

Кы
Кызыма

Тем не менее, ещё не так давно, в прошлом веке, в котором мы с вами родились, процент белых людей на планете был гораздо больше, сейчас бледнолицые вырождаются, оставляя слишком малое потомство после себя.

Вацлав Вацлавович

потомство важно но не главное.сколько войн и сколько погибло на континенте белых людей

Роман Смирнов

Медведев зжагорает

Марго Беккер

Ни тоолько-ВСЕх!

Вацлав Вацлавович

кого и где ещё

Марго Беккер

ой зачем тебе?

Вацлав Вацлавович

так и ладно.хорошо.нль опросов.

Татьяна Ковалева (Павлова)

соглашусь

Вацлав Вацлавович

спасибо

Йосиф Давидов

Так ! 🙁