Doc.

РФ... собирают СМС деньги. детям. Сечин у которого каждый день , более трёх миллионов падает, хоть рубль- перечислил?

Ответы
Александр Вяткин

Рубль может и перечислил.Да и эти деньги неизвестно куда идут.Я тоже перечислял,а потом заметил,что мальчику,которому оставалось жить не более трёх месяцев,через год снова собирают.Но почему то имя и фамилия у него поменялись и патология другая.А фотография та же.

Ленточка В Косе

Зачеи. Это нелюди. У них высохшие мозги,диструкция личности и демоническое наполнение.

Alisa Warshavsky

Благотворительность не распространяется на русские денежные мешки!.....

Р5
Римма 58

Зажравшийся барин. нуждающимся не разумеет

Doc.

Срать, он хотел. Что там быдло копошится...

Р5
Римма 58

Ну дк как оправится от нужды , пусть не забудет опу вымыть , бумаги ему не хватит за раз)))))))))

Ирина

Дебильная страна,что Пуйло,что народ

Солнечная Сторона Тени

Твоё право, "сударь"))

Ирина

Что это за шалава черноротая лезет в беседу?И так видно,что дебилка росиянскся

Солнечная Сторона Тени

Ой, вылезла хохломётка🤣

Doc.

Ирин. Не ведись на провокации быдла.

Ирина

ОК,Doc!)))

Ev
Eva.....

Спроси у него, может ответит.

Я Пришла

думаю нет... не та категория

Баба Яга

Напишу ему, поинтересуйся

Леди Мила

ты что.. ему самому мало.

Галина

Ну зачем?все здоровы

Елена Мансурская

детям не давать

Надежда Кудряшева

Удавится

Doc.

😏праблы негров, шерифа не волнуют.😡

Надежда Кудряшева

Все-равно,бумеранг

~E
~ Eva Lansca ~

Не думаю

Беггер Ликий

так было всегда... вы чему-то до сих пор удивляетесь?

Doc.

Я? - нет.

Беггер Ликий

а чего ж тогда смердите в удивлении, что сечин смс-ки не оплачивает мошенникам? 😅

Doc.

Мошенникам? Ну ты и поц.....

Беггер Ликий

конечно, мошенники под видом сбора помощи собирают себе денюжки в карман, прикрываясь сечиным, что он якобы не помогает, вот ты сам стань сечиным, и будешь помогать людям? да ни в жизнь, гондонистый такой

Людмила Дунаева

а зачем

Кс
Ксения

нет

Doc.

Ему в хуй не всрались праблы челяди...

Кс
Ксения

естественно они ему нужны!