Rushana Komilova

Это все лож что в Украине есть и правят бандиты Бандеровцы,я уже 4 года тут жыву и разу не видела что украинци такие бандиты, это все от ттуда откуда то пришли такие террористы, а как вы считаете?

Ответы
Дозморова Мария

Окна моего маленького кабинета выходят в глухой двор, и мне кажется что и жизни вокруг в мире нет, а всё, что показывают вечером в новостях по телевизору это неудачные и глупые киноляпы бездарных кинопродюссеров. Мир скучен, спокоен и прекрасен, никто никого не убивает, гражданские самолеты не падают сбитыми, не погибали люди в Одессе, и Крым все ещё украинская территория, что к нам в город приехало несколько сотен беженцев из Украины, это шутка журналистов (они так шутили раньше 1 апреля, видими с датой ошиблись), на Юго-Востоке Украины Шахназаров снимает кинотриллер (сюжет скучный, много крови и слез, и мало динамики и непонятно где главный герой), и по улицам ходят милые люди. А Тимошенко такая душка, милая дамочка, зависть берет. Слышала, что её какие-то дураки хотели посадить в тюрьму! Неужели посадили? А то давно её не видела! Правда иногда сомнение возникает! Может быть я не в ту сторону смотрю со своим окном! Может быть у меня маленький невзрачный круг общения (уборщицы и кладовщик), а есть другая жизнь и другой круг общения, со смертями и войной, с политическими подлостями и махровой демагогией? Может быть... А может быть просто Вас никто не подпускает потолкаться у власти и около властьпредержащих, а это для Вас превращается безмятежное счастье, и счастье в том, что Вас не подпускают и никогда не подпустят к тем, кто эту власть осуществляет. А они по телевизору такие милые душки! Да всё хорошо и не переживайте, и не терзайтесь сомнениями. Как и я, смотрите через окно на уютный глухой дворик, где сейчас цветы распустились в буйстве красок и ароматов.

Rushana Komilova

👍 спасибо

Бахытжан Джолдасов

Никто не говорит, что все украинцы бандиты и бандеровцы. Другое дело, что к власти пришли типы, которые за бабки, со всеми потрохами продают Украину и украинский народ. А чтобы устроить переворот, они воспользовались услугами бандеровцев и фашиствующих националистов. Осенью прошлого года у нас на юге Казахстана я увидел на нашем базаре, двух бородатых мужиков, которые с багажника автомобиля продавали кухонную посуду. Я подумал, что это кавказцы, но оказалось это были болгары. Я у них спросил, что они тут так далеко от дома делают. Ответ был обескураживающий, нет работы. После того, как Болгария вступила в ЕС, почти все заводы позакрывались, сплошная безработица. Живут в машине. Почти то же самое ожидает Украину и украинцев.

Белогор Бусович

Концентрироваться нужно на восстановлении для граждан СССР имущественных прав и прав на власть, в силу известных причин утративших свою организационную и силовую субъектность.
Возврат похищенного методом документального волеизъявления! Регистрация граждан СССР, выдача паспортов, сбор подписей, проведение голосований, народного референдума и волеизъявления - http://my.mail.ru/community/referendum-mail/586F69F5F0E62337.html без чуровых)))) общественные избиркомы. Начало возврата уворованного!
Надо самоорганизацией заниматься и рассказать народу как власть брать на местах, кто вашим соседям расскажет как обсудить и голосовать и документировать общее решение, сделать его законом?! Изучи сам, расскажи другому!!!

Галина Богомазова

Ну и зря. что не верите, поймёте позже. Конечно. никто не говорит так обо всех, но правят теперь там бандеровцы-националисты. А восток Украины защищает свои земли. Не они пришли на запад Украины убивать людей. в т.ч и мирных. С той и с другой стороны есть добровольцы, а ещё есть наемники-инностранцы. Вы должны понять одно, что через Украину. США хотят достать Россию. но есть одна наша поговорка: "накося, выкуси". В отличии от украинцев, мы сплоченнее. когда приходит беда, а они живут пословицей" моя хата с краю и я ничего не знаю" Я жила 10 лет на Украине и, в т.ч. училась 4 года во Львове, так что я могу высказать своё мнение об этой ситуации.

*****

Считаю, что бандеровцы. Еще давно из времен войны наслышана и начитана. Да по жизни приходилось встречать людей того характера. Хотя сама и родилась, и выросла на Украине. Родня там. Ведь сколько хорошего там на Украине. И люди в том числе. А почему теперь хороши люди должны страдать????????? Кто за этим стоит???? Не они ведь сами себя под пули бросают? Это не наш вопрос политики.... А за народ душа болит. Детки страдают, старики.... Кошмар.

Rushana Komilova

Вроде совсем не давно хотя и бедно но мирно жили люди

Х7
Хан 70

Раньше у нас не было не террористов ни сепаратистов,и как только Путину и Обаме это небудет нужно их не будет вообще.Они создают их и содержат.Украина оказалась меж интересов двух акул и им наплевать на Украину и украинцев.Я никогда не думал что целое государство Украина так трусливо отреагирует когда вторгнуться в их страну.

Rushana Komilova

Да это точно, у них одна мысль кто больше даст вот и туда идут. Лишь бы войны не было, народ богатые очень богаты а бедные очень бедны. Но все равно они добрые люди. А эти две главари террористов нашли себе поле поиграть контрстрайк

Х7
Хан 70

Жаль народ. Когда была война в Чечне нас тоже обливали грязью чтобы оправдать свои действия и народ это проглотил,потому что редко у кого была жалость к нам.Никто неговорил они уже у себя а не в Москве или в Курске.В будущем раскроется все,но будет поздно

Rushana Komilova

Это дуня никому не осталось, пусть поживут

Х7
Хан 70

Жаль что люди понимают беду когда она касается их.Война зло.

Генри Адлейба

И Бандеровцев можно понять! Они раньше боролись против коммунизма! Я думаю, пусть сами там разбираются! А если ненавидят Русских, то пусть держатся как можно дальше от нас! Мы - Русские виноваты в том, что хочется им (Украинцам, Немцам, Американцам и т. д........) кушать! Всем нужна наша богатая ресурсами земля!

Любовь Ххх

кушать то им хочется конечно только платить не хотят

Валерий Анисимов

Нет не лож! Идёт война между кланами.Эту бойню начали-Яцэнюк,Порошенко,Кличко и главный бандеровец-Тягнибок.На горе делают бешеные бабки!Народ-зомби за пару тысяч готовы убивать и детей и женщин.Чего стоят-правосеки,свободовцы,нацгвардия!Жаль молодых ребят,которых силой и против их воли гонят на бойню!

Наталия Никитина

Мы не в Украине, но кто-то ведь убивает там людей. Почему же люди оттуда бегут. К нам сегодня прилетело два самолета и пришел поезд, полный беженцев. Они рассказывают ужасы. Вы думаете, что это выдумки? Вон женщина в новостях по тв сейчас говорит: Не хочу, чтоб мой ребенок учил историю Бендеры

Olga Gordeeva

А я считаю, что слабые духом люди всегда ищут виновных на стороне. откройте глаза и посмотрите, что творится с вами: вы стали холопами Америки... Но это Ваш выбор... Живите, как хотите. Обидно, конечно. что такую страну не уберегли. А теперь будете жить где?

Евгений Лавровский Женат

Представители Правого Сектора и бандеровцы на телевизор прямо говорили о своих воинственно националистических взглядах и целях. Да и " москаляку на голяку" говорит само за себя. Да и власти Украины не особо скрывают свои людоедские цели. Извиняюсь.)))

Алия Джалгасбаева

Мои друзья-украинцы, которые говорят по-русски не рискуют ездить на ист.Родину их называют москалями. Другие живут в центре Киева и говорят,что все у них спокойно и никто никого не убивает... Печально, что гибнут люди, из-за чьих-то амбиций...

Rushana Komilova

Да

Евгений Жизнев

На Украине украинцы ничего не знают, вся информация у них закрыта для граждан, тупо гнут нам горбатого, хотя вряд ли не знают что у них там на майдане творится. Хотя что про мещан говорить, они только про цену на водку и хлеб знают.

Изабелла Сухарская

Не буду спорить о том,чего не знаю

Евгений Жизнев

да, да

Lk
Lknyazeva

Я тоже так же считаю. Украинцы - очень миролюбивая нация, и совсем не агрессивная... На эту тему можно говорить бесконечно, но увы, каждый останется при своем мнении. Так уж создан человек - убеждает только собственный опыт..

Rushana Komilova

Люблю Украину

Lk
Lknyazeva

кто-то любит - кто-то нет... но знаю одно: есть люди, готовые за нее "тело положить под кресты,,,И я этих людей очень люблю

Femija E Luleve

Нет наций миролюбивых и агрессивных, есть миролюбивые и агрессивно настроенные люди

Lk
Lknyazeva

Очень правильно. Согласна с Вами на 100 %

Ирина Маркова

Ну посмотрите на свое правительство, которое убивает своих граждан, посмотрите на 150 000 беженцев в России. это только учтенных? Вы откройте глаза, или хорошие доллары их прикрывают и за ними ничего не видно?

Ирина Маркова

Ну посмотрите на свое правительство, которое убивает своих граждан, посмотрите на 150 000 беженцев в России. это только учтенных? Вы откройте глаза, или хорошие доллары их прикрывают и за ними ничего не видно?

Наталья Болгова

Бандеровцы на Украине были всегда.В то время, когда мы все учились по одним учебникам в СССР, они обстреливали машины на дорогах едущих с Германии В Россию, в Казахстан. Знаю не по наслышке. Особенно Львов .

Владимир Забродин

Как можно говорить о том чего не видел? В отличии от Вас.Может Украинцы и хорошие.Плохо что убивают друг друга не считаясь ни со стариками.ни с детьми.А может это враньё?И мы все живём в мире иллюзий.

Семён Лингер

..Живешь в России-учи русский,живешь в Германии-учи немецкий,и так далее....Это первое! ..А украинцы не бандеровцы! Бандеровцы-это потомки галитчан (Галиция 1939 )..Учи историю !! Это второе!!!

Rushana Komilova

Добре, зрозуміла

Александр Дикий

Это не лож...потому что кроме телевизора, есть интернет, друзья и сослуживцы родившиеся на Украине....Что делал в доме Профсоюзов пацанчик, который родом из Львова? Сцилу на фото дать?