Кы
Кызыма)

Каким блаженством было бы хоть раз в жизни не скрывать того, что чувствуешь. (Колин Маккалоу) Хорошо это или плохо не скрывать своих чувств и быть открытым?

Ответы
Владислав Ильмер

Ну как сказать: по началу хорошо. Потом ответка прилетает и какое-то время совсем плохо. А если не прилетает, то сначала вроде и не плохо. А потом: лишь странные глубокомысленные взгляды кругом, и ты понимаешь, что вокруг замкнулся злобный круг.

Фидарис Нигаматьянов

я считаю в нашем обществе, например в моем возрасте надо полно изучить предмет твоего воздыхания...дабы не сконфузится если откажут...если не откажут можно и признаться...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это очень плохо, потому, что твои чувства обязательно кем-то будут высмеяны, оплёваны и растоптаны!

Ta
Tatyana

Хорошо когда не скрываешь. Значит ты свободен в своих чувствах и проявлениях.

~E
~ Eva Lansca ~

Это , видите ли , его мнение . А по мне , так куда безопаснее скрывать чувства.

Т@
Т@Ня

Я отношусь к людям, у которых чувства "не скрываются". Всё на лбу написано.

..
...

Еденицы решаться на это, к сожалению

Ли
Лиля

Наверное хорошо..а зачем скрывать?

Константин Лисицын

Всю дорогу - не в чести!)) =

Света Life

Плохо !!! Категорически !!!

Галина Мазяркина

👍👍👍

",
",,",,",,",,"

Смотря с кем.....

Виктор Панкратов

Не знаю

Сергей

хорошо

Фёдор

Хорошо

Mehemmed Ali

Xorowo