Дедушка Старенький

Российских санкций не опасаются? 🖼

Ответы
Brown Sparrow

я вам обьясню, почему вы идиот, раз задаете такой вопрос: вы, как представитель простого народа, который нихрена не решает в россии, но пытается здесь мутить воду, задаете таким же немощным тут на сайте, про мудака, который решает за таких же простых людей в казахстане... какова цель вашего вопроса, если она, вообще, есть?

Дедушка Старенький

Спасибо! Идиоты в сети легко определяются. Они начинают предложения со строчных букв. Русофобы тоже.🌹

Brown Sparrow

no comment...

Михаил Гехт

а там не надо санкций, «метод естественных последствий»: те, кто работал с этим проектом, несут громадные убытки. Но у руководителей страны накопления не в России

Маша

Бесследно ничего не проходит. И юбилейные пакеты с пакетами тоже) но токаев пока сам не решил, похоже, куда ему прибиться.) выжидает

Маша

Как неуважительно

Sonam Wong

Аблязов у них, бежавший от закона, Англия приютила

Маша

Может, и так. Значит, действительно, не уважают

Sonam Wong

не успели ещё рассмотреть

Маша

Хорошо))

..

И тем не менее Токаев, после своего избрания, первый визит совершил в Россию.

Господин Евгений Vирт

Да нафиг они нужны. Ресурсы мы всегда найдём кому продать

Анатолий Паулкин

Да насрать.Токаев чую доведет Казахстан до ручки.

Анатолий Паулкин

По роже видно,что ума он небольшого

Василий Толстихин

время такое и гавкать можно облизывая туфли

Ск
Ска-0Й

так хрущь им то же отдал три области рф

Татьяна Морозова

в Казахстане промежуточный период...))

Дедушка Старенький

Колеблется.

Людмила Канивец

Какой-то мутный этот Казахстан !

Дедушка Старенький

Пыльный.)))

Светлана Степанова

а зачем россию бояться

Катерина Горностаева

Беда в Казахстане

Ин
Инга

Извивается ужака)

Вл
Владимир

сами разработаем

Аля

Мутит Токаев

Вадим Иванов

Плохо надо...