Ал
Александр

Какое насекомое самое сильное?

Ответы
Орхи Дея

Жук - навозник. Способен поднять груз, согласно экспериментам, масса которого эквивалентна 1141 массе тела жука.

Ал
Александр

Блоха очень сильна и вынослива: может протащить закрепленный груз, превышающий собственный вес в 160 тысяч раз, прыгает на высоту, превышающую собственный рост в 150 раз, может прыгать, не останавливаясь, более 30 тысяч раз подряд, 12 месяцев в замороженном состоянии никак не влияют на самочувствие паразита, и после ...

Орхи Дея

Я нашла информацию, что всем миром признан жук - навозник.

Лара Ларина

таракан..никаким тапком не зашибешь....😂😂😂

Вера Сергеевна-V

Не зря Шаляпин пел :" Блоха ! Ха-ха-ха=ха !"

Ал
Александр

Не зря!

Андрей Смирнов

Жук навозный, который шарики катает

Ал
Александр

Блоха очень сильна и вынослива: может протащить закрепленный груз, превышающий собственный вес в 160 тысяч раз, прыгает на высоту, превышающую собственный рост в 150 раз, может прыгать, не останавливаясь, более 30 тысяч раз подряд, 12 месяцев в замороженном состоянии никак не влияют на самочувствие паразита.

Андрей Смирнов

О как! Не знал

Ал
Александр

Есть да же блошиный цирк.

Ирина Масленицына

Муравей, наверное.

Ал
Александр

Блоха очень сильна и вынослива: может протащить закрепленный груз, превышающий собственный вес в 160 тысяч раз, прыгает на высоту, превышающую собственный рост в 150 раз, может прыгать, не останавливаясь, более 30 тысяч раз подряд, 12 месяцев в замороженном состоянии никак не влияют на самочувствие паразита, и после ...

Ирина Масленицына

Надо же! И совершенно неполезная тварь.((

Ал
Александр

Блошиный цирк.

Вр
Временно

Жук Скарабей .... )

Ал
Александр

Блоха очень сильна и вынослива: может протащить закрепленный груз, превышающий собственный вес в 160 тысяч раз, прыгает на высоту, превышающую собственный рост в 150 раз, может прыгать, не останавливаясь, более 30 тысяч раз подряд, 12 месяцев в замороженном состоянии никак не влияют на самочувствие паразита, и после ...

Оксана Лаzaрева

Конечно, блоха

Ал
Александр

Да

Лариса Вараксина

Навозный жук

Ал
Александр

Блоха

Лариса Вараксина

Почему

Ал
Александр

Может тянуть вес в160 тысяч раз больше своего веса.

Лариса Вараксина

Оооо Боже мой Вот это силище

Ал
Александр

Есть да же блошиный цирк

Насима Костикова

Муравей😉

Ал
Александр

Блоха очень сильна и вынослива: может протащить закрепленный груз, превышающий собственный вес в 160 тысяч раз, прыгает на высоту, превышающую собственный рост в 150 раз, может прыгать, не останавливаясь, более 30 тысяч раз подряд, 12 месяцев в замороженном состоянии никак не влияют на самочувствие паразита, и после ...

Насима Костикова

Удивительно!!! 👏спасибо!!!

Эвелина

Муравейм

Ал
Александр

Блоха очень сильна и вынослива: может протащить закрепленный груз, превышающий собственный вес в 160 тысяч раз, прыгает на высоту, превышающую собственный рост в 150 раз, может прыгать, не останавливаясь, более 30 тысяч раз подряд, 12 месяцев в замороженном состоянии никак не влияют на самочувствие паразита, и после ...

Эвелина

Спасибо,о ужас!

Ал
Александр

Ещё есть блошиный цирк.

Эвелина

Не знал,знала что есть тараканые бега ..

Серёга V$N

Муравей.

Ал
Александр

Блоха очень сильна и вынослива: может протащить закрепленный груз, превышающий собственный вес в 160 тысяч раз, прыгает на высоту, превышающую собственный рост в 150 раз, может прыгать, не останавливаясь, более 30 тысяч раз подряд, 12 месяцев в замороженном состоянии никак не влияют на самочувствие паразита, и после ...

Серёга V$N

Во как. А нам про муравья втирали.

Ал
Александр

Да вот жешь

..

Муравей?

Ал
Александр

Блоха очень сильна и вынослива: может протащить закрепленный груз, превышающий собственный вес в 160 тысяч раз, прыгает на высоту, превышающую собственный рост в 150 раз, может прыгать, не останавливаясь, более 30 тысяч раз подряд, 12 месяцев в замороженном состоянии никак не влияют на самочувствие паразита, и после ...

Ил
Илья

муравей.

Ал
Александр

Блоха.

Петр Воропаев

Муравей!

Ал
Александр

Блоха очень сильна и вынослива: может протащить закрепленный груз, превышающий собственный вес в 160 тысяч раз, прыгает на высоту, превышающую собственный рост в 150 раз, может прыгать, не останавливаясь, более 30 тысяч раз подряд, 12 месяцев в замороженном состоянии никак не влияют на самочувствие паразита, и после ...

Людмила Воткаленко

Муравей

Ал
Александр

Блоха очень сильна и вынослива: может протащить закрепленный груз, превышающий собственный вес в 160 тысяч раз, прыгает на высоту, превышающую собственный рост в 150 раз, может прыгать, не останавливаясь, более 30 тысяч раз подряд, 12 месяцев в замороженном состоянии никак не влияют на самочувствие паразит.

Людмила Воткаленко

Удивительно, не знала, а блоха какая?

Ал
Александр

Обыкновенная. Раньше был блошиный цирк.

Людмила Воткаленко

Это те блохи, которые бывают у детей?

Ал
Александр

У детей вши.

Людмила Воткаленко

Поняла))

Татьяна К.

муравей

Ал
Александр

Блоха очень сильна и вынослива: может протащить закрепленный груз, превышающий собственный вес в 160 тысяч раз, прыгает на высоту, превышающую собственный рост в 150 раз, может прыгать, не останавливаясь, более 30 тысяч раз подряд, 12 месяцев в замороженном состоянии никак не влияют на самочувствие паразит.

Татьяна К.

монстр...гадость..

Ал
Александр

А цирк блошиный многие любят.

Татьяна К.

да ну...🤬

Ал
Александр

Да да

Лариса Новожилова

муравей

Ал
Александр

Блоха очень сильна и вынослива: может протащить закрепленный груз, превышающий собственный вес в 160 тысяч раз, прыгает на высоту, превышающую собственный рост в 150 раз, может прыгать, не останавливаясь, более 30 тысяч раз подряд, 12 месяцев в замороженном состоянии никак не влияют на самочувствие паразита, и после ...

R-
Ramilya -

муравей

Ал
Александр

Блоха очень сильна и вынослива: может протащить закрепленный груз, превышающий собственный вес в 160 тысяч раз, прыгает на высоту, превышающую собственный рост в 150 раз, может прыгать, не останавливаясь, более 30 тысяч раз подряд, 12 месяцев в замороженном состоянии никак не влияют на самочувствие паразита, и после ...

R-
Ramilya -

а какой груз она крепит?

Eлена Елена

Муравей

Ал
Александр

Блоха очень сильна и вынослива: может протащить закрепленный груз, превышающий собственный вес в 160 тысяч раз, прыгает на высоту, превышающую собственный рост в 150 раз, может прыгать, не останавливаясь, более 30 тысяч раз подряд, 12 месяцев в замороженном состоянии никак не влияют на самочувствие паразита.

Eлена Елена

А жук-навозник способен поднять груз, масса которого эквивалентна 1141 массе тела жука.

Ал
Александр

Ну и флаг ему в руки.

Ле
Лена

Муравей

Ал
Александр

Блоха очень сильна и вынослива: может протащить закрепленный груз, превышающий собственный вес в 160 тысяч раз, прыгает на высоту, превышающую собственный рост в 150 раз, может прыгать, не останавливаясь, более 30 тысяч раз подряд, 12 месяцев в замороженном состоянии никак не влияют на самочувствие паразита, и после ...

Ле
Лена

Буду знать .