Южный Урал

🖼 теперь он не шнур а сергей владимирович!теперь он в гос думе!в партии роста!быстро перекрасился!

Ответы
Натка М_Мак

Сами сделали из него кумира и дали подняться. Вон, весь интернет забит его цитатами и стихами. А то, что он голый на сцену выходил, мат и т.п. никто не вспоминает. И когда на первом канале появился ведущим передачи про кошечек, никто не подумал, что на первом канале просто так никого ведущими не делают

Южный Урал

все правильно вы говорите

Натка М_Мак

Какие сами, такие и кумиры, видимо

Aleksandrъ

Мировоззрение шоубизнесмена ,опыта в сфере государства нет . Молодость пропивал, голым протанцевал . Не тянешь на государственного деятеля .в этом шнур полный ноль .

Владимир Михалыч

Ну почему перекрасился? Таким и остался... пусть растет, он умные вещи зачастую говорит, хоть и нецензурными словами... но так проще, понятнее и быстрее доходит...

Юл
Юлия

😁 Он вообще жизненно стойкий парень,,, Теперь посидит в гос думе,, пенсию приличную заработает и дальше пойдет...Вы думаете зачем они туда идут..Работать?

Южный Урал

согласен

Юл
Юлия

👌🤝 С наступающим...!✨✨✨✨

Южный Урал

спасибо

Сергей Янков

Низнай, низнай? Но судя по его изречениям разбавить дёготь избранников народных мог бы. Поживём, увидим.

А Не Скажу

😅..мда ..далеко пойдёт страна ..когда такие люди в стране советской есть🤣

Kitton

Да пусть его шайка еще наберет %%%для вхождения в думу ! Рано птичка запела ))))

Виктор Николаев

От изменения клички, суть не меняется. Как он был ЧМО, так им и остался.

Южный Урал

не поспориш

Елена К

..банутая страна. Ей управляют кто угодно, только не профессионалы.

Светлана Мочалкина

Вам еще хочется о подобных говорить? Мы сами виноваты что они есть

Южный Урал

может вы и правы

Светлана Мочалкина

Был один "Дом-2", сейчас три: "Светская хроника". "Моя правда"... И мы балдеем......

Скорпион Иванович

В партии "Роста" удержаться не просто. Партии "Роста" -деньги нужны!

Южный Урал

да его проблеммы

Natali Ник.

так получать денежки так много проще, чем материться со сцены)))

Южный Урал

это точно

Ол
Ольга

Одна из "Дома-2" другой еще смешнее. Хотят возглавить Россию

Южный Урал

да не совсем так!лучше 2 в одном и агитировать и критиковать!в простонародье чудаки на букву м!а возглавить это ответственность!не в его планах

Ол
Ольга

Получится вся страна "Дом-2"

Южный Урал

похоже так!зато выбирать не кого

Ол
Ольга

🙂

Владимир Кержаков

Умный, талантливый, очень порядочный творческий человек.

Дуб Дубом, Quercus Robur

пиздец....прошу прощения, но другого слова не нашел☹️

Он

И уже песня выборы -выборы ...как то и его касается тоже..

Вадим Матов

Вот теперь гос. дума будет лучше знать русский язык!

Я-
Я-Искал-Тебя

а не новость что туда не по уму а по деньгам берут))

Тина Тим

Решил интиллегентом стал, материться надоело.

Южный Урал

денег захотел халявных

Бо
Бока

выборы, выборы, кандидаты пидоры! его слова))