Татьяна

хорошо когда в женщине есть загадка.а вот как быть с мужчинами?У них тоже должна быть загадка?

Ответы
Радик Афлятонов

Мама готовит к замужеству дочь и нашептывает "У каждой женщины должна быть изюминка или тайна..." на что дочь отвечает "И у меня тоже будет тайна! И никто ее не поймет!!!" Вот и свадьбу сыграли! Дочь живет с мужем год,два,три... уже и десять прожили. И тут муж говорит жене "Мне нужно с тобой очень серьезно поговорить! У тебя в родне шизофреников или психопатов не было???" Жена удивленно "Нет. А что?" Муж "Вот уже 10 лет живем вместе, но я так и не понял почему ты все время спать ложишься в сапогах???"😅

Синигами

у мужчин проще все ЗАГАДКИ И ОДГАДКИ ниже пояса находятся! вы только никому не говорите это сикретная информация и за разглашение её полагается тата---:)
теперь ваша очередь открыть страшную тайну женской загадки!!! обязуюсь молчать даже под пыткой щекотки !!! 🙂

Синигами

а если нет обманет да ещё насерит на тебя ...правда милая татьяна???)))) каканьки делали??))))

Татьяна

если порядочный челвек то никогда так не сделает даже если и не любит или разлюбил

Синигами

что или как не сделает?

Татьяна

как вы написали

Синигами

а как.я написал?? хорошо еще что не накака как.я написал?? хорошо еще что не накакал)

Алексей Малахов

Мужчины достаточно прямолинейны примитивны и по детски наивны. Но это не мешает им удовлетворять множество женских потребностей.(я не про секс). Хотя и это тоже.

Татьяна

ясно

Владислав Лапшин

В принципе,да...Но именно в женщине таится изюминка,делающая её неподражаемой и незабвенной...Мужчина более грубоват в проявлении этой изюминки...

Татьяна

наверное вы правы

Владимир Лобанов

Загадка есть у каждого мужчины, он зол и счастлив вовсе без причины, талантлив он и глуп, умён и туп, в купальнике зимой или в жару одел тулуп

Татьяна

купальник не мужская принадлежность

Владимир Лобанов

здесь просто купальником названы плавки

Михаил Тимченко

Подруги и Друзья! Давайте по-порядку , что в человеке -Суть . В том и цена Загадки !!!... Вот Вам Танюша и ответ ,пока Я Здесь -Меня ТАМ нет!!!

Татьяна

стихи пишете?

Михаил Тимченко

О нет мадам! Ну посудите сами, я не пишу стихи, Я говорю словами...

Татьяна

хорошо говорите

Михаил Тимченко

Премного благодарен ....

Татьяна

ок

Григорий

еще какая загадка,спрятана ,зашифрована и ни видима, но не у всех Таня не у всех,Многие мужчины (как говорят женщины) как на ладони

Татьяна

ясно

Анна Ладыгина

И ведь верно,многие как на ладони,они даже соврать толком не могут.Не зря им легче по телефону поговорить,

Татьяна

конечно

Григорий

девочки а какие лучше,те что с тайной или те кто как на ладони?

Татьяна

с тайной лучше

Григорий

мне тоже нравятся таинственные женщины,они обаятельней,очаровательней,те кто на ладони просты .менее вдумчивы,сначала скажут потом думают, нет не дурочки но открыто неинтересны

Татьяна

ясно

Рифгат Магдануров

мужчина должен быть абсолютно голым перед женой то есть безо всяких загадок.иначе чуть что она норовит думать оплохом

Татьяна

это так

Heyran Haciyeva

нет, там все должно быть ясно : " Я мужчина, я силен и в состоянии защитить свою женщину, любить и не разменивать...."

Татьяна

ок

Boris Shyolkov

она есть, мальчиков рождается больше чем девочек, вот загадка почему вдов и одиноких больше, после 22 и т.д.

Татьяна

да

Сергей Субботин

В наше время,достаточно,чтобы они умели вешать лапшу на уши и у них хорошо стоял хороший фалос! 😀

Татьяна

потом сделаю выводы

Сергей Субботин

Странные у Вас интересы...Их и по вопросам сделать не трудно... 😀

Татьяна

психология семьи это мое хобби

Сергей Субботин

У каждого свои недостатки... 😀

Татьяна

ясно дело

Григорий Ксенз

Не умею дать сюда соответствующую картинку...Женская душа-тайна,не доступная мужчинам,если хотите...

Татьяна

согласна

Нина Мокренко

Конечно, и её надо разгадывать всю жизнь, соединяясь узами брака, и разгадки порой непредсказуемые

Татьяна

да

Stepan Vasitovich

у мужчин не меньше только мужчина включае т вместе с языком мозги в отличие от большенства женщин

Татьяна

согласна

Stepan Vasitovich

приятно иметь елиномышленика

Татьяна

мне тоже

Римма Володина

А и всякий мужик может разгадать эту загадку, а потом локти приходится кусать.

Татьяна

кому везет а кому нет

Римма Володина

Если так рассуждать, то возникает вопрос, а зачем мы живем, надо к жизни относится с позитива, и не думать повезет или не повезет.

Татьяна

реалистка я

Римма Володина

Я тоже реалистка, но живу на позитивной волне.

Татьяна

здоровый цинизм необходим

Derenik Saghatelyan

У них должно быть желание.....разгадать эту загадку...тчоб появилась следующая.

Татьяна

да

Евгений Глушак

Ну их,эти загадки! Нужно знать,чего человек стоит и что от него можно ожидать.

Татьяна

конечно

Владимер Шепелев

НЕ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ МЫ ЛЮБИМ ОДНИХ А ЖЕНИМСЯ СОВСЕМ НА ДРУГИХ

Татьяна

потому что женитесь чаще всего не по любви а либо на доступных .либо по совету друзей или родителей

Владимер Шепелев

ПОВЕРЬ Я САМ СЕБЕ СОВЕТЧИК В ЭТИХ ВОПРОСАХ А ЕСЛИ МУЖИК СЛУШАЕТ ДРУЗЕЙ ИЛИ МАМУ И НЕ ИМЕЕТ СВОЕГО МНЕНИЯ ОН НЕ МУЖИК А МАМИНА ДОЦЯ И ХРЕН ЦЕНА ЕМУ В БАЗАРНЫЙ ДЕНЬ

Татьяна

так почему на любимых не женитесь?боитесь разочарований?

Владимер Шепелев

КАЖДЫЙ МУЖИК ИЩЕТ СЕБЕ ЖЕНУ А НЕ ХИХИ ХАХИ

Татьяна

жена-это круглосуточная работница для вас

Владимер Шепелев

Я ЛИЧНО ГОТОВЛЮ САМ ВОТ УЖЕ 28 ЛЕТ И НА ЖЕНУ НЕ ЖАЛУЮСЬ

Татьяна

молодец

Светлана Данилова

вот сидишь и гадаешь какой в пятницу придёт с работы трезвый или пьяный?

Николай Скороходов

У. СКОЛЬКОГ ХОТИТЕ .... ГЛЯДЯ В ОКНО НОРЧЬЮ И ГДЕ ЭТА СВОЛОЧЬ ШЛЯЕТСЯ ...

Татьяна

вот именно