Владимир Подставной

Нельзя переделывать историю по личной выгоде и собственной цели, ибо спустя время история "переделает" Вас!

Ответы
Николай Скороходов

..верно .. сейчас многие лжеисторики из нрациков . высасывают свою историю из пальца .. любой том истории Карамзина или Ключевского .. половина тома это ссылки .. У Карамзина 300 тысяч ссылок на источники ..

Eлена Елена

Конечно нельзя. Однако на эти грабли многие страны наступают. А в каких-то отдельных событиях нет согласия у стран, отдельных историков. Часто даются противоречивые оценки событий.

Пётр Ермаков

"Вас" написано с большой буквы - значит конкретно мне. История конкретно мне неподвластна, и о переделывании её мною не может быть и речи...

Владимир Подставной

Логично.

Aлександр Кузьмин

З А П Р О С Т О ! Это именно тот мир в котором вы живёте . Тока к личной выгоде переделывают одни и потом она переделывает других .

Ви
Вика

Вот гейропа под руководством США пыталась переделать историю, теперь будет сама переделываться.

Ал
Александр

да ну! ее постоянно именно так и подделывали начиная с античности

Вадим Иванов

Историю пишут победители в тяжелой борьбе всех со всеми.

Владимир Подставной

Она непреклонна и неприступна!

Вадим Иванов

Кто? История...

Владимир Подставной

То, что есть и было - и есть история! Её уже не переделать, как не пытайся и не старайся!

Вадим Иванов

На моей памяти новейшую историю России переделывали несколько раз, меняя акценты, участников цели и задачи.

Га
Галина

по-моему это очень хорошо получается в овсременном мире

С. В.

никого она не переделает, их переделает только тюрьма

Галина Смирнова

Да,но некоторые страны /Украина,например/это делает.

Владимир Подставной

А зачем нас сравнивать с дебилами? У нас и своя голова имеется!

Галина Смирнова

Переделывают историю в свою пользу,чтобы отречься от России.

Z Сергей Балхошин V

история не переделается а вот вы обязательно

Владимир Подставной

Ну, по себе судить-то не надо! Я в отличии от 'некоторых" не нацик-перевёртыш!

Z Сергей Балхошин V

я и историю не проделываю. и с нацистами меня не сравнивай я этих тварей ненавижу🖼

Владимир Подставной

Похвально.

Z Сергей Балхошин V

не похвально а это моё за память не хвалят. это есть или ты фашист

Владимир Подставной

Слухай, дядя, хватит меня публично оскорблять неоднозначными намёками и тыкать! Пацан ты ещё передо мной (я с января 1967 года) , чтобы учить меня жизни, не зная моего прежнего и настоящего жизненного пути!

Z Сергей Балхошин V

я не оскорблял а ведь мы ровесники правда меня воспитывал дет дом

Владимир Подставной

Оно и видно!

Андрей Толстый

так все правители переписывают ея под себя.

Yuriy Potapchuk

Верно. Только Путин этого не понимает

Владимир Подставной

Путин, в отличии от вашего маразматического старпёра Байдена как раз-таки жизнь видит в реальных красках!

Yuriy Potapchuk

Скоро увидит в других красках.

Владимир Подставной

Не надо пугать Путина и Россию, всё может обернуться далеко не в пользу пугающих. Примеров - предостаточно!

Yuriy Potapchuk

Его и пугать не надо он уже испуган. Выполнит роль которую определил Бог и выплюнут его на окраину истории как убийцу Украинского народа.

Владимир Подставной

Украина - по-русски и есть окраина.

Yury Panteleev

Историю ВСЕГДА пишут победители...

Св
Светлана

Да.

Владимир Подставной

Актёром был - врал за деньги, губернатором был - врал за деньги, политиком стал - врёт за деньги....Что нибудь хорошее бесплатно сделал? Ещё и Власова, сука, вспомнил! Нацик продажный короче!

Ка
Карамелька

Точно. Актерам врать не стыдно. Работа их и есть враньё

☀️ Леди Солнце ☀️

Безусловно 🤝🍰☕

Ал
Алексей

это есть в жизни

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Ма
Марина

Согласна

Александр Мамедов

молодец.