Vieux Soldat

Можно влюбленность приравнивать к слабоумию и помещать таких несчастных в какие-нибудь "влюбленные" дома, где они могли наслаждаться друг другом, вдали от тех, кто по-настоящему занят техническим прогрессом, термоядерным синтезом и философией...
Это могли бы быть особые казармы с большими кроватями, там повсюду стояли бы цветы, всюду было бы набрызгано одеколоном и разбросаны подушки, для того чтобы эти идиоты могли поминутно удовлетворять свою страсть, пока до них бы доходила очередь на лечение с помощью электричества......................)

Ответы
Любовь Золотарева

Это место не для влюбленный, у них хоть есть какие-то чувства, а вот для "спаривания" самый раз.

Гас Самурай

а электричество подключать к паховой области?

Остап Бендер

какой бред. Вы что курите?

Анна

😁

Ду
Дульсинея

😂