За
Зараза

Я попробовала японский способ "расхламления"...Надо подержать вещь в руке и если она не приносит радости, можно выкидывать...Так я выкинула счёт за квартиру, за свет и газ, весы, пять кастрюль, зеркало и гантельки...🤭

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать:
— рекламу;
— контент эротического содержания;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и матерные выражения.
Запрещено размещать в вопросах:

За
Зараза

И Вам доброго времени суток))

Соболев Валерий

дуракам закон не писан?

За
Зараза

Не а

Валентина Рязанова

А нам раскидали в ящики Договор на обслуживание газовой плиты от какой-то шарашки организованной чиновниками для пополнения их счетов . Меня обслуживает Мосгаз , я выбросила , будто его и не получала. По этому договору я должна платить 234 руб/ мес , а за газ я плачу 130 руб - обслуживание бесплатно. Многие подписали.

За
Зараза

Ну и правильно сделали, что выкинули

Татьяна

Блеск! Но как же надоел Этот блюститель нравственности Соболев Валерий!!!!

За
Зараза

🙂 ну а как еще ...))))) только ими то и может

Татьяна

🔆☺️

За
Зараза

💐☕🍰🙂

Татьяна

Спасибо! Вы чудо!!!

За
Зараза

На здоровье))

Андрей Мацнев

Некоторым тогда и руку на грудь класть не рекомендуется...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И что следует дальше? Не жалей плоть, брось на диван, пусть валяется))))

Андрей Мацнев

Мне интересно, японки любовников так же тестируют? 🤔 Подержала в руке, если радости не ощущает - расход?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему тебя японки взволновали?)

Андрей Мацнев

Так в вопросе речь про "японский" способ расхламления. Был бы "китайский", спросил бы про китаянок.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно! Не обратила внимания!!))) Мальчишки ж не вещи)))

Галина Мазяркина

На следующий месяц пришлют вдвое больше платежки.

Владимир Литяйкин N

Блин а гантельки то зачем, кстати а куда?

Александр Чайка

представил летящую гантельку с этажа

Лариса

А телевизор разве радует?))))

За
Зараза

А по телевизору у нас мультики ))))

Лариса

А я выкинула лет 10 назад...

За
Зараза

🙂

Егор

Ну гантельки то зачем..

За
Зараза

🤷‍♀️

Владимир Март

А генитальки?😁💋

За
Зараза

🤣могу и их ...вместе с хозяином

Владимир Март

Это лучше мне!

За
Зараза

🙂

За
Зараза

☕🍰

Галина Тонкая

Ну и как? Полегчало?

За
Зараза

Не очень )))) чего то еще не хватает)))))

Галина Тонкая

... поднять вверх правую руку, резко опустить произнеся волшебное слово ХУСИМ и жить дальше

Мария

👋👋👋👋

Лидия Пожарницкая

Молодец

За
Зараза

🙂

Thick As-A-Brick

так их!

За
Зараза

Конечно))))

Азиза

Спорт

Елена)

😄

",
",,",,",,",,"

😁

Сергей Левченко

))