💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Парни,а когда вы_среди парней,в казармах там,или в больнице,или в общаге,вы как себя ведёте?А то меня не пустят туда!

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

"Запомни истину одну: Идешь в кабак- возьми жену! Не подражай буржую- Свою, а не чужую!" Своя жена всегда важна, И прав был Маяковский. Его слова хранит стена, Зайди в кабак московский! "Но незнакомка так мила!..."- Решит "творец" потомства. В крови бурля второе "Я" Потащит на знакомство!.?- . Андрей Гордеев!

Михаил Гехт

В каком смысле как?! В большинстве ведут себя адекватно, мат фильтруют немного меньше, кокетничают меньше, а в целом вполне прилично

Михаил Гехт

В женскую тюрьму?! При желании можете)))

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

В мужскую общагу! В женской тюрьме парней нет!

Михаил Гехт

Это как раз "«Будьте осторожны со своими желаниями – они имеют свойство сбываться». Под понятие ТАМ попадает и тюрьма. Чисто мужское население - контракт на полгода в посёлок буровиков или тыловой гарнизон (оптимально - учебная часть или база флота), там всегда избыток мужчин, чаще не слишком проблемных, алкаши и наркоманы даже там не нужны.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Спасибо,Миша!💋

Михаил Гехт

Не за что))) бывал в таких местах, слава богу, только в командировках

Ke
Kenes

Не знаю да вроде бы некак.Веду себя обычно.Вы девушка и вам виднее.Я мужчина.К вам мужчины по другому будут относится

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

В том_то и печаль что я не хочу чтобы парни обо мне знали. Я хочу чтобы ПАРНИ НЕ ЗНАЛИ ЧТО Я ЗА НИМИ НАБЛЮДАЮ, А Я БЫ УЗНАЛА КАК ОНИ СЕБЯ ВЕДУТ КОГДА ДУМАЮТ ЧТО МЫ,БАБЫ, ИХ НЕ ВИДИМ.😜

Ke
Kenes

о неееет

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Почему_нет?

Sekach Dev

Не, нормально... приходи... все будут джентльмены... потом уже, как придётся...)🚀

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Эх,блин... Со мной_то будут "Джентльмены",да вот тока мне это без мазы,мне с этих "Джентльменов"_ тоска зелёная,МНЕ НАДО ПОДСМОТРЕТЬ,КАК ВЕДУТ СЕБЯ ЭТИ ДЖЕНТЛЬМЕНЫ,КОГДА ДУМАЮТ, ЧТО ЛЕДИ ИХ НЕ ВИДЯТ!

Sekach Dev

Заходи... не затоскуешь... водку и шампус не бери... всё есть... "Джентльменский набор!"

Sergei

Если Вас не пустят туда, то найдите другое место для того, чтобы сношаться.😉

Семен Отмахов

Да как не пустят,пустят,обжамкают всю...а че ты там забыла,чпоки не хватает?

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Да какой мне смысл что пустят_не пустят,мне надо чтоб они не знали что я вижу их.😁

Семен Отмахов

Смотреть как они дрочат что ль?

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Нет,это же под одеялом. Оценить их атмосферу,когда они одни,посмотреть,как они общаются друг с другом,когда баб нет,и вот это всё...😜

Семен Отмахов

Да про влагалища да про машины трещат

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

А ты парень или нет?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Смотря где ты.. если по указанному адресу, то пустят ..🤣🤣🤣 там разных ..,

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Ты чё меня преследуешь_тебя дома не едут? Ну и тут не будут,иди с бревном попробуй,они обычно не отказывают.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты еблан?! Че надо от меня!?? Педрило.. бегаешь тут не знаешь кому жопу свою .. пиндосская казарма это твой дом родной

Леонид Шестаков

как канадские лесорубы... те в лесу говорят о бабах, а с бабами о лесе...🤣

Евгения Митяева

А как они должны себя вести то🤣где парень твой служит? Какие войска?

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Именно мой муж и близко не служит, я в общем спрашиваю.

Евгения Митяева

А зачем ты пишешь что тебя не пустят? 🤣

Евгения Митяева

Для чего спрашиваешь то?

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Интересно.

Кот И К

а у нас руки ещё не отсохли..дрочим ..мастурбируем..анонируем..🤣🤣🤣

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Да было бы от чего,размерчик маловат.

Кот И К

40 лет ни одна тётка не жаловалась..))многие восхищались..19 см..))

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

В прыжке?

Кот И К

у тебя во рту есть мерная линейка?..))

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

У тебя она именно там.

Александр

Если "не пустят", к нам на мальчишник со стриптизом приходите!

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Я ЛЮБЛЮ ПОДСМАТРИВАТЬ ЗА ПАРНЯМИ,А НЕ РАЗВЛЕКАТЬ ИХ.😜

Александр

Тамока и "насмотритеся"!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это особь не женского пола.. сразу не понял?! Александр?!

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

А ТЫ ВООБЩЕ _БЕСПОЛОЕ ТУЛОВО ДЛЯ ЕБЛИ!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

О как взорвался пидорок🤣🤣

Василий Пяточкин

а если я парень, но не в казарме, или больнице, мне отвечать ?

Василий Пяточкин

Чего ???? я там никого не нюхал )))))))

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Нет,чисто в воздухе...

Василий Пяточкин

в воздухе пахнет воздухом

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Нет;у парней пахнет парнями.

Василий Пяточкин

не знаю, наверное

Алексей Пимяков

учился жили в общаге отлично вели . ни разу не посорились

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Значит,коллектив у вас был отличный!

Алексей Пимяков

выходит так

Александр Изосимов

Нормально ведём,а такх,как ты,лучше в кабаках встречать.

Григорий Карпенко

Сообщаю! Все хотят получить медаль за город Вашингтон.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

А дадут всем,ДА НЕ КАЖДОМУ!

Григорий Карпенко

Вы спросили - Я ответил. Пролив имени Сахарова разделит Северную Америку пополам. Так что американцами будут называть граждан Чили, Аргентины, Венесуэлы - это соответствует картографии, географии и можно проверить на глобусе. Глобус - это такая копия планеты Земля в масштабе.

Александр Орлов

Помню, и в казарме, и в больнице, бывало, приходили!

Александр Орлов

Ужасно красиво!

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Мрачное великолепие!

Александр Орлов

А как Вам, "плохо, хорошо получилось!"

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Отлично что нормально плохо хорошо.

Александр Орлов

Что нет, то да.... А, старый Новый год?

Serij

Тебя потихоньку проведут. Будешь там звездой

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

В иллюминаторе?

Serij

А что есть возможность и через него прочесть?

Serij

Пролесть

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Нет,а полюбоваться_легко!

Владлен Май-Маевский

А ты притвориться парнем,пройдёшь и узнаешь.

М)
Маруся )))

Еще бы больше ясности вашим речам- им совсем бы цены не было🤣😆😆

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Меня не понимает тот, Кто и себя_то не поймёт.👎

М)
Маруся )))

Капец, какая самовлюбленность🤣😆😆

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Так избавьте себя от самовлюблённости.

М)
Маруся )))

Конечно!))

Юрий Михайловский

Поведение более естественное и свободное...

Владимир Пименов

ну маме звоним...книги читаем...ноги бреем

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

И всё?😜

Владимир Пименов

базово

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

А дополнительно?

Владимир Пименов

от выпитого