Pe
Peter

Уехавшие из дружественной Северной Кореи на самодельной дрезине русские дипломаты отправились в Москву https://lenta.ru/news/2021/02/26/pochti_doma/

Ответы
Юл
Юлия

😁Этот трудный путь домой! Главный «двигатель» этого транспортного средства — третий секретарь посольства Владислав Сорокин — толкал груженую тележку более километра.

Pe
Peter

я готов поспорить, что он единоросс

Юл
Юлия

😁 Не будем спорить, Главное , чтобы дрезину до толкали. В данной новости, этот момент почему то сокрыли,,

Pe
Peter

аолюбуйтесь каким придурком вылядит русский царь

Юл
Юлия

Да , тяжело отвечать за глупость других,,

Pe
Peter

это ваш русский царь

Юл
Юлия

А ваш кто?

Св
Светлана_Светлана

BОобще копец. Самолеты их наша власть не забрала, начала ёрничать что дипломаты смекалистые сами сообразили как выехать. Стыдно должно быть МИДу и мадам Захаровой

Pe
Peter

любят русских во всем мире

Милана Мартыненко

Молодец мужчина, домой можно и пешком дойти, ведь дорога домой и так всегда длиннее, поэтому нужно любой шанс использовать!😊

Pe
Peter

не спешите. вы провели аудит моих ответов? как вы это сделали? по заданию или по собственной инициативе?

Милана Мартыненко

Может хватит ворчать, я вас услышала, вы просто душка доброжелательный! Только спросить хочется -у вас с головой все хорошо, что за агрессия, уважаемый дедушка?

Pe
Peter

с головой у меня плохо. ну очень плохо. я дурак.что бы вы мне посоветовали?

Милана Мартыненко

Что я могу посоветовать человеку, который мне в отцы годится, неприятный вы человек, хотя и не глупый как будто? Так распалились, извините, если обидела чем-то! Всего доброго😳🤷‍♀️🌹

Pe
Peter

всего доброго

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так домой рвались из свободной Кореи что аж сами себе транспорт соорудили и пёхом приехали )))😂

Вася Васильков

Это свинство северокорейцев.Ответный ход дипломаты КНДР по Транссибу домой на дрезине!

Pe
Peter

Ел
Елена

неужели нельзя хоть на машине встретить? ведь и женщины, и дети

Pe
Peter

даже долбаный лукашенко не поддержал в оон аннексию крыма. и вот на тебе. корея, сирия поддержали. и тут на тебе. получай путин гранату (ну то есть уважение)

Ел
Елена

ясно

Pe
Peter

я охуеваю

Алла Аа

До цивилизации доехали, а там и транспорт помощнее

Pe
Peter

👍

Пётр Ермаков

У каждой профессии есть свои трудности....

Дэ
Дэн!!!

..ну и ехали бы до москвы на дрезине...🙄

Pe
Peter

друзья

Флора И Фауна

А тебе какая от этого радость, укроп?!

Pe
Peter

любят русских

Нурия Шагабиева

Это все пандемия .

Pe
Peter

Вы точно сумасшедшая. Человек живет в стране Германия (или там Уругвай, или Парагвай..... ) Он там живет, платит налоги.... и тут русский офицер приходи и убивает его. Вы понимаете, что это преступление?

Нурия Шагабиева

Не буду спорить с вами ,но останусь при своем мнении.

Pe
Peter

я вас понял. русских убийц вы возвеличиваете и называете это вашим мнением.

Нурия Шагабиева

Я никого не возвеличиваю.

Pe
Peter

вы только что ОДОБРИЛИ убийцу, уголовного преступника русского офицера сташевского. русских уголовников вы одобряете и при этом позволяете себе рассуждать о плохих или там хороших украинцах.

Леди Мила

уже прилетели

Pe
Peter

это полный пиздец! на генассамблее оон корея поддержала путинскую россию вместе с венесуэлой, сирией, никарагуа.... а теперь .... дрезина в 21 веке..... путинские дипломаты

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Ку
Кукулькан

Зачем?

Pe
Peter

любят русских во все мире

Ку
Кукулькан

А причём тут Москва?))

Pe
Peter

ты знаешь, что на дворе 21 век?

Ку
Кукулькан

Это что то меняет?

Pe
Peter

для таежных староверов?

Ку
Кукулькан

Для данного вопроса

Алиса Лиса

Ку-ку

Pe
Peter

чемодан вокзал россия

Марго Беккер

✌️

Pe
Peter

ох и любят русских