L….

Сейчас подумала! Мало негатива в жизни! Так ещё и здесь прилетает! Что за жизнь! Откуда столько жёлчи! Зачем? Бред какой-то! Что делить то!

Ответы
Путь Домой

Я тоже думала об парадоксе. С друзьями говорила об этом. Хватает нам по самое не хочу в жизни. Зачем сюда тащить? Но волокут ведь.)) Нравиться потому что явно это. Иначе не представляют жизнь. Шаблоны в поведении не изменить у них. Увы.

L….

Увы!

Путь Домой

Да ну их)) Пусть живут в своей вселенной интриг, склок и прочего. Серпентарий. Иначе и не скажешь)

L….

Тоже верно! 🤝🤝🤝

Обсуждайка

недотраханные и униженные... он не понимают,что всё негативное дерьмо, посылаемое ими,возвращается к ним утроенно...пусть тешат себя ублюдки,что еще остается им в жизни)

L….

Так и есть! 🤝

Владимир Лебедев

Не огорчайтесь! В средние века было хуже, когда Микеланджело или Тициан творили. Вокруг были непрерывные войны, инквизиция, мракобесие, а они такую красоту рождали!

L….

Точно! Давайте сжигать всех кто здесь сеет негатив! Брошу в пост!)👿

Владимир Лебедев

Это пожалуйста! Надо ЧС переименовать в АД и изобразить его в виде сковородок на огне с чертями.

L….

Аааааа! Да! Админ! Не благодари!

Ме
Механик.

Негатив в жизни,это есть,а здесь не обращайте внимание,кто то дурачится,есть дауны,злые,плевать .

Борис Егоров

Если долго вглядываться в бездну чужого идиотизма - можно и самому тупануть... Берегите себя !

L….

А Вы правы! Спасибо! 🍋

Борис Егоров

НЕ ЗА ЧТО. ОБРАЩАЙТЕСЬ...

L….

🤝

Ал
Алекс

А зачем переживать? Реагировать тем более тут? Забить налить накатить, а утром новая жизнь!

Cергей Плотников

Согласен,и я о том же .Жизнь и так коротка.Ещё и сами друг -другу её портим.

Гефест Bear

Такова особенность данной эпохи. Старайтесь это негатив не принимать.

Гудвин

Наша реальность негативна процентов на 80,по замыслу её создателя.

Анна

Просто не обращайте внимания. Пусть говорят,а вы не слушайте

Gemello

Ну не скажи ...что делить -то ..территории , религии и т.д

ვასო წილოსანი

найти силы для терпенье! п.с. идеально выглядеть!

L….

Не буду я терпеть! В игнор

ვასო წილოსანი

единственный способ который дает результат

Алла К

есть такие люди...не обращайте на них внимание

L….

Был у меня пост 💩 жаль удалила

Любовь Яворская

"Чем кувшин наполнен,то из него и выливается."

L….

Тоже об этом думаю

Андрей

Простите их они больные люди😚

L….

А может сжечь?) так надежнее

Любовь

обиженные жизнью... пожалеть их нужно

L….

Мда

Рафидин Меджидов

Не делись😂,просто отдайся................

М Я

а нужно проходить мимо негатива

L….

Так и делала! Ан нет....

М Я

ну...тогда просто не расстраивать себя всякой фигнёй

L….

Н-да

М Я

😊

Марат

А вы отпечатайте, будет позитив.

Андрей Берзенин

А ты зачем с такими общаешься?

L….

Вот именно! После хамства перестаёшь общаться! Молча поворачиваешься и уходишь! Так нет! В спину гадости летят

Андрей Берзенин

Ну не читай и все)