Эк
Эксперт

Вот мы живем друг с другом. В браке. Годами! Но, бывает, что в нем (в ней), что-то разражает..... Что именно раздражает вас в вашем муже (в вашей жене)?

Ответы
Ал
Александр

Все сценарии берутся из жизни. Каждый день в новостях на ТВ, в газетах, в интернете про это. Там рассказывали, что дети пьют, курят, наркотики употребляет, воруют, кто-то в тюрьму попал, в школе избили, дома дурдом и бардак, пирсинг и тату сделал на лице это же всё есть в реальной жизни. Потом приглашали к ним актрису Марину Федункив, которая рассказывала про свою нелегкую судьбу или девушку-инвалидку, ей парень выстрелил в лицо из пистолета. Облили кислотой, абьюзинг, ножом изрезали и в голову метнули его. Я помню и в новостях такое каждый день, и на ток-шоу их приглашают и в Пацанках были такие приглашённые гости. Больная любовь, домашнее насилие. Отец, отчим или дед изнасиловал, а мать пьющая и ей наплевать. В квартире помойка. Такое и в реальной жизни может быть.

Эк
Эксперт

Правильно. Все сценарии берутся из жизни.

Ал
Александр

Ага

Алина N

как только мея начало раздражать что-то в муже - я собиралась и уходила. Сначала немного терпела, но потом поняла, что за это цепляется мого чего. И неважно что именно раздражает - как он ест, пьёт, дышит, ходит или его выходки, терпеть это нельзя. Жизнь моя и она одна.

Алина N

поэтому живу и кайфую одна. 😂Без никто гораздо лучше живётся. Это я поняла на собственном опыте. В "Лолите" Набоков писал "Когда дети вырастают, замужество для женщины становится вредно"👏

Эк
Эксперт

Да. И Лев Толстой на это намекал. Правда- немного по-другому.

Алина N

очень мало Мужчин, которые имеют такую точку зрения

Эк
Эксперт

Не могу сказать за всех. У меня своя точка зрения на все происходящее вокруг. В личке - немного о себе.

Алина N

приняла

Сч
Счастье

Раздражает что он неаккуратно ест,что чихает в ладошки и не может руки,что после туалета моет руки без мыла.Чуханство его бесит

Эк
Эксперт

Да. Бывает. Например, многим не нравится мой новый Ник.

Сч
Счастье

Да,ник отвратительный

Эк
Эксперт

А чем хуже попрыгайчика?

Сч
Счастье

Попрыгайчик мило

Эк
Эксперт

Несерьезно для серьезной дамочки.

Сч
Счастье

Я раздолбайка😆

Эк
Эксперт

Ну и вот. Нашли друг-друга: Хомут и подпруга...

Ал
Алсу

По факту, ничего, это мой человек. А бывает, что просто всё и все вокруг бесят, всё зависит от моего настроения.

Эк
Эксперт

Ах, какЯ! Человек настроениЯ!

Ал
Алсу

Все такие, просто это надо понять, что дело в тебе и не винить других.

Эк
Эксперт

Да, конечно! Вижу - в хорошем настроении сегодня....

Ал
Алсу

Оно почти всегда хорошее.

Эк
Эксперт

Ну и Отлично!

Лара

Много бы отдала, чтобы был рядом. Со всеми своими недостатками, но рядышком... но оттуда нет возврата.

Эк
Эксперт

Примите соболезнования! Еще недавно относительно говорили, что он - в больнице лежит. Значит, не вылечился... Жаль....

Лара

В августе будет уже 2 года... Время летит.

Эк
Эксперт

Да, конечно....

Лара

Но жизнь продолжается.

Эк
Эксперт

Несомненно! Я вам желаю всего, всего хорошего!!!!

Лара

Спасибо большое.

~Q
~Q~

Обещания. Он все время обещает,а в самый последний момент откладывает. Бесит...но уже почти привыкла

Эк
Эксперт

Обещанного три года ждут. Если не прошло, то терпимо. Если прошло, то теперь есть автоматическое продление еще на три года.

~Q
~Q~

Было бы смешно,не будь это так печально

Эк
Эксперт

Да, конечно. А может, задача (миссия) для него - невыполнимая?

~Q
~Q~

Он просто хочет сделать приятное,но, как вы говорите, не может, либо (иногда)не хочет-устал. Пока поняла, чуть не прибила

Эк
Эксперт

пусть поживет. Может еще и пригодится, года так через три.....

~Q
~Q~

😁все будет хорошо. Уверенна, что мы поймём друг друга)

Эк
Эксперт

Да еще как!!! Как у нас говорят - пара найдет свою пару.....

Татьяна

Пассивность, хочется чтобы подходил неожиданно и целовал, обнимал. Всё приходится самой делать.

Сч
Счастье

Что свинячит за столом,сморкается в подол своей футболки,чихает в руки и потом их не моет😬

Эк
Эксперт

Во какой!

Сч
Счастье

Просто ужас

Эк
Эксперт

И терпим?

Сч
Счастье

Воспитываем как в детском садике

Маша Ерёмина

Уже ничего: он свалили из семьи после 18 лет брака. Его семья стала раздражать.

Эк
Эксперт

Вот это - да!!!

Вася Васильков

Меня в ней когда кривлялась.Зикен губень к носу и сопит.Убил бы нахер

Эк
Эксперт

Вот ведь(ма) какая!!!! Но ведь не убили?

Вася Васильков

Любил и тискал.Привык со временем.Шумно вздыхал

Эк
Эксперт

Вот ведь, какая коварная эта штука - любовь!!!!

Вася Васильков

Сначало веселило,потом удоучало.Человек умеет смиряться с неестественным поведением

Эк
Эксперт

Да. Конечно!

Надежда Тихонова

Его уже нет несколько лет,а потому ничего плохого не вспоминается.

Эк
Эксперт

Да, конечно.

Eлена Елена

Меня давно ничего не раздражает. Жалко его бывает, болеет очень.

Эк
Эксперт

Какая вы молодчина и сердобольная... Честь и хвала вам!

Геннадий Криц

Наверное много чего раздражает. Многие пары живут по привычке.

Пётр Ермаков

Ничего не раздражает. Просто не надо раздражаться - и всё.....

Эк
Эксперт

Да, конечно....

Кот Кот

Я со всеми насток хорошо уживаюсь что нечего не раздражает.

Эк
Эксперт

Вот Котяра - молодец!

Стас Васильев

Не получается до того дожить. Раньше на пару дней ухожу.

Толя Попов

😳😲🤪............запрешчает сцать мимо унитаза☝️😩......👇

Эк
Эксперт

А ты сцы, и вытирай сразу за собой. Потом - ароматизатором обрызгай. даже не заметит!!!!!

Толя Попов

😲.........столько много действий ? 😳.....да я с туаля невылезу☝️🙄......устраняя последствия☝️😩......👇

Эк
Эксперт

Тогда покупай свой дом, сделай газон и сцы - сколько тебе захочется. Лично я так и делаю!

Толя Попов

😳..............я куплю и одену подгузники☝️🙄............👇

Эк
Эксперт

Там вообче можно голым ходисть и сцать, кгде и когада приспычит.

Толя Попов

😳.......................😇

Полувековая Дама

Ничего конкретного. Просто порой капец как раздражает

Эк
Эксперт

И зачем такой нужен?

Полувековая Дама

Вот и я думаю над этим

Эк
Эксперт

Тут и думать нечего. Чем раньше - тем лучше....

Полувековая Дама

Ну и не думайте

Эк
Эксперт

Тоже не очень напрягайтесь. Какой-никакой - а свой!

Полувековая Дама

Ну да

Al
Ali

несите Бремена друг друга и терпите, гладко не бывает

Бо
Борис

Уже 58 лет вместе. Она Молодец!!! Всегда всё сгладит.

Эк
Эксперт

Респект ей и еще долгих лет совместного проживания. И вам - так-же!

Бо
Борис

Спасибо!