Павел Алексеенко

Является ли для Вас интернет прекрасной библиотекой или даже мировой энциклопедией?

Ответы
Марина Дерендяева

да. все книги нахожу в интернете. Я люблю бумажный вариант книги и даже, если книга мне очень понравилась, покупаю ее, несмотря на то, что прочла. Но полностью от казаться от инета не могу,т.к. я люблю читать, и у меня нет столько денег для удовлетворения этой потребности.

Павел Алексеенко

это редкое явление наших дней, ведь многие американизируются не читая книг

Житель Планеты Земля

У меня начинает складываться мнение, что сайт стали часто посещать социологи, психологи и прочие похожие личности и ставят тут различные опыты и эксперименты.

Павел Алексеенко

Покажи личико!

Житель Планеты Земля

тебе зачем?

Ася Мудрая

Интернет-то друг,то враг,то очень умный,,то,невероятно глуп...но без него скучно..))))

Павел Алексеенко

Интернет таков,каким Вы хотите его видеть, как зеркало

Ася Мудрая

..Или настроение?!?))

Ге
Генри

это как улица красных фонарей, тебе туда - иди, не хочешь, иди на другую улицу

Галина Иванова

в принципе да.., но лучше живой книги на печатаной на бумаге нет ничего...))

Павел Алексеенко

А если нет бумажного варианта, то электронный - спасение

Галина Иванова

согласна))

Павел Алексеенко

Да и в наше время денег не хватит купить книги, которые хочешь прочитать

Галина Иванова

согласна, книги достаточно дорогое удовольствие сейчас... хотя в свое время это тоже было дорогое удовольствие и малодоступное широкой публике.... Те кто действительно читали и любили литературу вынуждены были простаивать в очередях с теми, кто покупал книги для коллекции ( для стенки)....да и в библиотеке нельзя было взять почитать хорошую книгу...Дааа... было время... Я вот в школьной библиотеке (была такая) прочла почти всю зарубежную классику.... такого собрания зарубежной литературы я потом нигде не встречала и в одиночном варианте и в собрании сочинений мировых авторов...)))

Павел Алексеенко

Мне повезло, когда я начинал работать, то зарплаты хватало, чтобы собирать медицинскую библиотеку.

Галина Иванова

а я свою классическую, художественную, историческую и детскую - отдала (подарила)...большую часть... в городскую библиотеку, в детскую, в библиотеку школы-интернат.... многие мои знакомые - в макулатуру...

Алексей Батогов

И энциклопедии бывает лгут. могу привести примеры. ♔

Геннадий Руденко

Не представляю жизнь без интернета. Спасибо Microsoft !

Павел Алексеенко

Это и энциклопедия, книги, друзья

Геннадий Руденко

Разумеется . Но в первую очередь - море информации.

Павел Алексеенко

И умные и разные не очень собеседники

Наталья Валерьевна

да , но все же печатное издательство приятнее

Павел Алексеенко

Всё имеет свои прелести

Отвечайка

Не факт....Интересно послюнявить листики..)))))

Юлия Художник

0.0003% - библиотека им.Ленина намного круче!

Николай Терёшин

а я привык пользоваться электронной книгой . особенно удобно на рыбалке , во время дежурств .

Юлия Художник

это да

Николай Терёшин

не поверишь - думал у Братьев всё прочёл - нашёл новые повести .

Павел Алексеенко

Библиотеки будут переходить на интернет?

Николай Терёшин

конечно . всё в этой жизни происходит по пути наименьшего сопротивления . и очень удобно

Лена Новикова

Никогда и ни за что! Это - помойка)

Павел Алексеенко

Что подумали, то и получится.

Юрий Благинин

Инет это - желтые страницы

Павел Алексеенко

Каждый находит то, что запросил. Всё намного обширнее

Юрий Благинин

Рань писали книги люди солидные, ученые, инженера, философы и т.д. А сейчас пишут, ребятЫ после 10 класса, где нить у видят хорош статью, и начинают её переабатывать пос свои имена. Это как фильм С лекгим паром, вот и соврем версия есть а что выдумывать есть готов матер.

Павел Алексеенко

Но есть выбор. Я с удовольствием нахожу официальные документы для работы, электронные книги по специальности и классическую музыку

Юрий Благинин

Я во всем сомневаюсь. Этот мир понтов

Павел Алексеенко

Правильно, сомневаясь надо искать истину

Татьяна Качановская

НЕТ.Слишком много мусора.

Павел Алексеенко

Почему только его Вы ищите?

Татьяна Качановская

Я его не ищу ,но и в разряд прекрасной библиотеки и энциклопедии интернет не причисляю,много непроверенной информации.

Павел Алексеенко

А для проверки нам даны мозги и образование и самообразование

Татьяна Качановская

Зачем же искать и получать информацию,чтобы потом ее проверять,применяя мозги и образование? Делать,что ли нечего совсем?

Павел Алексеенко

Вы не хотите быть умнее? Но уже пользуетесь интернетом, зачем, чтобы ничего не знать?

Галина Литвин

очень хороший помошник

Павел Алексеенко

Если вести блог, то можно собрать много интересностей и полезностей

Марина

Мировой энциклопедией

Павел Алексеенко

И не только

Марина

Да спасибо

Pe
Pejms

Да, можно что-то найти.

Павел Алексеенко

Кто ищет, тот находит, особенно сейчас

Душа

Скорее да, чем нет

Виктор Колесов

Всего по немногу

Павел Алексеенко

Конечно

Леонид Сайдуллин

Не являеться,,,,,!

Павел И Елена Терещенко

библиотекой да

Ермек Дауренбеков

Относительно