Зинаида

А ценности, как отпечатки пальцев, у каждого свои ???

Ответы
Наталья Габерт

Отпечатки пальцев на самом деле неповторимы...а вот ценности... у каждого свои...вот я живу в кв-ре родителей...и мне жаль расставаться с вещами - ведь этими вещами пользовались моим родители-мне всё это дорого... ведь их нет..а я сопрекасаюсь с тем,чем они пользовались-это для меня пока дорого!!! Пока это для меня "Свято"!

Зинаида

Я вас понимаю...сама живу в мамином доме, дорожу всем... Уважаю таких людей... Спасибо !

Сергей Степановский

Согласен, но не нужно привязывать себя к вещам ибо вещь, она сегодня есть , а завтра не нужна, потому что в любой момент можем умереть и на том свете, куда попадает душа после смерти нам уже эти ценности не будут нужны.

Зинаида

Но ценности бывают и духовные....

Сергей Степановский

А с этим я полностью согласен.

Зинаида

👍 🙂 👏

Борис Михайлович

Зина! Я с вами не согласен. Отпечатки у всех разные. это факт. А доброта. честность. порядочность и т.д у всех одни базовые. правда у одних их больше у других меньше

Зинаида

А вот в этом я с вами полностью согласна....

Борис Михайлович

Чтобы что-то изменилось. надо всем идти на выборы и голосовать. против этих людей которые сидят в думе и в правительстве. хотя и Путин не сахар. если он создал такую систему. где воруют вагонами и притом близкие ему чиновники

Зинаида

Всё вы верно говорите уважаемый....

Борис Михайлович

Спасибо. я польщён

Зинаида

😉 🙂

Владимир Кузнецов

Да наверное...Надо к знакомому паталогоанатому сходить...У меня отпечатков похоже совсем нет...Пора бандитизмом начинать заниматься...

Зинаида

А где вас так ?

Владимир Кузнецов

В шестнадцатой союзной...

Зинаида

Это что за шестнадцатая?

Владимир Кузнецов

Афган это...

Зинаида

Извините...

Аликпер Агакишиев

не совсем так...но формирование групп людей ...исповедующих определенные ценности в жизни - действительно существует...

Аликпер Агакишиев

жизненные интересы разнятся у людей..по разным причинам...семейный уклад. воспитание. знания ( эрудиция ) наконец ментальность..религиозность...и пр. Так появляются группы по интересам...: стяжатели. мошенники. созидатели, творческие люди.., политики. политиканы...люди труда...итд.

Зинаида

согласна с вами...всё верно....

Аликпер Агакишиев

спасибо...

Зинаида

Благодарю за общение...!👍 🙂

Аликпер Агакишиев

взаимно...Зина!

Галина Мешалкина

Зиночка,утра доброго! Да,считаю,у каждого это индивидуально... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Зинаида

Возможно и так...но как от них отдохнёшь ?

Николай Дубинин

А, чувство юмора? Мозги всегда чем то заняты, да так, что сами себя заплетут ...или носятся где то. Или просто побыть с самим собой, себя послушать.

Зинаида

Согласна...Но даже юморить, и то они включены...😉 😁

Николай Дубинин

Но, большая их часть не здесь ...пусть себе бегают. А, подурачиться и поюморить, и маленького кусочка мозгов достаточно...

Зинаида

Наверное вы и правы....я пенсионерка...и особо мозги не включены...не то, что когда работаешь....

Ник Ник

ЦЕННОСТИ У ВСЕХ ОДИНАКОВЫ, СЕМЬЯ, ЛЮБОВЬ,ДЕТИ И ВНУКИ. ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ ЖИЗНЬ ПО СТАНДАРТУ,

Зинаида

Ценности одинаковые, но каждый их принимает и понимает по разному....

Ник Ник

ДАЖЕ ОДНУ И ТУ ЖЕ КАРТИНУ МОЖНО РАССМАТРИВАТЬ ПО РАЗНОМУ И У ВСЕХ СЛОЖИТСЯ СВОЕ МНЕНИЕ. ТАК И ЦЕННОСТИ В ЖИЗНИ ТОЖЕ РАССМАТРИВАЮТ ПО РАЗНОМУ, ЗДЕСЬ ЗАВИСИТ ОТ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА

Зинаида

Вот именно...и я об этом..... Соглашаюсь с вами !

Михаил Сорокин

Зиночка рад теба видеть...............а они это как то понатие растажимое...................какие именно...........

Зинаида

Добрый день Михаил ! Ценности, человеческие... порядочность...честность...

Михаил Сорокин

спосибо мне думаетса так и есть .как отпечатки

Зинаида

Да...Михаил, конечно....

Насима Костикова

Конечно! Кто-то и ромашке полевой радуется, а кому-то только розы подавай!

Зинаида

классное сравнение...

Насима Костикова

Спасибо!😊 🌷

Valera Vavin

нет! есть общечеловеческие. Но они у нас всё более и более не в почете...😂

Зинаида

Есть, не возражаю, но понимание у каждого своё....

Игорь Алфеев

В основном у всех одинаковые, но каждый их рассматривает по разному.

Зинаида

Совершенно верно !👍

Раиса Шляхтина

Если отпечатки очень индивидуально,то ценности могут совпадать.

Зинаида

🙂 👍

Се
Сергей

все зависит от отпечатков пальцев оставленных на ценностях...

Зинаида

Красиво вы сказали....

Се
Сергей

какие вопросы... такие ответы.

Зинаида

Спасибо !👍 🙂

Kitton

Почему же ? Есть ЦЕННОСТИ ОБЩЕПРИНЯТЫЕ , а ты ...типа не знала ?

Зинаида

А я типа не знала...И на ты с вами не переходила..Извините.

Kitton

Так перейди , кто тебе мешает ...и вообще , на кой черт нужны эти условности придуманные для лицемерия и ханжества . Ведь посуди сама , если ты кого-либо уважаешь , то " ВЫ " тут не имеет смысла , а если не уважаешь, то тем БОЛЕЕ бессмысленно ! Жизнь очень коротка ,что тратить ее на всякое бесмисленное фуфло и это все не имеет никакого отношения к воспитанию так-как ОНО зиждется совсем на других вещах уж поверь мне !

Зинаида

Не спорю...у каждого своё воспитание...понимание и ценности....

Канат Курманов

Нееет, есть общие ценности, которых необходимо соблюдать.

Зинаида

Безусловно....есть...

Виталий

отпечатки не меняются..а ценности со временем меняются..

Зинаида

Возможно....

Виталий

Да.

Григорий

смотря кто оценивает, природа человека или человек...

Зинаида

Конечно человек...

Григорий

если человек, то ценности одни...

Зинаида

какие ?

Григорий

быть, знать-уметь и любить...

Зинаида

Классно...

Константин Севостьянов

Вот это и ...я бы не сказал что "плохо",просто "хреново"!

Зинаида

Ценности то одинаковые - понимание разное.....

Александр Егоров

ЖИЗНЬ у каждого своя ! Соотвецтвенно и приоритеты ...

Александр Егоров

Средне статэстический , конечно . Деньги , на всех не поделишь , они все равно стикаются , в массу .

Зинаида

Ну вот видите Александр, я почти вас убедила...спасибо, что попытались понять мои доводы....это важно...

Александр Егоров

Я и не говорил , что вы не правы . ВЫ говорите , что видите и это Ваша правда . Я говорю то же , что вижу и это моя правда . А истина посередине и она включает в себя гораздо больше , чем видим мы ...

Зинаида

Верно вы подитожили нашу беседу, очень верно! СПАСИБО!

Александр Егоров

И я Вас Благодарю , за приятную беседу !💐

Сергей Рыжков

Моральные, духовные или материальные? Вы о каких?

Зинаида

Но наверное очень чистая ?

Сергей Рыжков

Представьте себе.

Зинаида

Если озёра пополняются из родников, они всегда чистые...а наши пруды от дождевой воды...грязные...

Сергей Рыжков

Да, вероятно.

Зинаида

👍 🙂