На
Наталья

Не "тупая баба опять выносит мозг!!!", а сударыня изволит тестировать мозг мужчины на износоустойчивость! 😒

Ответы
Денис Баканин

Думается после таких тестов мужчине полагается тех обслуживание сударыни провести на больших оборотах движку покрутить чтоб нагар с цилиндров поотлетал клапана опять таки пообгорели масло в каналах не застаивлось, глядишь не до тестирований мозга будет.

На
Наталья

Разумеется 😄

Денис Баканин

Видимо сударыне не мозг тестировать надобно а ручник дергать и в управляемый занос.

На
Наталья

Гонщик?😂

Денис Баканин

Есть немного,да и сравнение наиболее точное машины они же подобие людей и душа и характер.

Io
Ioan

три стадии опьянения женщины: 1. Ой, какая я пьяная... 2. Кто пьяная? Я пьяная??? 3. На вопрос таксиста "Куда едем?" треснусть его по голове сумочкой и сказать: "Не твое дело, скотина!"

На
Наталья

Сели три пьяные блондинки в такси. Таксист решил пошутить,проехал вокруг дома и говорит: "приехали!.". Две блондинки расплатились и вышли,а третья как двинет таксисту по голове. Он ошарашенно"за что??", она ему отвечает:" Ты чего так гнал то,чуть нас не убил!".

Io
Ioan

))

Александр Макаров

Нууу, если мужик испытывает свою стрессо-устойчивость на работе, то дома гораздо приятнее, когда сударыня заботится о нем, дарит свою теплоту, и не треплет мозги ))

На
Наталья

Нуууу

Александр Макаров

Но выражаться, конечно, мужикам нужно по-деликатнее.

Шкавир Эзот

если тупая полезет тестировать на износоустойчивость трансформатор под напряжением, то её обязательно ёком токнет, а зачем это нужно тупой, она понимает?

На
Наталья

У тупой и спросим

Шкавир Эзот

да ну их

На
Наталья

Пусть лезут?

Шкавир Эзот

куда лезуТ. то и ПОЛУЧАТ ))

На
Наталья

Ну тоже верно

Андрей Баранцев

а все из-за того, что сударыне зеленое земноводное перекрыло доступ кислорода в легкие по причине увиденного колье, купленного её подруге её ухажером ))

Эдуард Артинян

А когда износоустойчивый мозг мужчины выдерживает тестирования,то тогда мозг сударыни взрывается.😂😂😂

На
Наталья

Ага😄

Алексей Зибарев

главное чтобы смазки для мозга хватило а то пересохнит и все пойдет сударыня кошек покупать

На
Наталья

Ой ладно уж!

Дмитрий Дикий

мужчинам нравится женское тело , женщинам мужские мозги - вот и имеют то что кому нравится...

На
Наталья

Это точно 😄

Бесик

- Ты знаешь, иногда я просто ох........, какой у тебя глубокий,
разносторонний внутренний мир!

Бесик

правила вежливого общения отменили, и всё встало на свои места.

Valentina

Наташа,бабы тупые удобнее для тупых мужиков и если они есть,то значит это кому-то нужно...

На
Наталья

Согласна,удобнее.

Александр Пономаренко

лучше бы себя сударыни предлагали протестировать на износоустойчивость в кроватке!

Александр Пономаренко

да я все про же))

На
Наталья

Во во

Александр Пономаренко

только провокации!

На
Наталья

Михаил **

доступ к предмету тестирования не тем,не другим не позволительная роскошь

На
Наталья

ой

Михаил **

вот))

Виталий Юров

и не каждая тупая сударыня понимает что это может быть послидний раз

Александр Молчанов

Изысканно написано, но итог остаётся тот же. Мозг мужчины закипает.

На
Наталья

Да

Дм
Дмитрий

а ну бы её к маме ей ной...вместе с чемоданами...пешком по рельсам...))))

На
Наталья

Эт чой то?

Алексей

Вот после таких тестов "сударыни" оказываются на подобных сайтах.

Алексей

Как Вам угодно.

На
Наталья

Ой как быть то!!!😂

Алексей

Очередная попытка уйти от темы разговора. Примеры жду.

На
Наталья

Это ж тайна 😄

Алексей

Это только для Вас тайна. Отбрасываем условности и выдаем конкретику.

Слава Федоров

Тогда мужик не глаза закатывает, а сием мозгом любуется.

На
Наталья

Воот!

Слава Федоров

но я о другом говорил. хотя, это тоже вариант

На
Наталья

Я поняла и согласна

Слава Федоров

здорово!! Спасибо!

На
Наталья

Всегда пожалуйста 😊

Сергей Бердянский

ВСЕ ЧТО Я ЗДЕСЬ ПОНЯЛ ЭТО "ТУПАЯ БАБА" - ))))))))))))))))))))))))

Сергей Кострицын

Когда мне выносят мозг,я выношу мусор и пропадаю )))

Владислав Ильмер

Дотестируется. Сделает из мужика дурака и рада.

На
Наталья

А потом что?

Владислав Ильмер

Новая цель. попозже.

На
Наталья

Режим многозадачности не ваш конек.

Владислав Ильмер

Режим пустозвонства - тоже.

На
Наталья

Я рада