Дмитрий Ляляев

Заглушить правду ложью так же невозможно, как сокрушить бронепоезд лобовой атакой ручной дрезины.
🖼

Ответы
Сергей Анахин

А вот и можно. Сколько нам врали про эту революцию в в 1917 году? И деятелей ее представляли чуть не святыми, а они оказалась таким дерьмом.

Дмитрий Ляляев

Ну а нынешние деятели - НЕ ДЕРЬМО? И про них НЕ ВРУТ?

Егор

Можно если она несет тактический ядерный заряд Бронепоезд превратится в чугунную чушку

Людмила Козина ( Агеева )

Ой!сколько лапши,на наших ушах,терпим,!

Дмитрий Ляляев

Ну а кто ж заставляет? Нету воли выключить телевизор?

Людмила Козина ( Агеева )

Я,смотрю ,,место встречи,,больше всех нравится , Андрей Норкина,,он искренний,а ещё жду его анекдоты,а ещё как он берется!🤣🤔🤗

Сергей Сычев

Так умудряются . И не без успешно . ))))

Дмитрий Ляляев

До поры до времени...

Сергей Сычев

В это человечество верит веками , но УВЫ .

Марина Марина

Дмитрий, эти сравнения неоднородны

Дмитрий Ляляев

Разумеется. В том и суть.

Анатолий Гуменный

Думаю,это заблуждение...

Саша Сокол

железнодорожник?

Людмила Миронычева

ДА УЖ!