Александр Добрый

Что лучше мудрость в старости, или хитрожопость в молодости?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Если хитрожопый в молодости, то с возрастом мудрость сворачивает в сторону - приходит одна старость. Извините. 🙂

Александр Добрый

Вполне согласен. Хитрожопые к старости ни чего не добиваются

Та
Татьяна

Мудрость это не показатель возрастной зрелости, можно быть молодым , но мудрым, если мудрость приобретать у Бога.

Юл
Юлия

😁 думаю, что те кто отвечает _ мудрость в старости , были хитрожопыми в молодости, Иначе бы они так не ответили...

Александр Добрый

Это факт

Юл
Юлия

😁🎄🥂

Ва
Валентина

Не может не мудрый в среднем возрасте, стать в старости вдруг мудрым, наверное хитрожопость в молодости ценнее.

Лиана Сафарли

Первое. Второе не имеет шансов на духовный рост, а только впадает в зависимости от накопления

Al
Ali

хитрожопость в молодости вряд ли приведёт к мудрости в старости

Юж
Южанка

Хитрожопость - это навсегда... И жить так легче.😛

Ирина Кондрашова

без мудрости в старости и хитрожопость не в кайф

Людмила Ваулина

И то и то должно быть. и в молодости и в старости.

Michael Lvovich Kunin

Очень сложный вопрос. И очень сложно ответить.

Алекс Венцель

Хреново быть в старости мудрым, но бедным...

Татьяна Землянова

по моему -второе. это следствие первого.☺️

Бо
Бока

в старости уже ни к чему. лови в молодости!

Александр Чайка

мудрость,так как судьбу не обманеш

Виталий Жейц

Хитрожопость никогда не стареет!

Телефонист Вася.а

Лучше хитромудрость по жизни.

Юлия Иевлева(Кононова)

В наше время , и то и другое ))))

Ольга Ежова

Осторожность в молодости

Николай Дубровский

От возраста зависит... 😁

Diana Т

Не думаю. Молодой хитрожоп в старости не станет Мудрецом а станет старым хитрожопом.

Николай Дубровский

А чем они отличаются? 😁

Diana Т

Наличием мудрости

Николай Дубровский

Да? А Диану не учили, что перебивать старших - не прилично? 😳 Если мудрая, прошу в личку...

Diana Т

Ок, приглашайте

Fenix🇱🇹

Одно другому не мешает

Александр Добрый

Я согласен, полностью

Fenix🇱🇹

Ок