Малиновое Счастье (Слащинина)

Шанс не бывает единственным в жизни. Единственной бывает только жизнь.

Ответы · страница 3
Михаил Старожилов

Этот шанс - единственный. Потом будут другие шансы, но этот - не повторится.

Татьяна Усембаева

В какой то степени это правда

Владимир Коваль

Если длинная жизнь, то шансов бывает много и разных, зависит от ситуаций.

Татьяна Усембаева

Так я и говорю, что шансов в жизни много, только жизнь одна

Людмила Буга

у каждого всегда есть два пути, и вам решать , по какому в данный миг идти

Алексей Мурашов

Иногда врачи дают и вторую жизнь,а вот шанса при ней уже может и не быть

Вера Юровских

ДА, ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКУ ОДИН ТОЛЬКО РАЗ ... А ШАНС - ДА СКОЛЬКО ХОТИТЕ ..

Лайт Темнова

тут некоторые думают, что и жизнь не единственная...но я с вами согласна

Светлана Уткина

Жизнь – это учебник, который закрывается только с последним вздохом

Василий Гуринович

А вдруг шанс один на миллион!Да жизнь одна!И прожить ее надо так........

Виктория Павлова

да это точно , жизнь одна и прожить ее нужно правильно ...что сложно

Viktor Klok

Я как то читал что в тупиковых ситуациях не три ответа ,а более 160.

А!
Александр !!!

Жизнь одна.и надо успеть использовать все шансы,что нам выпадают

Саша Радченко

но и не бесконечное количество. Поэтому надо использовать шансы

Игорь Кабанов

и она длинна и земля круглая и попадаются добрые люди...................

Мистер Карпентер

всё относительно...смотря как ты к этому относишся.как к театру?

Александр Путин

Вся жизнь соткана из шансов поймать его и ты на вершине власти.

Михаил Пронин

так же как не бывает без выходных положений , только из могилы

Василий Бабибулин.

Жизнь так-же не единственная-единственная жизнь в одном теле.

Эля Соловьёва

Действительно, шансов может быть много. Но жизнь только одна.

Евгений Военушкин

и жизнь не есть единственная, а как насчет баобаба в прошлой?

Марк

Нет, шанс тоже бывает единственным, или его совсем не бывает

Татьяна Усембаева

И такое в жизни случается, но это не смертельно

Марк

👍👍👍