Victor Charyev

Еврей и русский слушают радио, объявляют, что война началась. Еврей хватается за голову.
- Это ж такие проблемы, такие проблемы, вэй мир. Надо семью отправить в Ташкент, упаковывать вещи, потом самому туда ехать, как-то там устраиваться. Такие проблемы на мою голову.
Русский отвечает:
- Да, и не говори, война - это большие проблемы.
- Ой, да не смеши меня, какие у тебя-то могут быть проблемы - винтовку в руки и на фронт

Ответы
Телефонист Вася.а

Блять,сколько долбоебов веселятся.процент героев советского союза( евреев) к общему проценту населения.В Ташкенте получили это звание?

Victor Charyev

не спорю но значит что то в этом имеет смысл быть смешным

Телефонист Вася.а

Все твои " еврейские майсы" принимал со смехом.эту не приемлю,потому что ,пол мужского состава моей семьи погибли на фронте.здесь у меня даже природная самоирония не работает.

Victor Charyev

это значит о других евреях.... люди разные что за проблема...и если правда что погибли то вечная им память

Телефонист Вася.а

Да нет проблем.Смеятся можно над всем.Чисто личное.

Victor Charyev

👍

Телефонист Вася.а

Надеюсь..

Нина Ковалёва

грустный юмор, да?

Victor Charyev

😗

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Victor Charyev

👍

Роман Мартьянов

🙂 👍

Victor Charyev

👍

Надежда Тихонова

Эт точно!

Victor Charyev

😂

Solomon Gruzmarg

😂

Victor Charyev

😂