Оленка

Если женщина уходит молча, без истерик, oбъяснений и выяcнений отношений - значит ей по-настоящему очень БОЛЬНО...

Ответы
Ва
Валерий

Ну, я бы так не сказал. Я сам уходил без истерик, выяснений и т.д. Просто надоело. И когда моя собралась, помог все разобрать и вещи вынести. А при разводе ее прорвало. Но не стал выяснять и слушать. Развернулся и ушёл.

Оленка

Все по разному

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Значит она не получала настоящей пэсдюлины, коль уходит. Казачьим канчуком отхлестать тварюку и в кандалы заковать, чтобы навсегда забыла, что такое уходить!

Владимир Бахмутов

Значит ей похер на всё и на всех. Она просто напросто очень любит саму себя(эгоистка)

Оленка

Нет

Владимир Бахмутов

Ну как это нет? Раз ушла по английски и без повода, просто так

Оленка

Нет

Владимир Бахмутов

Что нет то?

Оленка

Нет. Я так и уходила. Потому что не видела смысла ждать чтото

Владимир Бахмутов

Тогда Ясно. Если ждать нечего то тогда и нечего было замуж выходить или просто сходиться. Конечно, бывают моменты которых не всегда заметишь изначально. Я кстати вспомнил себя немного. Ведь Я тоже уехал в командировку и не вернулся к жене. Потому, что разваливалось всё со скоростью света. И даже небыло желания как то всё удержать. Холод души и постоянное пиление. Всё не устраивало.

Гефест Bear

Вам действительно нужно уйти, а не сублимировать свои чувства тут.

Гефест Bear

Разводитесь!

Оленка

Разведусь.

Гефест Bear

Это хорошо!

Оленка

Операцию сделаю...на другую работу устроюсь. И слелаю

Гефест Bear

Это хорошо!

L….

Нет! Значит уже все для себя решила! И не болит в груди осколок льда

Оленка

Молодец

Такой Один

А если точно также уходит мужик , то ему типа нормальненько так?

Оленка

Надо разговаривать.

Сергей Заборовский

Да, она уходит в себя, и дай бог чтоб она глупостей не наделала.

Оленка

Да

Сергей Заборовский

нельзя такой быть, надо наружу эмоции выплёскивать, как холерики делают!

Оленка

Спорт еще раз спорт

Сергей Заборовский

да, я вас понимаю

Аскар Байжанов

нет........труслива или плевать на все...........много вариантов

Оленка

Я про другое

Аскар Байжанов

а Вы конкретно умеете ставить вопрос?

Оленка

Тут все четко написано

Владимир

Значит она решила вернутся, но уже с пулемётом... 😂

Оленка

Ага))))

М Я

а мужчины по настоящему умеют делать очень больно)

Оленка

Да.

Лидия Куркина

Не обязательно больно и с истерикой бывает

Оленка

Бывает

Pavel Arefyev

но на лестнице молча, всё высказала ему!

Оленка

Нет

Pavel Arefyev

отвлекись-

Оленка

У меня все хорошо

Pavel Arefyev

зри в корень

Оленка

😉

Владимир Чураков

Тоже самое можно сказать и про мужчин.

Семён Козлов

Либо она та еще королева и игоистка

Семён Козлов

Ну хз что случилось и что его перевернуло

Оленка

Я не знаю. Он резко изменился

Семён Козлов

Жизнь

Оленка

Видимо.

Семён Козлов

Угу

Ел
Елена

Значит она уже для себя все решила

Оленка

Да

Ел
Елена

🌸🌸🌸

Rostik Kotov(Достаевский)

Боится просто пиздюлей отхватить

Аксёнов

Или ей по-настоящему наплевать..

Аксёнов

Надеюсь, у вас уже всё хорошо..!

Оленка

Я тоже...

Аксёнов

Не копай глубоко.. себе же хуже..

Оленка

Не копаю..не в моих правилах

Аксёнов

:))

Валентин Чистяков

и что;? к врачу пусть идёт!!!!!!!!!!!!

Инопланетянка.

Больно бывает в любом случае.

Оленка

Хорошо что развелась

Инопланетянка.

Вот именно, что не разводят нас. Денис не дает согласие. У них все куплено. Так и хожу со штампом в паспорте и его фамилией. И Стас знает об этом. Он сказал что ему без разницы чью я фамилию ношу. И была ли я замужем.

Инопланетянка.

Ну все Оля, мне пора в постель. Маркиз уже спит развалившись на кровате. Мне завтра на работу. все. спокойной ночи.

Оленка

Сладких снов 💋

Инопланетянка.

Пока.

Сеня Семеныч Горбунков

или уже знает куда и к кому