:-
:-)

:-DСЛАДКОЕЖКАМ:"Зачем вы жрёте так много сладкого?Сахар из-за вас только дорожает!!!":-D

Ответы
Ринат Гимазетдинов

Идут два лысых,а навстречу третий лысый,только у него у же волосы по плечи,волнистые,шелковистые...двое: -А братан как дела?Нифига парик надел,классно...подергали а они натуральные....Лысые в шоке,как так,что произошло... Ну третий им: - ладно пацаны вы свои,хорошие парни,скажу вам секрет....Как только бабу возбудишь и она потечет там внизу,и медом и медом в сю пи...ду обмазываешь и головой туда и головой....ну и видите какой эффект....Двое: - Ты там в пи..де,головой,да ну тфу такой сякой.....Через полгода сидят эти двое лысых в кинотеатре,у обоих волосы по плечи,шелковистые,кудряшками...А впереди сидит лысый мужик,один другому: - Давай мол подскажем мужику,че обламываеться...тот давай...Ну стучат лысому по плечу,тот оборачиваеться,а у него бородка вокруг рта роскошная...Один не выдерживает и с восхищением: - Ну ты братан сладкоежка......

:-
:-)

Аххаххахахаха 🙂

Ринат Гимазетдинов

что,серьезно понравилось??я подумал пошло воспримите...

Сергей Левченко

Тусичка у меня знакомый есть,так он по 5-6 ложек сахара ложит в чашку.Я просто с него охрениваю,куда мол,а ему это в самый раз.

:-
:-)

Инсулином,случайно,знакомый не пользуется?:-)

Сергей Левченко

Нет,слава богу!

:-
:-)

Дай Бог)

Нина Шорохова

То что меньше есть сахар, он дешевле не станет!!! Может вообще перестать есть всё? Все продукты дорожают!!!

Евгений

Врете - дешевеет. У нас он уже 33 р. за кг, а когда я его не жрал был 60.

Юрий Малиновский

Жрал...жру и буду жрать. Сам пеку плюшки...и тортики...сам и ем

Вячеслав Делюбин

Хочется, одно единственное удовольствие и осталось

I'm A Good

Бензин не жрём, а он дорожает, значит что-то не так)

Царевна Лягушка

Оно мне нравицца, пересилить себя невозможно)))))))

Руслан Смиренный

Это не из-за меня,сахар дорожает,честное слово.)

Алексей Венедиктов

Дорожает все не только сахар и жруны не ппичем

Ан
Анастасия

мы не жрем!а запасаемся гормонами счастьяяя!))

Нина Кузьмина

Из-за меня!!! Блинннн!!! Как стыдно.... Простите...

Elchin Tehmezov

Тебе не хватает сахара или денег на сахвар? )))

Thunder

Да и пусть дорожает. Мы ведь не сладкоежки.

Владимир Владимирович

Ой , можно подумать соль дешевеет из за вас

Вениамин Чапчиков

я например сахар и сладкое не жру уже лет 7

Ви
Виктория

говорят от сладкого жопа растёт, вот и ем)

Св
Света

....простите меня.....🍨🍰☕🍫

Даниил Развозжаев

Чтобы жизнь слаще казалась ... 😀😄

Ех
Ехидна

Вес,фигура, а вы знаете что такое вес?¿??