Мария Машарипова

какая зарплата в месяу вас бы устроила?

Ответы
Богдан Подзигун

правильнее спросить, какая зарплата устроила бы мою семью, я занимаюсь тем что искренне люблю, и получаю от этого огромное удовольствие, для меня деньги фон, если они мне нужны, то я их нахожу, вернее они сами находятся, и что они есть, что их нет по сути для меня мало что меняется.

Леонид Калицкий

Меня бы устроила не зарплата, а как при Брежневе, снижение цен. Сейчас зарплату сколько не поднимай, за ценами не угонишься.

Анатолий Коровин

обеспечить продуктами -оплатить комуналку и сделать подарки детям и СУПРУГЕ

Леонид Калицкий

Меня бы не размер зарплаты устроил, а как при Брежневе было, снижение цен.

Николай Спицевич

Чем меньше тем лучше . Не надо забивать голову куда их потратить .

Константин Галыгин

странный вопрос Маша , как на собеседовании при устр. на работу

Анатолий Беринда

Така зарплата як в наших уважаємих наших (ДЕПУТАТІВ) долбаних

Алексей Кузнецов

Принынешнем масштабе цен в моем городе мне одному 600 долларов

Almas ***

Я бы сказал. Но боюсь нет компаний, которые столько заплатят.

Сергей Сальников

на нашем предприятии она минальная ,(1.300)а устроила бы 15.000 гр

Сергей Череднеченко

ровно столько, сколько нужно для семьи ,в месяу!))))))))))))))))))))

Алексей Никитин

Зарплата любая бы не устроила, вот доход - другое дело:)

Андрей Романов

сколько, бы ее не было, все равно не хватит!!!!

Михаил Гатин

Моя зарплата меня устраивает

Николай Кольцов

200 тысяч наверно устроила бы

Тома

столько....сколько нет..))))))))))

Сергей Трубин

Обеспечивающая мою жизнь.

Сергей Забегаев

60 а что хотите выплатить!

A S

250000 для Дальнего Востока

Камо Абрамян

Там где я явертыуиопшщ