Марк Демидов

КАКИЕ 5 животных, которые на самом деле являются злыми гениями

Ответы
>•☆•<Танюшка>•☆•<

Кошка..ворон..летучая мышь..змея ..крыса. .

Алексей

Змей истребляют.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Цивилизация возможно развивалась бы по другому пути..

Алексей

В смысле_мангусты.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Я про динозавров)

Марк Демидов

караси

Тася Гаврик

Самый агрессор из гениев - носорог))))))

Марк Демидов

Во время массового крещения крокодил съел священника

Michael Oxwell

животные - гении? Это что-то новенькое

Эльмира Фассахова

волк крокодил змея лев тигр

Марк Демидов

ЧЕРНАЯ ЦАПЛЯ РИФОВАЯ ЧЕРЕПАХА МАКАКА КРАББОКСЕР И ДЕЛЬФИН

Bc
Bcyjdfz

Кошка. А больше не знаю

Марк Демидов

Собака попыталась купить еду, используя листья в качестве денег

Bc
Bcyjdfz

Собака- умное животное.

Марк Демидов

Кем вы были в прошлой жизни по знаку Зодиака

Bc
Bcyjdfz

Я этого не знаю. Где-то прочла, что Пиратом, но я не верю

Марк Демидов

Уфологи: Любые контакты с НЛО представляют смертельную опасность

Татьяна Попова

бременские музыканты

Марк Демидов

Однако так бывает далеко не всегда, ведь не все животные могут похвастаться тем, что они хищники. В конце концов, выжить хочет каждый. Так что некоторые создания, даже не обладая этими качествами, живут очень долго. И помогает им в этом хитрость.

Irina Bogomolova

Не поверите—и людям хитрость помагает.моя свекровь—95 лет.типа невинная старушка,хитрющая—жесть!

Марк Демидов

ЧЕРНАЯ ЦАПЛЯ РИФОВАЯ ЧЕРЕПАХА МАКАКА КРАББОКСЕР И ДЕЛЬФИН

Оксана Багнюк

Нет таких животных

Марк Демидов

Большинство из нас считает, что в животном мире побеждает самый сильный и ловкий.

Оксана Багнюк

но это не значит что он злой гений. Это жизнь

Марк Демидов

Однако так бывает далеко не всегда, ведь не все животные могут похвастаться тем, что они хищники. В конце концов, выжить хочет каждый. Так что некоторые создания, даже не обладая этими качествами, живут очень долго. И помогает им в этом хитрость.

Оксана Багнюк

Возможно

Марк Демидов

Почему мангусты — это самые популярные домашние животные в Индии

Оксана Багнюк

Простите. Но по моему самые злые гении это люди.

Марк Демидов

Собака попыталась купить еду, используя листья в качестве денег