Al
Aleksandr

В чём величие тупого русского быдла ???

Ответы
Дмитрий Табунов

Слишком миндальничает с некоторыми из соседей, полагая, что со временем они станут адекватными и платёжеспособными.

Дмитрий Табунов

Отмазки в духе коммунистов: Это Никита коммунизм наобещал - с него и спрашивайте.

Al
Aleksandr

К Зюганову :-)) у нас компартия Внезакона

Дмитрий Табунов

Это было задолго до Зюганова.

Al
Aleksandr

Мы разные народы !

Дмитрий Табунов

Согласен. Германия и Австрия насчёт этого вообще не парятся. Хотя и общий государственный язык.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В гордости за старого выжившего из ума идиота и его скрепах скрепных.

Не
Нелля

Просто есть желание,хохлятскую скотобазу усмерить навсегда.

Не
Нелля

ООО,как лесно вы о нас откликается, может в нашу честь Гапока спляшете.?

Al
Aleksandr

Помню себя в детстве , мама сшила шаровары , рубаху и шапку ездили ансамблем по всему союзу Это было нечто 👍встречали на ура аж до Урала были в Японии , Швеции, Финляндии и т/д

Не
Нелля

ООО,артист)

Al
Aleksandr

Талант )

Не
Нелля

Так и подумала.

Марина Шахова-Конохова

В ВЕРЕ, ЧТО ДОБРО ПОБЕДИТ ЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Al
Aleksandr

Зло это Россия !

Марина Шахова-Конохова

РОССИЯ ЭТО СПАСЕНИЕ для человечества, не надо путать РОССИЮ с правительством.

Al
Aleksandr

Красноярск это Китай

Михаил Цветаев

🖼

Екатерина Фролова

В том что никого таковыми не считаем)

Екатерина Фролова

Благодарю, имя Екатерина мне дали в честь бабушки.

Al
Aleksandr

Александр победитель, защитник

Екатерина Фролова

А Екатерина - чистая, непорочная

Дима Бойко

Самая самая милая любимая дивная и неповторимая

Татьяна Тышкевич

В самоуверенности. 😁

Al
Aleksandr

Тупости алчности скудоумие....

Татьяна Тышкевич

И это тоже.

Дедушка Старенький

В бездумье.

Татьяна G

вера в царя-батюшку

Дедушка Старенький

Доброго царя и злых бояр.)))

An
Antonius

Не в чем!