Ольга Ткачева

Что чувствуете, глядя на эту картинку?🖼

Ответы
Denis Serdyukov

Вспомнился анекдот мужчина в магазине продавщице Дайте мне вон ту перевернутую жопу продавщица это не жопа это сердце мужчина я кардиолог Я знаю как выглядит сердце Дайте пожалуйста перевернутую жопу

Ольга Ткачева

товарищ кради олух))) я думаю, что с фантазией у вас ниже среднего..

Евгений Бриг-Снежин

БЛАЖЕНСТВО
Блажен, кто хлопотлив и озабочен
и ночью видит сны, что снова день,
и крутится с утра до поздней ночи,
ловя свою вертящуюся тень.

Ольга Ткачева

меня стихами не удивить... я не только рисовать умею..

Ольга Ткачева

и песни именно мне посвящали даже известные певцы России

Евгений Бриг-Снежин

словно...................... снишься ........ 🖼 и я лечу............

Vicrus

Сложно сказать и это по всей видимости у каждого свое..)) все выглядит иначе в совокупности того какими образами с нами играет наш мозг...

Ольга Ткачева

согласна

Vicrus

В большом масштабе... женщины я не увидел, но на разных фокусах зрения мелькает множество деталей и картинок это факт...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ничего не чувствую, сердце у человека отказало, он погибает, вон просит помощи или прощальный взмах..😏

Ольга Ткачева

ну вообще в сердце тонет другой человек... странная любовь

Ольга Ткачева

да ради бога.. это просто ваш случай как и видиние

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не случай, а ви́дение. Когда кто то где то тонет это гибель

Сеня Семеныч Горбунков

Чтоб почитать следующий вопрос приходится что- писать (вот такой сбой сайта)

Ольга Ткачева

нет.. можно пропустить

Сеня Семеныч Горбунков

можно, если что-то напишу. Иначе никак

Алина N

человеческое сердце, которое вмещает в себя эмоции всего окружающего мира

Ольга Ткачева

почти

Алина N

это моё восприятие. Идея автора никому не известна🙂

Ольга Ткачева

та шо вы говорите... я автор и мне известна))

Алина N

ну, Вы же спрашиваете нас. Своё мнение не говорите

Ольга Ткачева

потому что версии зрителей бывают более проникновенными.. но видимо не в ващем случае

Алина N

это моё видение картины. Которое не имеет ничего общего с проникновенностью восприятия.

Сергей

ничего не чувствую, несчастный случай на производстве, замотало в станке

Wszystko Jedno

А надо чувствовать что-то ? Просто увидела вверху лысого усатого дядьку

Вера Сергеевна-V

Как не крути, верти ,а жизнь сложна ...когда посмотришь на картинку !)

Евгений Бриг-Снежин

БЕСПАМЯТСТВО К добру или к худу, но всё забывают шумливые стайки юнцов, и дети убитых легко выпивают с детьми палачей их отцов.... -прав Губерман!?

Ольга Ткачева

не суди дабы сам судим не будешь

Евгений Бриг-Снежин

Древним был известен способ хороший от всех грехов, лечение , так сказать - отсечения , в зависимости от греха , частей тела грешника .
Так и говорил великий " -. отсёк всё лишнее " - Дикий Леший.. 🖼..( и ............Мама не горюй?

Зинаида Бадяева

Мотоциклист едет на своем коне и голосует за что - то ,подняв руку !!

Николай Шляхов

У тебя интересные картинки, но приводят к долгому изучению.

Ольга Ткачева

а мир вообще сложная штука

Николай Шляхов

Согласен и каждый видит его по своему.

Камил Камилов

человек тонет и зовёт на помощь но вокруг одни деревья ☝️

Акира Куросава

сердце матери . или пепел Клааса стучит в мое сердце...

Владимир Варламов

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Шо
Шок!!!

чувствую пустоту и вырождение искусства...

Ольга Ткачева

а я чувствую, что у вас не только имени и лица нет , но много чего другого изначально.. точка отсчета за плинтусом

Шо
Шок!!!

..зачем хамить на честный ответ...или для вас чужого мнения не существует...?

Ольга Ткачева

так вы мне первый нахамили... а я лишь ответила в максимально деликатной форме , что никому не позволю глумиться над тем, в чем вы не разбираетесь... всё идите

Эм
Эмили

Это похоже на вырванное сердце, грустно.

Ольга Ткачева

у кого-то в сердце женщина поселилась с рыбой

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Ё _моё,это же 500 килограммов металлу!

Прошедшее Лето

Чувствую, что где-то уже это видел.

Римма Хайбулина

Вообще не понятно,что я чувствую

Юл
Юлия

Сердце, которое просит о помощи.